Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 40 з 649 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140540 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 781 по 800.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #781

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    От вам бы поспорить!
    Кому газ...кому деньги...кому пакет...кому счетчик...ПОХ
    Абы схлестнуться в экстазе виртуальной схватки
    А шо робыть. Темку то поднимать надо, а то сегодня все куда-то разбежались

  2. #782
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    А шо робыть. Темку то поднимать надо, а то сегодня все куда-то разбежались
    Дык прихожане по городам разбежались...Сокровища ищут (с)

  3. #783
    Аватар для nataliZA
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    днепр
    Дописів
    216

    Типово 1

    Цитата Допис від bite Переглянути допис
    aviso.ua

    если дом не реконструирован и состояние почти под снос - напишите как определитесь с ценой в л.с.
    нет не под снос всё жилое в моей полвине. Новый котел, центральная канализация. Мы его в прошлом году чуть не продали за 230 . Так у соседки оказалось не был узаконен гараж. (на двух хозяев). А сейчас они уже вроде документы доделали.
    [SPOILER]Консультации Таро. Viber:0930297603, www.nataro.io.ua[SPOILER]

  4. #784
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    одни товарисчи,которые "на волне" летнего подъема цен (хехе) подняли с лёту с 85 к,озвученных риелтором,до 105 - звонятъ и просят пасареть у них хату за 85 таки можно говорить о том,что отскок свершился и поскакал назад
    верно ??
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  5. #785

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    одни товарисчи,которые "на волне" летнего подъема цен (хехе) подняли с лёту с 85 к,озвученных риелтором,до 105 - звонятъ и просят пасареть у них хату за 85 таки можно говорить о том,что отскок свершился и поскакал назад
    верно ??
    Как на мой взгляд, то сейчас идет борьба покупателей и продавцов, первые не хотят покупать по таким ценам, вторые уступать на продаже, поэтому сейчас затишье, но к осени , с четом роста доллара и ухудшения эконом. ситуации , продавцы будут сговорчивее и отдавать свои бетонометры гораздо дешевле

  6. #786
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Как на мой взгляд, то сейчас идет борьба покупателей и продавцов, первые не хотят покупать по таким ценам, вторые уступать на продаже, поэтому сейчас затишье, но к осени , с четом роста доллара и ухудшения эконом. ситуации , продавцы будут сговорчивее и отдавать свои бетонометры гораздо дешевле
    .. а вариант что покупатели не выдержат исключен совсем??
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #787

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. а вариант что покупатели не выдержат исключен совсем??
    Нет , конечно - будет борьба у кого крепче нервы и выдержка


    ПС. Дай ка и мне название той темки, где Юра суперсексгерой

  8. #788
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Нет , конечно - будет борьба у кого крепче нервы и выдержка


    ПС. Дай ка и мне название той темки, где Юра суперсексгерой
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=106428
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #789
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Как на мой взгляд, то сейчас идет борьба покупателей и продавцов, первые не хотят покупать по таким ценам, вторые уступать на продаже, поэтому сейчас затишье, но к осени , с четом роста доллара и ухудшения эконом. ситуации , продавцы будут сговорчивее и отдавать свои бетонометры гораздо дешевле
    ...как интересно..можно ли провести подобную аналогию по другим товарам и услугам....

  10. #790
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. а вариант что покупатели не выдержат исключен совсем??
    Исключен.
    Для того, чтоб купить шото ненужное, надо продать шото ненужное ... а у них денег нет
    ЗЫ: Только не надо про "есть". Тем, у кого есть, надеюсь хватит мозгов сообразить что будет дальше.

  11. #791
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    ...как интересно..можно ли провести подобную аналогию по другим товарам и услугам....
    Видеосъёмка! За 500 баксов(прошлогодний сезон) не хотят сниматься! А я дешевле не всегда хочу!
    Но приходится. т.к. реально знаю шо 500 в ближайшие несколько лет уже ни кто не даст!! Приходится скидывать до 400, а при некоторых обстоятельстваи и того меньше!!!

    Строительсво! В прошлом году вы бы ни кого не заставили работать за 8 грн/час, сейчас очередь!!!! А кто у нас крутой каменьщикъ и меньше чем за 250 грн кубъ класть не будет, тот курит в сторонке и кладут те кто за 180! И не менее крутые, а мож и людше!

  12. #792

    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Видеосъёмка! За 500 баксов(прошлогодний сезон) не хотят сниматься! А я дешевле не всегда хочу!
    Но приходится. т.к. реально знаю шо 500 в ближайшие несколько лет уже ни кто не даст!! Приходится скидывать до 400, а при некоторых обстоятельстваи и того меньше!!!
    Неправиль себя ведете... Надо говорить что "буиттокадаражать" и вам уже почти дали задаток

  13. #793
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Я говорю не за счетчик, счетчики стоят от 400 грн и выше - выбирай какой хочеш. Я говорю о работе и документах в частном секторе.

    Прежде чем проложить газовую магистраль по улице , должен быть проект, который расчитывается, утверждается и т. д ., потом оглашается людям, что за подвод одной точки ( включая цену проекта и установки главной магистрали ) к дому будет стоить столько-то денег, согласен - бери, нет - свободен, и поверьте мне на слово , что это не может стоить 2000 грн с дома
    во-первых все зависит откуда газ тянуть.
    а во-вторых толстой трубы уличной (по улице вести общей, дабы к ней все врезались) погонный метр 100 грн. (работа и проект), а что б в дом затянуть (проект и работы) в районе 10 000 грн.

  14. #794
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Приходится скидывать
    может это мне так не везет?...
    реально, чего бы ни коснулся не подешевело ни на йоту.

  15. #795
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    может это мне так не везет?...
    реально, чего бы ни коснулся не подешевело ни на йоту.
    Думаю, что дешевеет то, что не особо нужно, т.е. от чего можно отказаться и сэкономить.
    Значит Вы покупаете только действительно нужные вещи или услуги
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  16. #796

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. а вариант что покупатели не выдержат исключен совсем??
    Как раз майский-июньский отскок и вызван "не выдержавшими" покупателями. Теми кто ждал-ждал пока подешевеет и увидев что дорожает побежал покупать. Сейчас спрос жестко ограничен имеющимися у покупателей деньгами. Если у человека есть 40 штук на трешку, то пугать его подорожаниями можно сколько угодно, от этого у него больше денег не станет.

  17. #797
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Вадим, принимается
    ...в конце концов, это характеризует меня только с лучшей стороны
    отсюда второй вопрос: следует ли рассматривать жилье "действительно нужной вещью"?

  18. #798
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    и лобстеры, лобстеры не подешевели!

  19. #799
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    твари!

  20. #800
    Аватар для Kassad
    Реєстрація
    08 березень 2006
    Дописів
    976

    Cool

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Вадим, принимается
    ...в конце концов, это характеризует меня только с лучшей стороны
    отсюда второй вопрос: следует ли рассматривать жилье "действительно нужной вещью"?
    Вы хотите сказать, что купленная вами квартира не подешевела за это время ни на йоту?
    /sergei

Сторінка 40 з 649 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140540 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті