Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 271 з 1317 ПершаПерша ... 1712212612622632642652662672682692702712722732742752762772782792802813213717711271 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 5 401 по 5 420.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #5401
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    вопрос к турагентам
    Изучаю СПО у Тезтура
    вижу тип питания HCAI - это че за зверь?
    разновидность AI и UAI ??
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #5402
    Аватар для Ky4eriashka
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    659

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    варианты есть, просто сегодня день бронировок.....очередь некогда ответить.......

    я отвечу... честно)))))
    Ой спасибочки, буду ждать

  3. #5403

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    вопрос к турагентам
    Изучаю СПО у Тезтура
    вижу тип питания HCAI - это че за зверь?
    разновидность AI и UAI ??

    “High Class все включено” – все бесплатно, кроме:магазинов, телефона, врача, парикмахерской, некоторых водных видов спорта и подводного плавания.

  4. #5404
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від sprint_yulia Переглянути допис
    “High Class все включено” – все бесплатно, кроме:магазинов, телефона, врача, парикмахерской, некоторых водных видов спорта и подводного плавания.
    и в чем отличие от обычного "Все вкл." и "Ультра все.вкл."?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #5405

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    и в чем отличие от обычного "Все вкл." и "Ультра все.вкл."?
    AI “все включено”: полный пансион, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства.
    UAI “ультра все включено” – это All Inclusive, плюс импортные спиртные напитки и дополнительные услуги по усмотрению администрации.

  6. #5406
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    И в Египет выгодней не будет, регулярки практически нет.
    Почему же? Аэросвит летает раз в неделю в Каир. И в "Крэйзи фрайдиз" этот рейс попадал пару раз. Причем, к моему удивлению, даже на вылеты в пик сезона (октябрь-ноябрь).

    Другое дело, что редкий завсегдатай египетских курортов полетит через Каир самостоятельно, да еще и с детьми.

    А если б Виззэйр открыл программу вылетов на Красное море, это был бы серьезный удар по ТО.

  7. #5407
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від sprint_yulia Переглянути допис
    AI “все включено”: полный пансион, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства.
    UAI “ультра все включено” – это All Inclusive, плюс импортные спиртные напитки и дополнительные услуги по усмотрению администрации.
    разницу между все включено и ультра все включено я прекрасно знаю
    вы отвечаете не совсем на заданный вопрос
    меня интересует чем отличается HCAI от ультра все включено
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #5408
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Почему же? Аэросвит летает раз в неделю в Каир. И в "Крэйзи фрайдиз" этот рейс попадал пару раз. Причем, к моему удивлению, даже на вылеты в пик сезона (октябрь-ноябрь).

    Другое дело, что редкий завсегдатай египетских курортов полетит через Каир самостоятельно, да еще и с детьми.
    а что, далеко?
    А если б Виззэйр открыл программу вылетов на Красное море, это был бы серьезный удар по ТО.
    на сколько я знаю, они летают в Египет
    ломай систему - воруй цыган

  9. #5409
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    меня интересует чем отличается HCAI от ультра все включено
    думаю это из серии...

    Разновидности UALL:
    Elegance ALL, VIP ALL, Supper ALL, De luxe ALL, VC ALL, Superior ALL, Mega ALL, Superior ALL VIP service, Royal class ALL,
    Ultra de luxe ALL, Extendet ALL, Max ALL, Night class AL, Imperial ALL.
    Мало чем отличаются от UALL. Названия в основном играют роль рекламы. Отель вправе сам устанавливать программы АLL. В каждом отеле они могут быть совершенно разными. Единого стандарта не существует.

    т.е отличия нет, просто отель решил как-то выделиться и обозвали систему питания по своему.

  10. #5410
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    думаю это из серии...

    Разновидности UALL:
    Elegance ALL, VIP ALL, Supper ALL, De luxe ALL, VC ALL, Superior ALL, Mega ALL, Superior ALL VIP service, Royal class ALL,
    Ultra de luxe ALL, Extendet ALL, Max ALL, Night class AL, Imperial ALL.
    Мало чем отличаются от UALL. Названия в основном играют роль рекламы. Отель вправе сам устанавливать программы АLL. В каждом отеле они могут быть совершенно разными. Единого стандарта не существует.

    т.е отличия нет, просто отель решил как-то выделиться и обозвали систему питания по своему.
    сенкс за столь подробный ответ
    т.е все оказалось так,
    как я и думала - разновидность ультры
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #5411
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    сенкс за столь подробный ответ
    т.е все оказалось так,
    как я и думала - разновидность ультры
    причем, как я поняла, непонятные разновидности
    ломай систему - воруй цыган

  12. #5412
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    сенкс за столь подробный ответ
    т.е все оказалось так,
    как я и думала - разновидность ультры


    да, у большинства операторов так и пишется Ультра олл (если Вы имели ввиду Викинген кволити)

  13. #5413
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Ky4eriashka Переглянути допис
    ну почему мне никто не отвечает
    за такие деньги, наверное, можно только по рулетке

  14. #5414
    Аватар для ™unknown™
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    642

    Типово

    не обязательно но 3* - 3+*

  15. #5415
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Почему же? Аэросвит летает раз в неделю в Каир. И в "Крэйзи фрайдиз" этот рейс попадал пару раз. Причем, к моему удивлению, даже на вылеты в пик сезона (октябрь-ноябрь).

    Другое дело, что редкий завсегдатай египетских курортов полетит через Каир самостоятельно, да еще и с детьми.

    А если б Виззэйр открыл программу вылетов на Красное море, это был бы серьезный удар по ТО.
    вопрос о регулярке, то что там крейзи фрайдейс, сегодня есть завтра нет, строить какие то планы путешествий с их подходом и ожидать чего-то - это как надеяться выиграть в лотерею. Нормальные авиакомпании подобной х-ней не страдают.

  16. #5416
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    вопрос о регулярке, то что там крейзи фрайдейс, сегодня есть завтра нет, строить какие то планы путешествий с их подходом и ожидать чего-то - это как надеяться выиграть в лотерею. Нормальные авиакомпании подобной х-ней не страдают.
    Не совсем понимаю, о чем вы. Те или иные промо-акции устраивают все авиакомпании. Особенно в нынешние непростые времена. А чтобы дешево улететь куда-либо, всегда нужно внимательно мониторить появляющиеся предложения, быть готовым построить или изменить свои планы в соответствии с подвернувшимся выгодным вариантом.

    Играть в лотерею - это скорее ловить горящие туры или уповать на то, что к нужной дате появится чартерный билетик.

  17. #5417
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Не совсем понимаю, о чем вы. Те или иные промо-акции устраивают все авиакомпании. Особенно в нынешние непростые времена. А чтобы дешево улететь куда-либо, всегда нужно внимательно мониторить появляющиеся предложения, быть готовым построить или изменить свои планы в соответствии с подвернувшимся выгодным вариантом.

    Играть в лотерею - это скорее ловить горящие туры или уповать на то, что к нужной дате появится чартерный билетик.
    потому что промо это "улетайте с хх.хх по хх.хх из Кацапетовки в Тьмутаракань за ххх денег" а не "улетайте 01.03 из Кацапетовки в Тьмутаракань за 100 баксов"

  18. #5418
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    а что, далеко?
    Далековато.

    на сколько я знаю, они летают в Египет
    поделитесь ссылками.

  19. #5419
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    поделитесь ссылками.
    ссылок нет, сестра работает в этой компании стюардессой и если я ничего не путаю, то в египет таки летала
    ломай систему - воруй цыган

  20. #5420
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    ТУНИС!!!!
    вылет из Киева 20.08

    на 14ночей


    Le Prince. 3* HB - 594 дол
    http://www.turpravda.com/tn/nabeul/L...ce-h19913.html



    стоимость на 1 взрослого в двухместном номере

Сторінка 271 з 1317 ПершаПерша ... 1712212612622632642652662672682692702712722732742752762772782792802813213717711271 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті