Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 34 з 649 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134534 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 661 по 680.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #661
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Мне то зачем ???
    ну шоб не ждать гоувна кругом и т.д.
    Timeo Danaos et dona ferentes

  2. #662
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    а если бы цену выставил дороже , то продал бы на самом дне цен и потерял бы на сегодня около 6-8 к уе.
    ...ничего не понимаю....на каком самом дне, если по-вашему дно ещё не наступило?
    6-8 тыщ, канеш заметная разница, но как-то не сильно вяжется с самым дном.

  3. #663
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Ну, Серж, если так рассуждать, то все наши дома - хрущики, панельки, чешки и т. д. , которым больше 20 лет, пора сносить
    А че, трещины в подъездах панелек - это нормально ?
    А текущие крыши - это нормально ?
    А горячая вода, которая получается только вследствие перегрузки электросетей - это нормально ?
    Нормальному человеку доплачивать надо много, чтоб он в таком жил.
    А мы, благодаря государству, дебилы все, раз за это еще и платим.
    Вот и решайте, сносить или нет.

  4. #664
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від madest Переглянути допис
    ну шоб не ждать гоувна кругом и т.д.
    Я наблюдаю процесс.
    Изнутри.
    Дюже интересно.

  5. #665
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Вот и решайте, сносить или нет.
    ессно не сносить
    по запасу прочности эти постройки гораздо превосходят нынешние новоделы.
    В екатерининках трещинам уже по 100 лет. И думаю, что они ещё и нас переживут.

  6. #666
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А че, трещины в подъездах панелек - это нормально ?
    А текущие крыши - это нормально ?
    А горячая вода, которая получается только вследствие перегрузки электросетей - это нормально ?
    Нормальному человеку доплачивать надо много, чтоб он в таком жил.
    А мы, благодаря государству, дебилы все, раз за это еще и платим.
    Вот и решайте, сносить или нет.
    SergOv, а разве если это снести, новое будет дешево
    по цене вторички явно не будет имхо
    Timeo Danaos et dona ferentes

  7. #667
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    ессно не сносить
    по запасу прочности эти постройки гораздо превосходят нынешние новоделы.
    В екатерининках трещинам уже по 100 лет. И думаю, что они ещё и нас переживут.
    ... вспоминаю трещину через пол квартиры в кирпичном доме 94 года постройки на 12 этаже, в трешке проданной за 60 штук, которая была стянута металлическими штангами ...

  8. #668

    Реєстрація
    11 жовтень 2006
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Я подожду пока цена упадёт до уровня 20-летней давности - 5000 уе за 3-х ком....

    ну тогда и ЗП до такого уровня упадет (20-летней давности)

  9. #669

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А че, трещины в подъездах панелек - это нормально ?
    А текущие крыши - это нормально ?
    А горячая вода, которая получается только вследствие перегрузки электросетей - это нормально ?
    Нормальному человеку доплачивать надо много, чтоб он в таком жил.
    А мы, благодаря государству, дебилы все, раз за это еще и платим.
    Вот и решайте, сносить или нет.

    Серж, я конечно же понимаю твой крик души и сам с этим полностью согласен, что наши ,так называемые, дома - это пристанища для бомжей, хотя в Европе даже бомжи в таких домах жить не будут, но , как говорится, маемо шо маемо, и от этого никуда не уйдеш

  10. #670
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від madest Переглянути допис
    SergOv, а разве если это снести, новое будет дешево
    по цене вторички явно не будет имхо
    А какое отношение имеет одно к другому ?
    Скорее, если новое будет дешево - старое можно будет снести не задумываясь.
    Тем самым несколько изменив уровень жизни общества.

  11. #671
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    в доме 94 года постройки
    ну дык сравнили х** с пальцем: постройки 94-го года никак не соотностся с качеством строительства хрущей и построек 70-х.

  12. #672

    Реєстрація
    11 жовтень 2006
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    ессно не сносить
    по запасу прочности эти постройки гораздо превосходят нынешние новоделы.
    В екатерининках трещинам уже по 100 лет. И думаю, что они ещё и нас переживут.
    По поводу качества жилья много чего писал Прокурат, еще вопрос что быстрее рассыпется старое или новое жилье (новые монолиты в расчет не берем)

  13. #673
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... вспоминаю трещину через пол квартиры в кирпичном доме 94 года постройки на 12 этаже, в трешке проданной за 60 штук, которая была стянута металлическими штангами ...
    ну ни ..я себе.
    Извините за мой французский... Но это просто ...... ц. Я таких слов уже n лет не употреблял...
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  14. #674

    Реєстрація
    11 жовтень 2006
    Дописів
    282

    Типово

    на фрунзенском налепили домов из кирпича без каких-либо каркасов, тупо кирпичи и плиты в качестве перекрытий, посмотрим как они переживут усадку

  15. #675
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    ...... маемо шо маемо, и от этого никуда не уйдеш
    уйти нет, уехать можно.........а шо, кеп, вон в сша говорят дома по штуке
    Timeo Danaos et dona ferentes

  16. #676

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від madest Переглянути допис
    уйти нет, уехать можно.........а шо, кеп, вон в сша говорят дома по штуке
    Люблю я Украину

    ПС. Я хоть и не националист , но пиндосов не люблю.

  17. #677
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Yuriy. Переглянути допис
    ну тогда и ЗП до такого уровня упадет (20-летней давности)
    А че, голодали ???

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Серж, я конечно же понимаю твой крик души и сам с этим полностью согласен, что наши ,так называемые, дома - это пристанища для бомжей, хотя в Европе даже бомжи в таких домах жить не будут, но , как говорится, маемо шо маемо, и от этого никуда не уйдеш
    Это не крик, тем более не души.
    Не более, чем попытка напомнить некоторой части общества, что высоко задранный нос в процессе передвижения тела собственным ходом, может оказать вовсе не желаемое действие.
    Все беды в этой стране от незнания ее гражданами собственных мест в пищевой иерархии.

  18. #678
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Yuriy. Переглянути допис
    По поводу качества жилья много чего писал Прокурат, еще вопрос что быстрее рассыпется старое или новое жилье (новые монолиты в расчет не берем)
    давайте определимся что вы считаете новым.
    Если постройки конца 80-х начала 90-х, то в тот период из такого Г строили, что даже представить себе трудно + контроля никакого.
    Тоже самое можно сказать и про нынешние новостройки.
    Попадался на глаза сюжетец о кивеских новостройках последних лет - рушатся по-тихоньку.
    У построек 60-70-х косяков тьма, но запас прочности там ох какой.
    Да, столярка там изначально перекошенная, но ведь ей сносу нет:
    стоит по 50 лет и нифига ей не сделалось.
    Бетон - мама не горюй: дырку просверлить в стене чешки 74-го года выпуска пробовали?

    А мнение Ю.А., я канеш, оч.уважаю

  19. #679
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А какое отношение имеет одно к другому ?

    Тем самым несколько изменив уровень жизни общества.
    прямое - жить негде

    и кто об уровне жизни позаботится ну кроме "себя сам"
    Timeo Danaos et dona ferentes

  20. #680
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    ну ни ..я себе.
    Извините за мой французский... Но это просто ...... ц. Я таких слов уже n лет не употреблял...
    Нормально.
    Этот дом с четырех сторон штангами стянут на трех этажах, начиная с 12.
    В течении пары лет после стяжки трещины не росли.
    От так вот.

Сторінка 34 з 649 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134534 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті