| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброго дня хочушкам и беременшкам!
приехала уже из больнички
больничный закрыли меня выписали
так что завтра на работку
нусссс. начнемсссс
МУШКА с недельками тебя!
чих ловлю. пасиб
хорошего отдыха тебе
ну ничегго себееее
вот это скорость
а красота то какая..
пасибки Джагочка
самочуств. нормуль
пасибки за чих
ловлю![]()
Скарлетт пасиб, дорогая!
молодчинка, что быстро поправляешься!
Пчхи на тебя, здоровую, красивую и готовую!
muskin, Tango-mango, спасибо за комплименты!
Девочки, я тоже хочу в одноклассниках на вас посмотреть. Скиньте, плиз, координаты в ЛС.
пришла я с Космички - таки назначили декс пить, по 1/2табл 1раз в день 2 недельки. К Безверхой я не попала, вернее попала но она только глянула с чем я пришла, и сразу перенаправила к специалисту по не вынашиванию. Мне врач очень понравилась, спокойно и доходчиво все объяснила.
бу на тебя) Это мальчик (муЩЩинка)) Келлан Латс http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/732297/
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks