Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 302 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6027, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #1141
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Дворец однако.
    И я может быть через месяц свою покажу , если понравится мне.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  2. #1142
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від labster Переглянути допис
    Скромненько,но со вкусом
    Монументально!
    Много и дорого.
    ЗЫ-фоткам 5 лет. Сделаны на пленку. Хочу фото этой кухни сейчас...и хозяина с чашкой кофе...
    А то напоминает скан с журнала или рекламные обьявы с продажи домов...

  3. #1143
    Аватар для labster
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр- Орегон
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Монументально!
    Много и дорого.
    ЗЫ-фоткам 5 лет. Сделаны на пленку. Хочу фото этой кухни сейчас...и хозяина с чашкой кофе...
    А то напоминает скан с журнала или рекламные обьявы с продажи домов...
    Пять лет,ну и что?? На какую пленку???А вообще я занимаюсь камнем в США уже больше 10-ти лет а это одна из моих робот!Зайди комне в альбом посмотри http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=813,а шняги я расказывать не собираюсь,людям интересно ,пускай посмотрят и сравнят,мож кой кто для себя что-то подчеркнет.
    Хотел меня увидеть?Держи только без чая

  4. #1144
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від labster Переглянути допис
    Хотел меня увидеть?Держи только без чая
    Хотел увидеть на той кухне...
    Так бы сразу и сказал...Бла-бла, одна из моих работ. делал столешницу и рабочую поверхность на этой кухне
    Увидел тебя на твоей. Без кофе, но с кЫнжалом в зубах
    ЗЫ - Все таки компановка амер. кухонь и наших очень отличается...Наверное, сказывается огромная разница в площадях...
    ЗЗЫ - Посмотрел. Очень красиво.

  5. #1145
    Аватар для labster
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр- Орегон
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Хотел увидеть на той кухне...
    Так бы сразу и сказал...Бла-бла, одна из моих работ. делал столешницу и рабочую поверхность на этой кухне
    Увидел тебя на твоей. Без кофе, но с кЫнжалом в зубах
    ЗЫ - Все таки компановка амер. кухонь и наших очень отличается...Наверное, сказывается огромная разница в площадях...
    ЗЗЫ - Посмотрел. Очень красиво.
    Видишь Америка в основном,это одноэтажная Америка,частный сектор так сказать в большинстве своем,ну а там уже площадя сам понимаешь

  6. #1146
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від labster Переглянути допис
    Видишь Америка в основном,это одноэтажная Америка,частный сектор так сказать в большинстве своем,ну а там уже площадя сам понимаешь
    Мне очень камень нравится...И гранит и мрамор.
    К сожалению я отказался от грантита на столешнице...
    Любое стекло (керамика и пр.) неакуратно поставленое (даже не упавшее) на гранит, остается без ручки (ножки,дна)...
    А у мну дети малые
    Цельную столешницу 0,6х2 м взял мой сторож...У него в хозяйстве корова, молоко стоитт на камне двое суток - не скисает...холодный камень
    Я только пустил гранит на парадный вход и отделку (частично) парадной клумбы.
    С мрамором не сложилось...хоть и нравится

  7. #1147
    Аватар для labster
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр- Орегон
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Мне очень камень нравится...И гранит и мрамор.
    К сожалению я отказался от грантита на столешнице...
    Любое стекло (керамика и пр.) неакуратно поставленое (даже не упавшее) на гранит, остается без ручки (ножки,дна)...
    А у мну дети малые
    Цельную столешницу 0,6х2 м взял мой сторож...У него в хозяйстве корова, молоко стоитт на камне двое суток - не скисает...холодный камень
    Я только пустил гранит на парадный вход и отделку (частично) парадной клумбы.
    С мрамором не сложилось...хоть и нравится
    У меня с посудой вроде все ок и дети естьшустрые
    В современной Америке,мало сейчас ты увидишь новостройки без каменных кухонь,удобно ,практично и красиво.Силером камень вскрыл и он у тебя месяц сияет.
    Особенно в жарких штатах

  8. #1148
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Post

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    [URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138/0908/2b/05435c0e5e1c.jpg.html]
    Класс....

    А что на холодце за круглые штуки?

  9. #1149
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Soncha, ой, оранжевый потолок- какая прелесть!

  10. #1150
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Класс....

    А что на холодце за круглые штуки?
    Для приправ. Покупали в Метро.

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Soncha, ой, оранжевый потолок- какая прелесть!
    Ага. Солнечная и веселая кухня получилась. С огромным удовольствием там вожусь. А у любимого мечта была - столешница под зеленый мрамор. Брр-р... Договорились, что ему в гараж такую сделаем, там и будет хозяйничать
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  11. #1151
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 208

    Типово

    Цитата Допис від labster Переглянути допис
    Пять лет,ну и что?? На какую пленку???А вообще я занимаюсь камнем в США уже больше 10-ти лет а это одна из моих робот!Зайди комне в альбом посмотри http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=813,а шняги я расказывать не собираюсь,людям интересно ,пускай посмотрят и сравнят,мож кой кто для себя что-то подчеркнет.
    а в Днепре Вы занимаетесь подобным?
    мне столешница нужна (есть радиусные элементы)...
    за советы тож огромное спасибо...
    можно в личку.

  12. #1152
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    мне столешница нужна (есть радиусные элементы)...
    Дорого! (с)

  13. #1153
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 208

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Дорого! (с)
    та Вы шо...

  14. #1154
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    та Вы шо...
    не, Бобик-2.

  15. #1155
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 208

    Типово

    Цитата Допис від Магия Переглянути допис
    не, Бобик-2.

  16. #1156
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    А это моя скромная радость. Дом, конечно не американский - обычная "чешка" на 12 квартале. Еще предстоит куча доработок (дверь, решетка на батарею, эти, как их там, в общем трубы на которые вешаются причандалы и т.д.), но "держаться нету больше сил" выкладываю как есть.

  17. #1157
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    timafey, поздравляю с обновкой! Любите красный?
    Не хватает всяких милых безделушек и деталей, которые оживят картину. Но все ж еще впереди!
    Обязательно поставьте ( или повесьте) где-нибудь на виду большие красные кружки в белый горох- просто вижу из на Вашей кухне.

  18. #1158
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Спасибо за рекомендации, но этими вопросами занимается моя любимая. А эти вещи только называются "безделушками", а на самом деле предметы интерьера собираются и оттачиваются годами. Мы три месяца искали светильник, который бы вписался в концепцию красно-бело-черной кухни.

  19. #1159
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    timafey

    Кухня - суперрр!!!
    .

  20. #1160

    Типово

    а кто выполнил вам работу по изготовлению кухни скиньте координыты и если нее затруднит укажите порядок стоимости

Сторінка 58 з 302 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті