Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 44 з 649 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144544 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 861 по 880.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #861
    Аватар для Енот
    Реєстрація
    16 травень 2009
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від Lady Starlight Переглянути допис
    а я знаю людей, которые поехали за границу на неделю "мир посмотреть" на последние сбережения. буквально
    так что люди разные бывают
    А я знаю людей, которые в этом году на отдых уже потратили $10 тыс.

  2. #862

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    В одной структуре я собственник, в другой наемный сотрудник. И Вы знаете, мне нравится такая ситуация. Двойная страховка. Свой бизнес дает доходы, чужой бизнес дает стабильность. Так что, и если Приват завалят я не сильно расстроюсь, и вдруг-что крах своего бизнеса переживу без заметного ухудшения условий жизни моей семьи.
    Если б я бил Цаг'ь - я би жил лучше , чем Цаг'ь ! Я б еще немножко шил на дому !
    Шучу . Вы все делаете правильно .

  3. #863
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від Енот Переглянути допис
    А я знаю людей, которые в этом году на отдых уже потратили $10 тыс.
    А я, а я ... а я сейчас возьму и пошлю всех ... на отдых

  4. #864

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від Енот Переглянути допис
    Полгода мало, вот в мае (через 9 месяцев) посмотрим
    Ок . Напомню , что чуть меньше года назад дебаты проходили примерно в том же русле . И ой как много форумчан и в мыслях не допускали , что недвижка может подешеветь . А оно ить вона как вышло .

  5. #865
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від ivanov012 Переглянути допис
    А оно ить вона как вышло .
    А еще тут было мнение, что ипотеку к осени 100 процентов возобновят.
    Сколько там до осени осталось ???

  6. #866
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А еще тут было мнение, что ипотеку к осени 100 процентов возобновят.
    Сколько там до осени осталось ???
    Так, не спешите, сначала я должен баксами затариться по 5,45.

  7. #867
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так, не спешите, сначала я должен баксами затариться по 5,45.
    В очередь записались ?
    Бо можно не успеть по 5,45 то ...
    ... дешевле будет

  8. #868
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Енот Переглянути допис
    Насчет отсутствия денег, покупателей и т.д. Вот так выглядело сиденье моей машины в апреле этого года.
    Енот... ну, взрослый же человек... оставьте такого рода аргументы Юре, у Вас есть гораздо более убедительные.

  9. #869
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від Енот Переглянути допис

    Объясняю. Если сейчас начну строить, в зиму придется стройку консервировать - дополнительные ненужные расходы. Вот и предпочитаю, к весне иметь 3 готовых дома, а не 2 дома плюс ворох бумажек.

    Что касается "окончившихся средств к существованию" - не тешьте себя надеждой - те, кто в состоянии строить за свои деньги, имеют их достаточно на много лет безбедной жизни.

    Так же могу посоветовать Вам почаще повторять заклинание о "дешевом конфискате"

    И наконец, в этой ветке, как и на этом форуме, 70% присутствующих - офисный планктон 24-30 лет, для которых этот кризис первый в жизни. Попали в чистый офис после института (с оценками за деньги) на з-ту в $300, за пару лет доросли до з-ты в $600 и решили, что жизнь состоялась. Кредиты взяли. А тут - кризис. Отсюда и масса панических воплей на страницах этого форума.
    Поддерживаю. Почти все Ваши мысли. Уважаю.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  10. #870
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    В очередь записались ?
    Бо можно не успеть по 5,45 то ...
    ... дешевле будет
    Дык как, конец уже пришел или нет? (Я про август, если кто не понял )

  11. #871
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Дык как, конец уже пришел или нет? (Я про август, если кто не понял )
    Ну там расплывчато ...
    Вот ежели я приеду, а еще не по 5,45 ... вот тогда кто то попаааал ...

  12. #872
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Я вообще брови на лоб кидаю
    Гггыыы

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    когда бетонные коробки в мегаполисе застройщики и продавцы позиционируют как "элитное" жилье.


    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Под это понятие подпадают загородные коттеджи


    +++++++++++++++++++++++++++++++++
    Учитывая как сдаются новострои...Состояние "после строителей"
    Лучше б назвали "состояние после пожара(землетрясения)" или "состояние для инфаркта"
    Востаннє редагував Obelix: 21.08.2009 о 12:40

  13. #873

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Угу, следующим ноу-хау будут продажи ширины/долготы и высоты над уровнем моря стройплощадки, кит-наборов (или даже прайс-листов и адресов фирм стройматериалов - нахуа еще застройщику возиться самому с транспортными операциями) в комплекте с "инструкцией по сборке" многоэтажки. Но денежки - вперед !
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  14. #874
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Угу, следующим ноу-хау будут продажи ширины/долготы и высоты над уровнем моря стройплощадки, кит-наборов (или даже прайс-листов и адресов фирм стройматериалов - нахуа еще застройщику возиться самому с транспортными операциями) в комплекте с "инструкцией по сборке" многоэтажки. Но денежки - вперед !
    А че.
    Документацию на компоненты в инете все больше и больше продают ...

  15. #875
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Угу, следующим ноу-хау будут продажи ширины/долготы и высоты над уровнем моря стройплощадки, кит-наборов (или даже прайс-листов и адресов фирм стройматериалов - нахуа еще застройщику возиться самому с транспортными операциями) в комплекте с "инструкцией по сборке" многоэтажки. Но денежки - вперед !
    Не...
    Ну нормально ,когда продают квртиры с втроеной техникой, с/у, покрытиями и освещением...Т.е. заноси диван/шкаф и живи...Не сверлить, не долбить, не бетонировать...
    А то у мну товарищь сделал ремонт квартиры 100м2 в "элитном" доме...ПЕРВЫМ (Гггыыы) Теперь просыпается под пение перфораторов и крики Рафшана и Джамшута
    А лифт в цементе?...
    А сварка на линии?...
    А две фазы в розетке?....
    А заливка стяжки соседом сверху?...
    А отключение воды соседом снизу?...
    А срваные фитинги на "джакузи" у соседа сверху?...
    А голодная собака у соседа за стеной?...
    А запарковаться у подьезда, чтоб занести домой арбуз 12кг и 20бут.пива?...
    А бутылка с окна на крышу авто?...
    ++++++++++++++ Шото я разошелся.......
    Наверное заипало это все

  16. #876
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Не...
    Ну нормально ,когда продают квртиры с втроеной техникой, с/у, покрытиями и освещением...Т.е. заноси диван/шкаф и живи...Не сверлить, не долбить, не бетонировать...
    А то у мну товарищь сделал ремонт квартиры 100м2 в "элитном" доме...ПЕРВЫМ (Гггыыы) Теперь просыпается под пение перфораторов и крики Рафшана и Джамшута
    А лифт в цементе?...
    А сварка на линии?...
    А две фазы в розетке?....
    А заливка стяжки соседом сверху?...
    А отключение воды соседом снизу?...
    А срваные фитинги на "джакузи" у соседа сверху?...
    А голодная собака у соседа за стеной?...
    А запарковаться у подьезда, чтоб занести домой арбуз 12кг и 20бут.пива?...
    А бутылка с окна на крышу авто?...
    ++++++++++++++ Шото я разошелся.......
    Наверное заипало это все
    .. меня вот коктейль заинтересовал.. арбуз с пивом... думаю стоит попробовать или нет...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #877
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. меня вот коктейль заинтересовал.. арбуз с пивом... думаю стоит попробовать или нет...
    Вчера было ...
    Нормально так ...
    Правда потом коньячком ... с пельменями
    Так что, возможно, эффект смазался

  18. #878
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. меня вот коктейль заинтересовал.. арбуз с пивом... думаю стоит попробовать или нет...
    Шурик, у Обеликса указана дозировка на одного, так шо подумайте хорошенько. Возможна заливка соседа снизу, сбоку и сверху.

  19. #879
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вчера было ...
    Нормально так ...
    Правда потом коньячком ... с пельменями
    Так что, возможно, эффект смазался
    .. Серж, ты в России совсем зажрался.. коньяк с пельменями... аристократ блин... под пельмени нужно пить водку... особенно под домашние...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #880

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    у мну товарищь сделал ремонт квартиры 100м2 в "элитном" доме...ПЕРВЫМ
    Возможен небольшой побочный эффект...
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

Сторінка 44 з 649 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144544 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті