всем гуд найт
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мы с тобой минут в 15 разминулисьДита а ты была?
позже пришла?Спасибо!
Марла, и я тоже (вот только я таким пробегом и похапцем, что не узнала где ты сидела)
Дочку зовут Евгешка
Добрый вечер!
Я в разъездах, в заботах о маме и просто в делах предотпускных, но это приятные хлопоты.
В это воскресенье уже улетаем.
Рада, что Вы встретились и как обычно хорошо посидели!
Жаль, что я снова не попробовала легендарного хлеба, но надеюсь когда-нибудь это исправится! ))
И Апчхи на Вас всех!!!!
Доброе утро! Прочитала отчетик о встрече. Очень за вас всех рада. С утра вроде температуры нет. Слабость. Съезжу на 2-3 часа на работу и домой. Вчера в 10 часов вырубили свет, так я счастливая, бегом спать. Только легли-включили, но мы слава Богу, уже не захотели вставать. Так сегодня проснулась в 6 утра. Насонялась
![]()
Возле тебя сидела Ирсена, потОм Дарлинг, потОм Джага, а потОм я...
Евгешка - это Евгения?
Спасибо за ЧИХ, Танюшка! Рада, что у тебя сейчас приятные хлопоты и хороший отдых впереди! Желаю отлично провести время!
Мушка, ты не псих, ты монстр- в самом хорошем смысле этого слова!
Умничка, очень красиво получилось!
Девочки, всем доброго утречка!
Поправляйся!!!
И я рада была тебя увидеть!!! Спасибо за краску!!!
Спаибочки!!!!Очень приятным сюрпризом был твой приход!!! Как у тебя сегодня самочувствие?
+100
Вот абсолютно согласна с этим постом!!!! АНИ, Приходите в след раз к нам на встречу!!! Мы вас будем оч-оч ждать
Опа, Лена!!! Напомнила!!!!Пошла искать!!!!
Ловлю!!!! Тошечка, оч тебя нехватало!!!! Хорошего тебе отдыха!!!!
Девочки, мне сегодня так неваааааажно!!!!!Началось все со вчера. Пришла домой, а животик так побаливает.... Но терпимо. Я спать легла. А сегодня проснулась где-то в 5-30 не могу - болит живот. Похоже на желудок. Боюсь, что отравилась чем-то в пузатке??? Так еще и правый яичник ноет....
![]()
Доброе утро, девочки!)
Сделала тест, он отрицательный. Месячные так и закончились почти не начавшись. Сижу и думаю стоит ли сдавать ХГЧ?
Не в том суть жизни, что в ней есть,
но в вере в то, что в ней должно быть.
Доброе утро, девченочки!!!!
Рада была вчера всех увидеть. Я немного опаздала, но так приятно зайти в Пузатку, набрать вкусняшки и потом увидеть нашу компашку!!!!
Ирсена, повеселила вампирчиками,
Лена, соседи у тебя веселые
Дарлинг, такая симпотна стала, тебе идет Б.
Мушечка, ты рано ушла, но хлебушек вкусняшка такая, а начинка - супер!
Повезло мужу
Бери, у нас еще будут встречи, так что еще догонишь пропущенное!
а мы вчера тебя вспоминали
Анечка, семья - прежде всего!
и я
симпотный малыш!!!!
+10000
а у меня рецептик Мушкин сохранен на компе, жду подходящего момента для приготовления
спасибки, Марла!!!
имя интересное, это Женя?
ловлю, ловлю!!!! Хорошей поездки, Тошка!!!!
какая симпотяшка, вот это ты быстрая!!! И вправду говорят, что если человек талантлив, то талантлив во всем. И хлебушек печь, и пинетки вязать
ой, иногда так классно, когда свет вырубают, можно устроить себе отдых от всего шума, в т.ч. и от телевизора!
Джага, выздоравливай. и попробуй позвонить врачу, для своего успокоения.
Очень жаль ,что тест отрицательный. А какой день цикла. Просто, если маленький срок, тест может и не показать Б., чтобы все выяснить можно либо подождать пару дней и сделать еще тест или сдать ХГЧ.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks