Девочки, я живу в частном доме, и дороги у нас такие, что при выборе машины присматривали себе пусть и мини, но все же внедорожник



Поэтому я купила малой коляску с самыми огромными колесами и думала, что до 3 лет будем кататься. Ага-щаз

Первые полгода все было прекрасно, но на прогулке мне было просто скучно: никуда не зайти нормально, продуктов или мелочей каких не купить, только некоторые крайние ряды на рынке и доступны. А весной малышка уже хорошо сидела и ей было скучно смотреть на маму - подавай ей обзор, но я уперто не покупала прогулку: ведь на нашей же написано, что она
универсальная зима-лето, и вообще скоро ребенок уже сам будет ходить. И еще удивлялась: ну почему, куда ни глянешь, сплошные прогулки? ну почему их люди покупают? дети ведь уже сами бегают.
Bookmarks