Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 33 з 649 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133533 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 641 по 660.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #641

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну да, ну да ...
    В особенности, когда через пару - тройку лет .








  2. #642
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Из своей практики : раньше риелтеры , чтобы удержать РН нагружали продавцов ( в том числе и меня , когда я продавал ) , чтобы продавали дороже, на сегодняшний день риелтеры поняли, что полная ..Опа и уже нагружают продавцов , чтобы цены снижали
    из своей практики: мне было глубоко пох, что там говорят риелтеры по поводу цен. Были разные: и те кто предлагал снизить цену, и те кто считал, что выставленная цена нормальная.
    Думаю, что большиство продавцов ориентируются на собственное разумение нормальной цены.

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    У Вас появилось яйцо.
    Фаберже, к примеру.
    Как ненужное решили продать.
    Надеюсь, к ювелиру для консультации ?
    Или сколько дадут на базаре ?
    Получая консультацию у ювелира, должно отдавать себе отчет, что он может быть также заинтересован выдурить у вас яйцо подешевле.
    Я бы по рыночным ценам ориентировалсь.
    Применительно к Фаберже - по аукционам,
    к просто яйцам - по ценам на базаре.

    Цитата Допис від madest Переглянути допис
    гы-гы, и кто тода лох (без обид)

    реелтеры или тот кто их слушает
    +1

  3. #643
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    [/B]
    ... окончательно все коммуникации посыпятся ...

  4. #644

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис

    Получается, что все коммуникации посыпятся через 2-3 года ????

  5. #645
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    ... мне было глубоко пох, что там говорят риелтеры по поводу цен.
    Ну у Вас и аватара ... мнээээээ ... динамичнее, чем у большинства, так штаааа ...

  6. #646
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Получается, что все коммуникации посыпятся через 2-3 года ????
    У меня в доме в июле на протяжении всего месяца каждый день отключали воду.
    И в окресностях все рыли, рыли, рыли .... и варили, варили, варили ... трубы, трубы, трубы. Ни одной не поменяли.
    ЗЫ: А если через 5, это что то меняет ?

  7. #647
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Серж, я тоже уверен в падении цен, но чтобы даже сраный 3-х ком хрущик стол 5000 уе - очень сомневаюсь
    моя родная бабка в 1999г продала 2-ку хруща на Касиора (в глубь дворов, в сторону авторынка) на 5-м этаже за 2500уе и уехала к дочке в Россию.
    Так что 5000 уе за трешку - вполне реально.
    А трешка на Калиновой в это время стоила 8000куе (я тогда свою думал продать)...Двушка на моей площадке стоила 6000(на пике падения)...была куплена за 7000 чуть позже.
    Так что были и такие цены...
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Шоб было совсем весело, вспомню, что напротив моего дома участок 15 сот в 1998 г.продавался за 1250уе...Продавалось два (30сот) за 2500.
    Год назад за один (15сот) человек реально давал 200 000уе, хозяин залупился на 250 000 и был послан на йух.
    ЗЫ - Участки до сих пор не проданы

  8. #648
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Сергов, не подлизывайтесь
    ...лучше показывайте, что там у вас за фаберже...
    обещаю: зОценим не хуже любого ювелира.

  9. #649
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Я не обидчивый. Вы почитайте мои посты, когда я рассказывал о том, как риелтеры меня пытались нагрузить, что продавать нужно дороже и сразу же они были посланы нах... и предупреждены, что если увижу свою квартиру в их объявах дороже моей цены прийду в агентство и дам в морду , они поняли и все было хорошо
    абалдеть... продавец мешает продать свой товар подороже

  10. #650

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    У меня в доме в июле на протяжении всего месяца каждый день отключали воду.
    И в окресностях все рыли, рыли, рыли .... и варили, варили, варили ... трубы, трубы, трубы. Ни одной не поменяли.
    ЗЫ: А если через 5, это что то меняет ?

    Друг живет в хрущике на 12 квартале. Не знаю какими методами , способами и уговорами ЖЭКа , но этим летом все трубы в подвале поменяли, так что, я думаю, простоят еще лет 15-20 . По-моему все зависит от жильцов

  11. #651
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Сергов, не подлизывайтесь
    ...лучше показывайте, что там у вас за фаберже...
    обещаю: зОценим не хуже любого ювелира.
    Фаберже - эт к птичкам.
    Драконы почкованием размножаются.

  12. #652
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Драконы почкованием размножаются
    ...а вот нех... - йатсами

  13. #653
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    В 2001 2-х к.кв на Левобережном-3 (пр.Мира) мы приобрели за 4700 уе.
    Так что не так уж давно это было...

  14. #654
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    ... но этим летом все трубы в подвале поменяли, так что, я думаю, простоят еще лет 15-20 . По-моему все зависит от жильцов
    ... а подвал у них прямиком питается из ... ну, в общем, до/за подвалом никаких коммуникаций ?

  15. #655
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    ...а вот нех... - йатсами
    То неправильные драконы

  16. #656
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    У меня в доме в июле на протяжении всего месяца каждый день отключали воду.
    И в окресностях все рыли, рыли, рыли .... и варили, варили, варили ... трубы, трубы, трубы. Ни одной не поменяли.
    ЗЫ: А если через 5, это что то меняет ?

    ужос, так начните продавать за 5000 енотоф
    Timeo Danaos et dona ferentes

  17. #657

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    абалдеть... продавец мешает продать свой товар подороже

    Юра, к тому времени я очень хорошо проанализировал рынок и знал реальную цену своей квартире, а сколько людей прислушиваясь к риелтерам не могли продать месяцами и до сих пор продают , я же продал за 3-4 недели, а если бы цену выставил дороже , то продал бы на самом дне цен и потерял бы на сегодня около 6-8 к уе.

  18. #658
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Друг живет в хрущике на 12 квартале. Не знаю какими методами , способами и уговорами ЖЭКа , но этим летом все трубы в подвале поменяли, так что, я думаю, простоят еще лет 15-20 . По-моему все зависит от жильцов
    А возле дома? А в соседних домах?
    ++++++++++++++
    И будет стоять такой сибе оазис с поменяными трубами в луже дерьма из коллекторов и соседних домов )

  19. #659
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від madest Переглянути допис

    ужос, так начните продавать за 5000 енотоф
    Мне то зачем ???

  20. #660

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... а подвал у них прямиком питается из ... ну, в общем, до/за подвалом никаких коммуникаций ?
    Ну, Серж, если так рассуждать, то все наши дома - хрущики, панельки, чешки и т. д. , которым больше 20 лет, пора сносить

Сторінка 33 з 649 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133533 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті