Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 129 з 300 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 2 561 по 2 580.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #2561
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста, трехколесные коляски и правда неустойчивые или смотря какая модель?

  2. #2562
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від nat@ Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста, трехколесные коляски и правда неустойчивые или смотря какая модель?

    у меня трехколесная,я очень довольна..и зимой катались и летом...
    у меня еще есть трость четырехколесная так что мне есть с чем сравнивать
    у меня quinny buzz3


  3. #2563
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від nat@ Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста, трехколесные коляски и правда неустойчивые или смотря какая модель?
    У мну тоже 3х-колёсная - устойчивая

  4. #2564

    Реєстрація
    17 вересень 2007
    Звідки Ви
    Чехия
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від nat@ Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста, трехколесные коляски и правда неустойчивые или смотря какая модель?
    Очень устойчивые У нас была Jane Slalom pro и Quinny Buzz 3.

  5. #2565
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Я просто почему неуверенна, живем мы в Кировском, т.е. за городом и дороги не совсем ровные, а все-таки 4 колеса устойчивее чем 3. Конечно дизайн мне больше нравится у трехколесной. А по цене они дороже? Я имею в виду прогулочные.

  6. #2566
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    И мы купили 3-колесную Капелку, тоже боялась, что неустойчивая, а оказалось наоборот, я довольна как слон
    Олька я!!!

  7. #2567
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Девченки, подскажите где у нас можно "вживую" выбрать Роан Мариту? Кроме Озерки-Люкс-Троицкий.

  8. #2568
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від nat@ Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста, трехколесные коляски и правда неустойчивые или смотря какая модель?
    Говорят, что к 3-хколесной коляске нужно привыкнуть, когда ребенок еще лежит и не чересчур активный. А вот про Капеллу 901 отзываются конкретно, что если заезжать на тротуар или неровность какая-то да еще и ребенок свесился на бок (смотрит на вращающееся колесо, например), то коляска легко заваливается набок...

  9. #2569
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від nat@ Переглянути допис
    Я просто почему неуверенна, живем мы в Кировском, т.е. за городом и дороги не совсем ровные, а все-таки 4 колеса устойчивее чем 3. Конечно дизайн мне больше нравится у трехколесной. А по цене они дороже? Я имею в виду прогулочные.

    если бы я жила загородом, брала бы коляску лучше четырехколеску...потому как все таки мне кажется по плохой дороге лучше четыре колеса...да и по снегу тоже...в городе ж все таки снег чистят..да и тут его практически не бывает...имею ввиду так чтоб лежал долго...


  10. #2570
    Аватар для Lvenka
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 476

    Типово

    Девченки! Подскажите новичку, малыш родится в октябре, ему люлька нужна будет до скольки месяцев. И что лучше: купить коляску-люльку, а потом сидячую или сразу зима-лето брать?

  11. #2571
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    Девченки! Подскажите новичку, малыш родится в октябре, ему люлька нужна будет до скольки месяцев. И что лучше: купить коляску-люльку, а потом сидячую или сразу зима-лето брать?
    До апреля как минимум малыш будет в люльке (до 6 мес), а потом будет зависить от темперамента: кто-то спит все прогулку в люльке, а кто-то хочет уже сидеть и глазеть вокруг. Покупать трансформер или отдельно - дело индивидуальное. Как по мне, 2 в 1 всегда хуже: трансформер более тяжелый и неудобный, лучше взять коляску с удобной большой люлькой и большими колесами для зимы и легкую маневренную сидячую для лета.

  12. #2572

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    987

    Типово

    девочки, у меня вот такая колясочка http://geoby.com.ua/stroller-transformer/joss.php - сказать про неё, что она неустойчивая просто невозможно!!!! у меня старшенькой 2 года с "хвостиком" и уж точно самым спокойным ребёнком её не назовёшь, но коляска НИ РАЗУ за время эксплуатации даже не накренилась, чтобы ребёнок не вытворял в коляске. У Капеллы тот же принцип и не думаю, что она сильно отличается по устойчивости. Так могут говорить только те, у кого четырёхколёски. И к тому же эта коляска не трансформер, а универсал - т.е. у неё два блока - люлька и прогулка, что гораздо удобнее тренсформера, хотя да, вес у неё внушительный, но лучшего "внедорожника" я не встречала. Как раз за городом она незаменима - и по камням и по снегу. Тем более если её не надо поднимать на этаж. Я очень жалею, что будем продавать колясочку прям до слёз. Надеюсь, что найдём для погодок колясочку не хуже этой.

  13. #2573
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    если бы я жила загородом, брала бы коляску лучше четырехколеску...потому как все таки мне кажется по плохой дороге лучше четыре колеса...да и по снегу тоже...в городе ж все таки снег чистят..да и тут его практически не бывает...имею ввиду так чтоб лежал долго...
    Та отож и я так думаю, наверное остановлюсь на 4-х колесной. А какую лучше брать в плане цена-качество? Цена желательно до 1000 грн.

  14. #2574
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від nat@ Переглянути допис
    Т Цена желательно до 1000 грн.
    А такие вообще существуют??

  15. #2575
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А такие вообще существуют??

    наверное бу...вобще 3х колесную прогулку за такие деньги не купишь сейчас... да и раньше тоже...


  16. #2576
    Аватар для Nata-Foxy
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Привет всем!! а мы замучились с выбором коляски..и от безысходности взяли Geoby D 388-F. сейчас не жалею - легкая,компактная, маневренная

  17. #2577
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Nata-Foxy Переглянути допис
    Привет всем!! а мы замучились с выбором коляски..и от безысходности взяли Geoby D 388-F. сейчас не жалею - легкая,компактная, маневренная
    а почему от безысходности? мы такую откатали по полному бездорожью полтора года, а сейчас надо колеса сменить и еще покатаем годик (сейчас, конечно, редко катаемся, но случается)

  18. #2578
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Девченки, подскажите где у нас можно "вживую" выбрать Роан Мариту? Кроме Озерки-Люкс-Троицкий.
    вроде бы только на троицком и можно...

  19. #2579

    Типово

    Подскажите,а можно где-нибудь к Арии купить отдельно новую корзину?а то наша уже износилась

  20. #2580
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Девочки, обращайтесь - помогу в выборе колясочки.
    Пишите в личку. Звоните.
    Доставка домой бесплатно

Сторінка 129 з 300 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті