хорошая да коляска???
ну я сначала хотела другую..типа со столиком и одной ручкой,чтоб одной рукой складывать.но посадив ребенка и нажав чтоб,к примеру переехать паребрик -то такие коляски вообще не подъемные.большие усилия надо прилагать..эти варианты отпали...а в магазинах коляски везде одинаковые были...а тут увиделась эта..ну и взяли.вроде тоже нравится сейчасправда складывается не одной рукой и трясет(после трансформера)



, у меня в одной коляске перекидная во второй нет, ну честно говоря удобней с перекидной


Bookmarks