Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 270 з 1317 ПершаПерша ... 1702202602612622632642652662672682692702712722732742752762772782792803203707701270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 5 381 по 5 400.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #5381
    Аватар для traveller_dp
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    www.eurotour.dp.ua
    Дописів
    574

    Типово

    MADONNA В СОФИИ
    29 августа 2009г.
    (Vasil Levski stadium, 20:00)

    Заказ билетов на концерты Madonna - WWW.EUROTICKET.COM.UA

    ВЫЛЕТ: 28 августа 2009г. (ПТ)
    - Возвращение 31 августа 2009г. (ПН)

    СТОИМОСТЬ ТУРА:
    - 375 евро + авиа (отель 4* RODINA)
    - 475 евро + авиа (отель 4* PRINCESS)
    - 595 евро + авиа (отель 4* RADISSON SAS GRAND)

    - Тариф авиаперелета (от 3125 грн.) подлежит уточнению при бронировании.
    - Возможно бронирование любых отелей Софии, а также продление тура на любое количество дней.
    - Стоимость тура при 1-но и 3-х местном размещении - по запросу.

    ВКЛЮЧЕНО:
    - Билеты на концерт Madonna (фан-зона)
    - Проживание в выбранном отеле 3 ночи в центре Софии
    - Питание: завтраки в отеле
    - Оформление визы
    - Медицинская страховка

    Дополнительно оплачивается:
    - Консульский сбор
    - Авиа перелет Киев - София - Киев (от 3125 грн.) - по желанию
    - Доплата за VIP билеты на концерт (с местами) - 30 евро - по желанию

    Необходимые документы:
    - действительный загранпаспорт.
    - ксерокопия первой страницы загранпаспорта.
    - 1 фото 3,5 х 4,5 см, 80% лица, не старше 6 мес., не сканированые, на светлом фоне, без головного убора и световых эффектов.
    - для несовершеннолетних детей без сопровождения одного или обоих родителей - разрешение на выезд, заверенное нотариусом.
    Экскурсионные автобусные и авиа туры по Европе. //www.eurotour.dp.ua
    ICQ 267 209 534, т. 785 01 60

  2. #5382
    Аватар для Tanita_Rozgon
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    www.desofi.com.ua
    Дописів
    634

    Типово

    Праздник Octoberfest…
    Праздник пива! Львов-Прага-Мюнхен-Вена
    стоимость 330 евро +35 кс
    выезд автобусом со Львова - 7 дней 16.09
    Востаннє редагував Tanita_Rozgon: 18.08.2009 о 12:40
    "Традиции хорошего отдыха!" desofi.com.ua
    пр.им.Газеты "Правда"40-а, оф.23 (3 этаж, вх. со двора)
    371-71-70, 80635660433

  3. #5383
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Tanita_Rozgon Переглянути допис
    Праздник Octoberfest…
    Праздник пива! Львов-Прага-Мюнхен-Вена
    стоимость 330 евро +35 кс
    выезд автобусом со Львова - 7 дней
    когда?
    ломай систему - воруй цыган

  4. #5384
    Аватар для Ky4eriashka
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    659

    Типово

    предложите пожалуйста тур в Турцию на двоих в начале сентября примерно в числах с 7-8 на 7-10 ночей, примерная сумма 1000-1200 у.е. на двоих. Желательно отели для молодежного отдыха с дискотеками и хорошей анимацией, на берегу моря, с большой территорией.
    В прошлом году были в Алании в Оазис бич ,оч понравилось, хотелось бы что-то похожее ,но уже не в Алании.

  5. #5385
    Аватар для Tanita_Rozgon
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    www.desofi.com.ua
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    когда?
    сорри 16 сентября выезд автобусом со Львова
    "Традиции хорошего отдыха!" desofi.com.ua
    пр.им.Газеты "Правда"40-а, оф.23 (3 этаж, вх. со двора)
    371-71-70, 80635660433

  6. #5386
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Tanita_Rozgon Переглянути допис
    сорри 16 сентября выезд автобусом со Львова
    а что входит в стоимость поездки?
    ломай систему - воруй цыган

  7. #5387
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    не, ну я ж не против
    но будут и такие, которые просто придут в ближайшее и выкупят ту путевку (тур) который присмотрели. Какая разница где купить по одинаковой цене?
    так и будет, просто теперь уже даже среди ближайших будет подбираться то где лучше обслужат, подберут т .д......

  8. #5388
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    наши друзья всегда покупали туры у турфирм. а теперь самост. ездят . И начали с Тая. Они купили билеты от аэросвит Крэйзи Уикенд . + через инет забронировали Ботани и взяли в Бангкоке такси до Паттайи. Вышло ГОРАЗДО дешевле чем у турфирм. Теперь они также решили освоить Индию итп.
    А я даже в Египет боюсь самостоятельно все бронировать,хотя понимаю,что очень выгодно самой все бронировать и заказывать.+ отменили скидки ...
    это меня подтолкнуло сильно к самостоятельному отдыху

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  9. #5389
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    наши друзья всегда покупали туры у турфирм. а теперь самост. ездят . И начали с Тая. Они купили билеты от аэросвит Крэйзи Уикенд . + через инет забронировали Ботани и взяли в Бангкоке такси до Паттайи. Вышло ГОРАЗДО дешевле чем у турфирм. Теперь они также решили освоить Индию итп.
    А я даже в Египет боюсь самостоятельно все бронировать,хотя понимаю,что очень выгодно самой все бронировать и заказывать.+ отменили скидки ...
    это меня подтолкнуло сильно к самостоятельному отдыху
    то, что отдых без посредников дешевле, по-моему, более чем логично. только у кого-то нет времени/желания/способностей самому все организовывать, поэтому и обращаются к агентствам
    ломай систему - воруй цыган

  10. #5390
    Флудер года 2007, Остроумие года 2009 Аватар для Гадский гад
    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Дописів
    16 900

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а что входит в стоимость поездки?
    пиво не входит

  11. #5391
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Гадский гад Переглянути допис
    пиво не входит
    тю, тада никто никуда не едет
    ломай систему - воруй цыган

  12. #5392

    Типово

    если есть на мадонну, может и на раммштайн есть тур?

  13. #5393
    Флудер года 2007, Остроумие года 2009 Аватар для Гадский гад
    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Дописів
    16 900

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    тю, тада никто никуда не едет
    а зря пошугать подпитых бюргеров русской речью и футболкой со звездой было бы самое оно правда тогда лучше вместо автобуса Т-34 использовать
    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    если есть на мадонну, может и на раммштайн есть тур?
    а я Manowar в Каварне прощелкал

  14. #5394
    Аватар для POBEDA Tour
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 825

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    наши друзья всегда покупали туры у турфирм. а теперь самост. ездят . И начали с Тая. Они купили билеты от аэросвит Крэйзи Уикенд . + через инет забронировали Ботани и взяли в Бангкоке такси до Паттайи. Вышло ГОРАЗДО дешевле чем у турфирм. Теперь они также решили освоить Индию итп.
    А я даже в Египет боюсь самостоятельно все бронировать,хотя понимаю,что очень выгодно самой все бронировать и заказывать.+ отменили скидки ...
    это меня подтолкнуло сильно к самостоятельному отдыху
    обошлось дешевле за счет акционного перелета?
    Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
    Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
    Победа-4, пр. Героев, 17

  15. #5395

    Типово

    Цитата Допис від Гадский гад Переглянути допис

    а я Manowar в Каварне прощелкал
    на мановар и я бы сходил а что, предлагался тур?

  16. #5396
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    незнаю за счет чего. но Гораздо дешевле.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #5397
    Аватар для Ky4eriashka
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    659

    Типово

    Цитата Допис від Ky4eriashka Переглянути допис
    предложите пожалуйста тур в Турцию на двоих в начале сентября примерно в числах с 7-8 на 7-10 ночей, примерная сумма 1000-1200 у.е. на двоих. Желательно отели для молодежного отдыха с дискотеками и хорошей анимацией, на берегу моря, с большой территорией.
    В прошлом году были в Алании в Оазис бич ,оч понравилось, хотелось бы что-то похожее ,но уже не в Алании.
    ну почему мне никто не отвечает

  18. #5398
    Аватар для ™unknown™
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    642

    Типово

    Цитата Допис від Ky4eriashka Переглянути допис
    ну почему мне никто не отвечает
    видимо нет вариантов... потому и не отвечают

  19. #5399
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    наши друзья всегда покупали туры у турфирм. а теперь самост. ездят . И начали с Тая. Они купили билеты от аэросвит Крэйзи Уикенд . + через инет забронировали Ботани и взяли в Бангкоке такси до Паттайи. Вышло ГОРАЗДО дешевле чем у турфирм. Теперь они также решили освоить Индию итп.
    А я даже в Египет боюсь самостоятельно все бронировать,хотя понимаю,что очень выгодно самой все бронировать и заказывать.+ отменили скидки ...
    это меня подтолкнуло сильно к самостоятельному отдыху
    выгодней может получиться если в одну точку летите.
    самостоятельно ВСЕГДА дороже, иногда намного. Но и количество увиденного-опробованного больше. имхо
    И в Египет выгодней не будет, регулярки практически нет.

  20. #5400
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від ™unknown™ Переглянути допис
    видимо нет вариантов... потому и не отвечают
    варианты есть, просто сегодня день бронировок.....очередь некогда ответить.......

    я отвечу... честно)))))

Сторінка 270 з 1317 ПершаПерша ... 1702202602612622632642652662672682692702712722732742752762772782792803203707701270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті