Коробка 1 этажа вышла ~ 180к
180:8,3=21,6к домик 9х9=81м2
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Купить квартиру, если найду подходящую
Продать квартиру, если дадут мой минимум
Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)
Не планирую операций с недвижимостью
Коробка 1 этажа вышла ~ 180к
180:8,3=21,6к домик 9х9=81м2
Как закончим я выложу смету, но не подробную!!![]()
Как вы думаете сколько будет стоить 2х этажный дом на Ворошилова плосчадъю около 160 квадратоф?!? Шоб продать?![]()
Я говорю не за счетчик, счетчики стоят от 400 грн и выше - выбирай какой хочеш. Я говорю о работе и документах в частном секторе.
Прежде чем проложить газовую магистраль по улице , должен быть проект, который расчитывается, утверждается и т. д ., потом оглашается людям, что за подвод одной точки ( включая цену проекта и установки главной магистрали ) к дому будет стоить столько-то денег, согласен - бери, нет - свободен, и поверьте мне на слово , что это не может стоить 2000 грн с дома
От вам бы поспорить!
Кому газ...кому деньги...кому пакет...кому счетчик...ПОХ![]()
Абы схлестнуться в экстазе виртуальной схватки![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks