Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 17 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 329, показано з 81 по 100.

Тема: СП ... для животных (фурминатор, FURminator).

  1. #81

    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Звідки Ви
    Валгалла
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Юлия Кот Переглянути допис
    Просьба, сразу же отписываться (в темку или ЛС)

    кому во сколько, когда и где удобнее забирать!
    (чтоб заранее согласовать и решить ...)


    В воскресенье могу вывезти в Центр (может возле ЦУМа?)
    Во сколько по времени кому удобнее?

    По будням - работаю (ж/м Тополь, р-н РИМ2000).
    В воскресение не смогу
    зато могу подъехать к вам на работу вечером в будний день.

  2. #82
    Аватар для -ulitka-
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 374

    Типово

    Я подъеду к Вам на работу в понедельник, после 14 ориентировочно, можно Ваш номер телефончика в личку?
    «"Все там будем!" - говорят улитки при любом удобном случае. На вопрос: "Где"? отвечают: "А где бы ты хотел"?» (с)

  3. #83
    Аватар для Юлия Кот
    Реєстрація
    25 січень 2007
    Дописів
    387

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    мне тогда удобнее возле ЦУМА в воскресенье. Время - желательно или с утра, или после 17
    А уторо у Вас во сколько?

    10 - 11 утра подойдёт?

  4. #84
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Юлия Кот Переглянути допис
    А уторо у Вас во сколько?
    А во сколько надо?
    Подойдет
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  5. #85
    Аватар для Юлия Кот
    Реєстрація
    25 січень 2007
    Дописів
    387

    Типово

    Только что подтвердили получение денег!!!

    Теперь жду пока приедут

    Ещё свободно:
    - 1 средний Фурминатор
    - 1 большой
    - 1 маленький
    - 2 "Домика"

    Планирую раздавать:
    1. Суббота 14-00 (возле входа в магазин "Простор", угол К.Маркса и Шмидта, возле "Озёрки")
    2. Воскресение 11-00 (возле входа в магазин "Ротонда", возле ЦУМа)
    3. Будние (ж/м Тополь-1)

    Прошу отписаться кому где удобнее забрать !!!

    Если кому-то неудобно в это время - пишите в ЛС, договоримся на другое!


    .

  6. #86
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Юлия Кот Переглянути допис
    2. Воскресение 11-00 (возле входа в магазин "Ротонда", возле ЦУМа)
    мне сюда подходит
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  7. #87
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Юлия Кот Переглянути допис
    Только что подтвердили получение денег!!!

    Теперь жду пока приедут

    Ещё свободно:
    - 1 маленький
    А сколько стоит?

  8. #88

    Реєстрація
    24 листопад 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    мне сюда подходит
    Я - как Галка!

  9. #89
    Аватар для Юлия Кот
    Реєстрація
    25 січень 2007
    Дописів
    387

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    А сколько стоит?
    230 грн

  10. #90
    Аватар для Полуничка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3 793

    Типово

    А для меня будет фурминатор? Если да, то удобно в субботу в 14.00 возле простора.

  11. #91
    Аватар для Юлия Кот
    Реєстрація
    25 січень 2007
    Дописів
    387

    Типово

    Цитата Допис від Полуничка Переглянути допис
    А для меня будет фурминатор? Если да, то удобно в субботу в 14.00 возле простора.
    Да, для Вас Средний размер записан!
    Пишу Вас на субботу


    завтра скину всем в ЛС № моб. телефона (на всякий случай)

  12. #92

    Реєстрація
    24 листопад 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Юля, запишите на меня еще один домик - уговорила подругу сделать ее хвостатым подарок

  13. #93
    Аватар для Юлия Кот
    Реєстрація
    25 січень 2007
    Дописів
    387

    Типово

    Цитата Допис від lena2007 Переглянути допис
    Юля, запишите на меня еще один домик - уговорила подругу сделать ее хвостатым подарок
    Ок

    В воскресенье везу Вам два домика !

  14. #94
    Аватар для Юлия Кот
    Реєстрація
    25 січень 2007
    Дописів
    387

    Типово

    Раздача !!!



    Большая просьба: деньги принести без сдачи

    В ЛС всем сброшу номер телефона - если не сможете прийти - предупредите, пожалуйста!!!

  15. #95
    Аватар для Tanushka
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    111

    Типово

    Девочки, дайте пожалуйста попробовать фурминатор на своей непоседе. Расчесыватся дается крайне редко. С характером таким.. что иногда удивляюсь в кого А шерсть просто сыпится... вот хотелось бы попробовать, если усидит под ним.. решусь и куплю.. плиз.. плиз....

  16. #96

    Реєстрація
    24 листопад 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Tanushka Переглянути допис
    Девочки, дайте пожалуйста попробовать фурминатор на своей непоседе. Расчесыватся дается крайне редко. С характером таким.. что иногда удивляюсь в кого А шерсть просто сыпится... вот хотелось бы попробовать, если усидит под ним.. решусь и куплю.. плиз.. плиз....
    Живу на Победе 4... Могу дать завтра в первой половине дня.. Или в воскресенье..

  17. #97

    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    99

    Типово

    Юля, зарезервируйте для меня большой фурминатор (я вам на почту сегодня письмо отправила)
    Если вы на Тополе живете, то может моя подруга забрать, она тоже на Тополе обитает.

  18. #98
    Аватар для Юлия Кот
    Реєстрація
    25 січень 2007
    Дописів
    387

    Типово

    Цитата Допис від МАРмалЫШка Переглянути допис
    Юля, зарезервируйте для меня большой фурминатор (я вам на почту сегодня письмо отправила)
    Если вы на Тополе живете, то может моя подруга забрать, она тоже на Тополе обитает.
    ОК, ответила в ЛС

  19. #99
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Граждане! Попробовала фурминатор на своей строптивой кошке (поклон в сторону Guin ) - это же прЭлесть!

    Нет, правда. Кошка мурчала и давалась на почесон. (Правда, интимные зоны так и остались недосягаемыми, но с этим, пожалуй, никакой супер-девайс ничего не сможет сделать Только квалифицированый психоаналитик ).

    Юлия Кот, а их еще есть у вас? Хочу в следующем месяце купить.

  20. #100
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    . Кошка мурчала и давалась на почесон..
    Поздравляю! Значит, привыкнет!
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

Сторінка 5 з 17 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті