Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1047 з 1082 ПершаПерша ... 47547947997103710381039104010411042104310441045104610471048104910501051105210531054105510561057 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 921 по 20 940.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20921

  2. #20922
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Муха Це Це, а можно рецептик хлеба? Я так поняла ты его не в хлебопечке печешь? Вкуснятина неимоверная
    ой. да... Мушкин хлеб - это что-то
    вкусняшка... ммммм
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Всем спокойной ночи! Еще раз спасибо за встречу....
    Скарлетт, поправляйся!
    Мирочка пасибки
    и тебе спокойной ночи и сладких снов
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    всем гуд найт
    взаимно
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #20923
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Дита а ты была?
    позже пришла?
    Мы с тобой минут в 15 разминулись Спасибо!

  4. #20924
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Мы с тобой минут в 15 разминулись Спасибо!
    Дита, рада встрече! Правда, ближе не успела с тобой познакомиться - ты ведь не долго была. Дочка у тебя прелестная - как ее зовут?

  5. #20925
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Марла, и я тоже (вот только я таким пробегом и похапцем, что не узнала где ты сидела ) Дочку зовут Евгешка

  6. #20926
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Добрый вечер!
    Я в разъездах, в заботах о маме и просто в делах предотпускных, но это приятные хлопоты.
    В это воскресенье уже улетаем.
    Рада, что Вы встретились и как обычно хорошо посидели!
    Жаль, что я снова не попробовала легендарного хлеба, но надеюсь когда-нибудь это исправится! ))
    И Апчхи на Вас всех!!!!

  7. #20927
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Т'нька, я ж тебя предупреждала, что я псих

    вот за вечер, из твоих ниток:






  8. #20928
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Доброе утро! Прочитала отчетик о встрече. Очень за вас всех рада. С утра вроде температуры нет. Слабость. Съезжу на 2-3 часа на работу и домой. Вчера в 10 часов вырубили свет, так я счастливая, бегом спать. Только легли-включили, но мы слава Богу, уже не захотели вставать. Так сегодня проснулась в 6 утра. Насонялась

  9. #20929
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Марла, и я тоже (вот только я таким пробегом и похапцем, что не узнала где ты сидела ) Дочку зовут Евгешка
    Возле тебя сидела Ирсена, потОм Дарлинг, потОм Джага, а потОм я...
    Евгешка - это Евгения?
    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Я в разъездах, в заботах о маме и просто в делах предотпускных, но это приятные хлопоты.
    В это воскресенье уже улетаем.
    Рада, что Вы встретились и как обычно хорошо посидели!
    Жаль, что я снова не попробовала легендарного хлеба, но надеюсь когда-нибудь это исправится! ))
    И Апчхи на Вас всех!!!!
    Спасибо за ЧИХ, Танюшка! Рада, что у тебя сейчас приятные хлопоты и хороший отдых впереди! Желаю отлично провести время!

    Мушка, ты не псих, ты монстр - в самом хорошем смысле этого слова!
    Умничка, очень красиво получилось!

    Девочки, всем доброго утречка!

  10. #20930
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    У меня не сошлось. Мне было 19, а сын родился в июне.
    Родненькие мои, не обижайтесь, что не пришла. Очень болела голова, а сейчас температура 37 и глова не перестает. Подташнивает. Может давление скакануло. У меня мое 90х50 низкое. А тут с этими грозами.... Мне очень сорри
    Поправляйся!!!


    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Девочки! Всем спасибо за встречу! Очень рада была всех увидеть, очень соскучилась!
    И я рада была тебя увидеть!!! Спасибо за краску!!!

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    И я и я и я и я того же мнения (с)
    рада что все-таки пришла и вас увидела
    хочу уже новую встречу
    Джагочка и Ира вышивки суперские
    Спаибочки!!!! Очень приятным сюрпризом был твой приход!!! Как у тебя сегодня самочувствие?

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    И я уже полчаса как дома. Всех рада была видеть, Мушка, хлебушек ням-ням, ела бы и ела...
    +100

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис



    Посидели просто суперски! Было очень весело и тепло. Жаль, что у тебя не получилось, да и Санлайт не смогла... А семья - это святое, если б у меня была годовщина, я тоже мужа не смогла бы оставить в такой вечер


    Аня, малыш симпотный! А ты с ребенком на руках обалденно смотришься!
    Вот абсолютно согласна с этим постом!!!! АНИ, Приходите в след раз к нам на встречу!!! Мы вас будем оч-оч ждать

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Опа на одноклас
    пропали гости
    Опа, Лена!!! Напомнила!!!! Пошла искать!!!!

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Я в разъездах, в заботах о маме и просто в делах предотпускных, но это приятные хлопоты.
    В это воскресенье уже улетаем.
    Рада, что Вы встретились и как обычно хорошо посидели!
    Жаль, что я снова не попробовала легендарного хлеба, но надеюсь когда-нибудь это исправится! ))
    И Апчхи на Вас всех!!!!
    Ловлю!!!! Тошечка, оч тебя нехватало!!!! Хорошего тебе отдыха!!!!

  11. #20931
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Девочки, мне сегодня так неваааааажно!!!!! Началось все со вчера. Пришла домой, а животик так побаливает.... Но терпимо. Я спать легла. А сегодня проснулась где-то в 5-30 не могу - болит живот. Похоже на желудок. Боюсь, что отравилась чем-то в пузатке??? Так еще и правый яичник ноет....

  12. #20932
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, мне сегодня так неваааааажно!!!!! Началось все со вчера. Пришла домой, а животик так побаливает.... Но терпимо. Я спать легла. А сегодня проснулась где-то в 5-30 не могу - болит живот. Похоже на желудок. Боюсь, что отравилась чем-то в пузатке??? Так еще и правый яичник ноет....
    Я сегодня тоже не очень... Пила вчера только сок и чай, а вид сегодня утром как-то не очень... Голова чумная, и отечность на вЕках... Плюс, монстрики атакуют - короче, полный набор.
    Джага, а что ты ела?

  13. #20933
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Я сегодня тоже не очень... Пила вчера только сок и чай, а вид сегодня утром как-то не очень... Голова чумная, и отечность на вЕках... Плюс, монстрики атакуют - короче, полный набор.
    Джага, а что ты ела?
    Я грешу на шубу или пиво? Еще ела колбаску... но думаю с ней все ок!

  14. #20934
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    Доброе утро, девочки!)
    Сделала тест, он отрицательный. Месячные так и закончились почти не начавшись. Сижу и думаю стоит ли сдавать ХГЧ?
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  15. #20935
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я грешу на шубу или пиво? Еще ела колбаску... но думаю с ней все ок!
    Мое мнение - сочетание шубы и пива...
    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!)
    Сделала тест, он отрицательный. Месячные так и закончились почти не начавшись. Сижу и думаю стоит ли сдавать ХГЧ?
    Думаю, стОит. Тесты ведь не всегда говорят правду

  16. #20936
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Я в разъездах, в заботах о маме и просто в делах предотпускных, но это приятные хлопоты.
    В это воскресенье уже улетаем.
    Рада, что Вы встретились и как обычно хорошо посидели!
    Жаль, что я снова не попробовала легендарного хлеба, но надеюсь когда-нибудь это исправится! ))
    И Апчхи на Вас всех!!!!
    всем привет ловлю

    Мушка с недельками
    А до этого ты вязала???
    прикольно

  17. #20937
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, мне сегодня так неваааааажно!!!!! Началось все со вчера. Пришла домой, а животик так побаливает.... Но терпимо. Я спать легла. А сегодня проснулась где-то в 5-30 не могу - болит живот. Похоже на желудок. Боюсь, что отравилась чем-то в пузатке??? Так еще и правый яичник ноет....

  18. #20938
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Доброе утро, девченочки!!!!
    Рада была вчера всех увидеть. Я немного опаздала, но так приятно зайти в Пузатку, набрать вкусняшки и потом увидеть нашу компашку!!!!
    Ирсена, повеселила вампирчиками,
    Лена, соседи у тебя веселые
    Дарлинг, такая симпотна стала, тебе идет Б.
    Мушечка, ты рано ушла, но хлебушек вкусняшка такая, а начинка - супер!
    Повезло мужу
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    У меня не сошлось. Мне было 19, а сын родился в июне.
    Родненькие мои, не обижайтесь, что не пришла. Очень болела голова, а сейчас температура 37 и глова не перестает. Подташнивает. Может давление скакануло. У меня мое 90х50 низкое. А тут с этими грозами.... Мне очень сорри
    Бери, у нас еще будут встречи, так что еще догонишь пропущенное!
    а мы вчера тебя вспоминали
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    +10000
    девочки и вы меня извините, что не пришла.
    И настроения нет, и чувтсвую себя хреново, киста еще прихватила, поясница просто раскалывается...
    А еще и с мужем 2 года венчания. Он дуться начал - говорит на ужин совместный надеялся.
    так что я дома осталась. Вывпили с мужем вина. Съели дыню, стейки из семги....... А сейччас спатки поптопаю, тк. совсем разваливаюсь.
    Надеюсь вы хорошо погуляли, и за нас погуляли.
    Что нового на встрече?
    Какие новости?
    Беремчики затаившиеся есть?
    Анечка, семья - прежде всего!
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Девочки! Всем спасибо за встречу! Очень рада была всех увидеть, очень соскучилась!
    и я
    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Как и обещала, фотки маленького именинника
    симпотный малыш!!!!
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Аня, малыш симпотный! А ты с ребенком на руках обалденно смотришься!
    +10000
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Муха Це Це, а можно рецептик хлеба? Я так поняла ты его не в хлебопечке печешь? Вкуснятина неимоверная
    а у меня рецептик Мушкин сохранен на компе, жду подходящего момента для приготовления
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Танго-Манго, мне понравился твой оптимистичный настрой сегодня - тебе очень идет
    спасибки, Марла!!!
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Марла, и я тоже (вот только я таким пробегом и похапцем, что не узнала где ты сидела ) Дочку зовут Евгешка
    имя интересное, это Женя?
    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Я в разъездах, в заботах о маме и просто в делах предотпускных, но это приятные хлопоты.
    В это воскресенье уже улетаем.
    Рада, что Вы встретились и как обычно хорошо посидели!
    Жаль, что я снова не попробовала легендарного хлеба, но надеюсь когда-нибудь это исправится! ))
    И Апчхи на Вас всех!!!!
    ловлю, ловлю!!!! Хорошей поездки, Тошка!!!!
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Т'нька, я ж тебя предупреждала, что я псих

    вот за вечер, из твоих ниток:



    какая симпотяшка, вот это ты быстрая!!! И вправду говорят, что если человек талантлив, то талантлив во всем. И хлебушек печь, и пинетки вязать

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Доброе утро! Прочитала отчетик о встрече. Очень за вас всех рада. С утра вроде температуры нет. Слабость. Съезжу на 2-3 часа на работу и домой. Вчера в 10 часов вырубили свет, так я счастливая, бегом спать. Только легли-включили, но мы слава Богу, уже не захотели вставать. Так сегодня проснулась в 6 утра. Насонялась
    ой, иногда так классно, когда свет вырубают, можно устроить себе отдых от всего шума, в т.ч. и от телевизора!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, мне сегодня так неваааааажно!!!!! Началось все со вчера. Пришла домой, а животик так побаливает.... Но терпимо. Я спать легла. А сегодня проснулась где-то в 5-30 не могу - болит живот. Похоже на желудок. Боюсь, что отравилась чем-то в пузатке??? Так еще и правый яичник ноет....
    Джага, выздоравливай. и попробуй позвонить врачу, для своего успокоения.
    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!)
    Сделала тест, он отрицательный. Месячные так и закончились почти не начавшись. Сижу и думаю стоит ли сдавать ХГЧ?
    Очень жаль ,что тест отрицательный. А какой день цикла. Просто, если маленький срок, тест может и не показать Б., чтобы все выяснить можно либо подождать пару дней и сделать еще тест или сдать ХГЧ.

  19. #20939
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Я сегодня тоже не очень... Пила вчера только сок и чай, а вид сегодня утром как-то не очень... Голова чумная, и отечность на вЕках... Плюс, монстрики атакуют - короче, полный набор.
    Джага, а что ты ела?
    отечность у меня тоже бешеная

  20. #20940
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!)
    Сделала тест, он отрицательный. Месячные так и закончились почти не начавшись. Сижу и думаю стоит ли сдавать ХГЧ?
    я бы сделала хгч, тест тоже не всегда информативно

Сторінка 1047 з 1082 ПершаПерша ... 47547947997103710381039104010411042104310441045104610471048104910501051105210531054105510561057 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті