Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 51 з 649 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151551 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #1001
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від HAOS Переглянути допис
    Юра, вы себе всю зарплату забрали, из-за этого средняя по Украине падает, срочно верните часть назад для улучшения статистики.
    Поздно, уже отконвертировал

  2. #1002
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Вы это молитесь чтоб этот график не соответствовал по сути такому-же но прошлого года...
    Сказать честно - этот график полная лажа, но он будет гораздо хуже, чем в прошлом году.
    А в общем - пох.

  3. #1003
    Аватар для 23452
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Дописів
    430

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Я всегда говорил, что мое мнение - сейчас покупать рано, но если человек решил, что для него уже прийшло время покупать - ради Бога - это его проблемы, лиш бы локти потом не кусать.

    ПС. Чем больше сейчас людей купит квартиры, тем позже количество людей, имеющих на руках нал будет меньше, и, соответственно, цены ниже
    Ваши размышления на уровне 5 класса умиляют...может верно такое утверждение:

    чем больше будет браков сейчас - тем дешевле будет сыграть свадьбу потом?

  4. #1004
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Поздно, уже отконвертировал
    Когда это было 6,50 ???

  5. #1005
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Твоя статистика что то не шибко соответствующее ожиданиям рисует ??
    В этом случае всегда можно согласиться с теми, кто говорил что та статистика фигня и ничего реального не показывает
    К именно этим данным я отношусь очень серьезно, поскольку неоднократно они проверялись и подтверждались на практике

  6. #1006
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Когда это было 6,50 ???
    Осталось немного... вот незнаю брать евры по 12,20 или чуть подождать... Ну хотяю 11,50...

  7. #1007
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    К именно этим данным я отношусь очень серьезно, поскольку неоднократно они проверялись и подтверждались на практике
    Интересно, каким образом ?
    Тебя неоднократно брали на работу с оплатой, уровень которой соответствовал резюме ??

  8. #1008

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від 23452 Переглянути допис
    Ваши размышления на уровне 5 класса умиляют...может верно такое утверждение:

    чем больше будет браков сейчас - тем дешевле будет сыграть свадьбу потом?

    Я конечно снимаю шляпу перед таким великим аналитиком как вы, но для вас будет лучше пользоваться мантрой ( повторяйте ее каждый день и цены на жилье вырастут ) :

    Я самый великий аналитик в мире , вся недвига "будятокадаражать"

  9. #1009

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Осталось немного... вот незнаю брать евры по 12,20 или чуть подождать... Ну хотяю 11,50...

    Так если доллар будет по 6,5 , то евро по 8 - подожди месяц-другой , зачем переплачивать

  10. #1010
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від 23452 Переглянути допис
    ох и прогнозы...вы в курсе сколько проблемных кредитов в %? - 6%
    и на что эти 6% повлияют?

    25%...как минимум.
    При падении грн. этот показатель будет только увеличиваться

  11. #1011
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Интересно, каким образом ?
    Тебя неоднократно брали на работу с оплатой, уровень которой соответствовал резюме ??
    я неоднократно и брал и собеседовал людей на работу делая предложения основанные на этих данных и всегда попадал в рынок.

  12. #1012
    Аватар для 23452
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Дописів
    430

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Я конечно снимаю шляпу перед таким великим аналитиком как вы, но для вас будет лучше пользоваться мантрой ( повторяйте ее каждый день и цены на жилье вырастут ) :

    Я самый великий аналитик в мире , вся недвига "будятокадаражать"
    Если вы не осведомлены о демографических и соц-эк-х процессах в Днепре, то не надо кривлять тех, кто считает что цены будут расти

    а Вы повторяйте "токалохинепродают"

  13. #1013
    Аватар для barbos2000
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    ПС. Чем больше сейчас людей купит квартиры, тем позже количество людей, имеющих на руках нал будет меньше, и, соответственно, цены ниже
    Такая логика смешная!
    Дайте-ка и я продолжу в том же стиле логическую цепочку: большинство людей покупают квартиры для перепродажи (сохранения денег), а перепродавать дешевле, чем купил глупо, поэтому цены будут выше

  14. #1014

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис

    25%...как минимум.
    При падении грн. этот показатель будет только увеличиваться
    Та то человек потерялся в пространстве, взять и сказать такое - 6 % - это даже не смешно

  15. #1015

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Осталось немного... вот незнаю брать евры по 12,20 или чуть подождать... Ну хотяю 11,50...
    Это в другую тему, но я бы брал, серьезных откатов до октября быть не должно, а там можем за счастье откат с 16 до 15 посчитать. А я бы сейчас в бакс вложился, если вторая волна таки с сентября начнется, он может серьезно укрепиться к евро.

  16. #1016
    Аватар для 23452
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Дописів
    430

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Я конечно снимаю шляпу перед таким великим аналитиком как вы, но для вас будет лучше пользоваться мантрой ( повторяйте ее каждый день и цены на жилье вырастут ) :

    Я самый великий аналитик в мире , вся недвига "будятокадаражать"
    Кстати, Вы - классический спекулянт! Только кто Вас просит заливать весь форум пессимизмом...?

  17. #1017

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від 23452 Переглянути допис
    Если вы не осведомлены о демографических и соц-эк-х процессах в Днепре, то не надо кривлять тех, кто считает что цены будут расти
    Я не в том возрасте , чтобы кого-то кривлять, хотя кривлять как раз таки начали вы ( ....ваши размышления на уровне 5 класса ....) - такое может только и сказать пятиклассник

    А теперь если можно поподробнее просветите меня неуча о демографических и соц-эк процессах в Днепре на предмет повышения цен на недвигу - уж очень мне хочется послушать

  18. #1018
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від HAOS Переглянути допис
    Это в другую тему, но я бы брал, серьезных откатов до октября быть не должно, а там можем за счастье откат с 16 до 15 посчитать. А я бы сейчас в бакс вложился, если вторая волна таки с сентября начнется, он может серьезно укрепиться к евро.
    я евры и баксы беру в пропорции 1:1.4

  19. #1019

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від 23452 Переглянути допис
    ...... кто Вас просит заливать весь форум пессимизмом...?

    Премного извиняюсь, что забыл спросить у вас - быть мне пессимистом или оптимистом и что вообще мне говорить на этом форуме

  20. #1020
    Аватар для 23452
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Дописів
    430

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Я не в том возрасте , чтобы кого-то кривлять, хотя кривлять как раз таки начали вы ( ....ваши размышления на уровне 5 класса ....) - такое может только и сказать пятиклассник

    А теперь если можно поподробнее просветите меня неуча о демографических и соц-эк процессах в Днепре на предмет повышения цен на недвигу - уж очень мне хочется послушать
    1.В Днепр переезжают на пмж и учиться с городов - Донецк, Луганск, Запорожье, АРК, Кривой Рог, Херсон

    2.Возвращаются гости Киева, России с заработков домой в Днепр

    3.Семьи у которых за эти 1.5 года родились дети - нуждаются в увеличении площади - за какие деньги - это не нам знать

Сторінка 51 з 649 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151551 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті