http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/544406/
а вот о фильме ещё раз кидаю ссылку
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/401177/
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/544406/
а вот о фильме ещё раз кидаю ссылку
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/401177/
Дорогие девочки и еще - я извиняюсь что я все еще пишу о своих беременных проблемах в нашей темке, но она для меня такая родная, что я просто не могу ее покинуть - это раз. А второе - я думаю что все что я пишу все таки нужно вам знать, потому как это один из алгоритмов. Ведь у многих из нас беременность в конце концов будет таки индуцированная, и чтобы вас потом не пугали, как меня, разные разности.
Вот ...
Санлайт, чего ж ты извиняешьсяНе уходи, конечно, информации действительно очень много, во всем не разберешься. Да и тут есть мамы, которые уже это все прошли один раз и тебя очень понимают (я, например
).
Ну все мои дорогиеПерестаю париться
:nature-smiley-002::nature-smiley-002::nature-smiley-002: и начинаю строчить
![]()
Дык в том-то и дело. Просила. Мне мой основной начальник сказал ты - технический работник (и это с высшим широкопрофильным техническим образованием- извини за тафтологию) тебе сказали - ты делай: звони, пиши. А мои идеи либо не воспринимают вообще, либо в итоге выдают за свои...
И плюс: оксерь, принеси, отнеси...![]()
Фух, зашла к вам передохнуть.А тут столько интересного, книжки читаете. А-а-а, я тож хатю, вместо того чтоб чертежи малевать.
sunlight, очень за тебя рада, и почему-то рада, что ты не попала к Безверхой. Пусть дальше будет без нервотрепки.
Мушка, ну ты моторчик. Пинетки супер. А можно и я похвастаюсь, утром довязала Марле полосатые кедики.
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks