Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 46 з 649 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146546 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 901 по 920.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #901
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    ))))))))) Не заплесневеют?
    кошка вылижет..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #902
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    P.S. Но ниче, я еще оторвусь, в начале сентября за Оренбург поеду, там и бани, и водка, и пельмени и еще куча вкусностей

    За Оренбург - это куда ???

  3. #903
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    кошка вылижет..
    Не люблю кошек-котов

  4. #904
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис

    За Оренбург - это куда ???
    Город там есть небольшой - Гай зовется, возле Орска.
    А что, ты в тех краях?

  5. #905
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Город там есть небольшой - Гай зовется.
    А что, ты в тех краях?
    Ну как же ... знаю, конечно.
    А с другой стороны - Бузулук.

  6. #906
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну как же ... знаю, конечно.
    А с другой стороны - Бузулук.
    Ну это между Самарой и Оренбургом, бум через него проезжать
    Одна машинка уже готова, вторая будет сегодня готовиться

  7. #907
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Кто знает по чем аренда квадратных метров в Мост-Сити и Караване???

  8. #908
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ну это между Самарой и Оренбургом, бум через него проезжать
    Одна машинка уже готова, вторая будет сегодня готовиться
    Если до числа 5 будете проезжать - можете махнуть

  9. #909
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Если до числа 5 будете проезжать - можете махнуть
    Не, 7-го вечером только вылет из Днепра

  10. #910
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Не, 7-го вечером только вылет из Днепра
    Тогда пролетаете

  11. #911
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Тогда пролетаете
    Лишь бы не проносило

  12. #912

    Типово

    - Ну что, Катя, покатили?
    -Я Валя
    -Ну тогда повалили!

  13. #913

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Немножко свежей статистики:

    В абсолютному вираженні обсяг проблемних кредитів за липень збільшився на 13,2%, або на 5,376 млрд. грн., - до 46,055 млрд. грн., тоді як у червні його приріст склав 4,182 млрд., або 11,5%
    Гривна падает, розница падает, проблемные кредиты растут ускоряющимися темпами, застройщики разоряются. Где Юра? Це перемога?

  14. #914
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від HAOS Переглянути допис
    Немножко свежей статистики:



    Гривна падает, розница падает, проблемные кредиты растут ускоряющимися темпами, застройщики разоряются. Где Юра? Це перемога?
    Та падажите. Сейчас волна потраченых Юрой денех дойдет, бум еще спасательные круги просить.

  15. #915
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Енот Переглянути допис
    ...Каменщики и т.д. у меня работают сдельно и получают совсем другие деньги. Видите ли, я сам собираюсь жить там, где строю. И вовсе не хочу чтобы через несколько лет мне было стыдно смотреть в глаза соседям
    Мы тож строим для себя! И каменщики у нас получаюд по 180 грн за кубЪ!

    Цитата Допис від Енот Переглянути допис
    ...Давайте считать - 5 самолетов по 120 человек - 600 человек. Даже если лететь по "горящему туру" на двоих выйдет $1500 за неделю. Грубо говоря, в Днепре 300 семей каждую неделю, (а за сезон 4000 семей) могут себе позволить особо не парясь потратить $1500, а то и намного больше на отдых. И это только Турция. А есть еще Египет, Тунис, Европа, Таиланд и т.д.
    Подумайте, ожидающие 1-к по $5 тыс., что, квартира будет стоить как месяц отдыха в Турции?
    Те кто отдыхает в Турциях и Египтах, думаю не сильно нуждаются в дешовом жилье или вообще ни в каком не нуждаются!!

    Цитата Допис від Lady Starlight Переглянути допис
    а я знаю людей, которые поехали за границу на неделю "мир посмотреть" на последние сбережения. буквально
    так что люди разные бывают
    У меня на работе парочъка ездила осенью, в самое начало крызы отдыхать в Африку, а сейчас на маршрудке ездют на работу, патамуша бензин дорогой и на своей машине не сильно накатаешсО!

  16. #916

    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від HAOS Переглянути допис
    Немножко свежей статистики:



    Гривна падает, розница падает, проблемные кредиты растут ускоряющимися темпами, застройщики разоряются. Где Юра? Це перемога?
    Вот еще чуток переможной статистики

    За попередніми даними від’ємне сальдо поточного рахунку платіжного балансу у липні 2009 року збільшилося до 355 млн. дол. США порівняно з 78 млн. дол. США у червні (за січень-липень дефіцит поточного рахунку склав 1.2 млрд. дол. США).
    Кумулятивний (за останні 12 місяців) дефіцит поточного рахунку у липні дещо збільшився і становив 6.9 млрд. дол. США (у червні – 6.7 млрд. дол. США).
    Від’ємне сальдо торгівлі товарами у липні збільшилось до 717 млн. дол. США (у червні – 167 млн. дол. США) в основному за рахунок зростання обсягів імпорту (на 23.4% порівняно з червнем).
    Дефіцит фінансового рахунку в липні склав 589 млн. дол. США порівняно з 654 млн. дол. США в червні (7.0 млрд. дол. США за січень-липень).
    Обсяги відтоку готівкової валюти поза банківський сектор збільшились до 1.1 млрд. дол. США порівняно зі 153 млн. дол. США у червні (за січень-липень – 5.4 млрд. дол. США).
    У липні 2009 року від’ємне сальдо зведеного платіжного балансу склалось у розмірі 944 млн. дол. США порівняно з 732 млн. дол. США у червні (за січень-липень – 8.2 млрд. дол. США). Однак отримання третього траншу від Міжнародного валютного фонду за кредитом stand-by у розмірі 3.3 млрд. дол. США дозволило збільшити резервні активи на 2.3 млрд. дол. США. Обсяг міжнародних резервів станом на 01.08.2009 року становив 29.6 млрд. дол. США, що забезпечує фінансування імпорту товарів та послуг протягом 5.9 місяців майбутнього періоду.

    http://www.bank.gov.ua/Inf_mat/Pres_...nsu_210809.pdf

  17. #917
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    липень 2009р. до червня 2009р.

    промышленность +4.9%
    грузооборот +7.2%
    пасажирооборот +6.6%
    среднемесячная зарплата реальна +5.8%

  18. #918

    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    липень 2009р. до червня 2009р.

    промышленность +4.9%
    грузооборот +7.2%
    пасажирооборот +6.6%
    среднемесячная зарплата реальна +5.8%
    1. Источник желательно...
    2. пасажирооборот +6.6% - Это Крым. не показатель

    Нашел источник http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/o...u/op0709_u.htm

    А по ЗП поздравляю Вас, господин соврамши (с). Там сноска что это июнь к маю... А т.к. май сплошные праздники + отпуска за свой счет, то весь этот рост филькина грамота
    Востаннє редагував Buhg@lter: 21.08.2009 о 14:59

  19. #919
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    липень 2009р. до червня 2009р.

    промышленность +4.9%
    грузооборот +7.2%
    пасажирооборот +6.6%
    среднемесячная зарплата реальна +5.8%
    На сколько лучше мы стали жить?

  20. #920
    murzik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Те кто отдыхает в Турциях и Египтах, думаю не сильно нуждаются в дешовом жилье или вообще ни в каком не нуждаются!!
    Цитата Допис від Lady Starlight Переглянути допис
    а я знаю людей, которые поехали за границу на неделю "мир посмотреть" на последние сбережения. буквально
    так что люди разные бывают
    Мы в прошлом году в октябре решили на последние деньги перед лицом надвигающегося кризиса съездить в Египет . Однако найти 1000 у.е. для поездки в Египет проще, чем купить квартиру, тем более, что Крым не меньше выходит

    Не знаю как насчет ПЕРЕМОГИ, то что фирмы уже начинают прессовать перед выборами - это факт

Сторінка 46 з 649 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146546 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті