| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Купить квартиру, если найду подходящую
Продать квартиру, если дадут мой минимум
Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)
Не планирую операций с недвижимостью
...ничего не понимаю....на каком самом дне, если по-вашему дно ещё не наступило?а если бы цену выставил дороже , то продал бы на самом дне цен и потерял бы на сегодня около 6-8 к уе.
6-8 тыщ, канеш заметная разница, но как-то не сильно вяжется с самым дном.
А че, трещины в подъездах панелек - это нормально ?
А текущие крыши - это нормально ?
А горячая вода, которая получается только вследствие перегрузки электросетей - это нормально ?
Нормальному человеку доплачивать надо много, чтоб он в таком жил.
А мы, благодаря государству, дебилы все, раз за это еще и платим.
Вот и решайте, сносить или нет.
ессно не сноситьВот и решайте, сносить или нет.
по запасу прочности эти постройки гораздо превосходят нынешние новоделы.
В екатерининках трещинам уже по 100 лет. И думаю, что они ещё и нас переживут.
ну дык сравнили х** с пальцем: постройки 94-го года никак не соотностся с качеством строительства хрущей и построек 70-х.в доме 94 года постройки
на фрунзенском налепили домов из кирпича без каких-либо каркасов, тупо кирпичи и плиты в качестве перекрытий, посмотрим как они переживут усадку
А че, голодали ???
Это не крик, тем более не души.
Не более, чем попытка напомнить некоторой части общества, что высоко задранный нос в процессе передвижения тела собственным ходом, может оказать вовсе не желаемое действие.
Все беды в этой стране от незнания ее гражданами собственных мест в пищевой иерархии.
давайте определимся что вы считаете новым.
Если постройки конца 80-х начала 90-х, то в тот период из такого Г строили, что даже представить себе трудно + контроля никакого.
Тоже самое можно сказать и про нынешние новостройки.
Попадался на глаза сюжетец о кивеских новостройках последних лет - рушатся по-тихоньку.
У построек 60-70-х косяков тьма, но запас прочности там ох какой.
Да, столярка там изначально перекошенная, но ведь ей сносу нет:
стоит по 50 лет и нифига ей не сделалось.
Бетон - мама не горюй: дырку просверлить в стене чешки 74-го года выпуска пробовали?
А мнение Ю.А., я канеш, оч.уважаю
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks