Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 302 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6027, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #1121
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    поделитесь опытом пользования глянцевыми шкафчиками? не знаю что брать - матовый крашенный МДФ или глянцевый. Визуально больше глянец нра, но как он в эксплуатации?
    Я уже говорила, что глянцевый фасад -это для трудолюбивых хозяюшек. Очень он чувствителен к влажным детским ручкам и кошкиному подшерстку. Только один или второй на кухне показался-все надо тряпку в руки брать. Мы тож выбирали визуально-да, тут глянцу конкурентов нет, но в эксплуатации матовый фасад попроще. Кто не согласен, чур тапками не бросаться

  2. #1122
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Я уже говорила, что глянцевый фасад -это для трудолюбивых хозяюшек. Очень он чувствителен к влажным детским ручкам и кошкиному подшерстку. Только один или второй на кухне показался-все надо тряпку в руки брать. Мы тож выбирали визуально-да, тут глянцу конкурентов нет, но в эксплуатации матовый фасад попроще. Кто не согласен, чур тапками не бросаться
    В целом если глянцевый фасад с рисунком, то пальцы не очень сильно видно. У меня тоже зебрано, только глянцевые, в общем нормально.
    Пальцы хорошо видно на темном глянце.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #1123
    Аватар для OLE-OLE
    Реєстрація
    21 травень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный-не Магадан :)
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Прикольненько. Фасад вообще абалденный. А в уходе за фасадом вопросов нет Я так поняла, фасад матовый, пальцы не должны отпечатываться
    не...фасад - австрийское ДСП...если б не сказал - все бы думали, что натуральный шпон ЗЕБРАНО, т.к. полная иммитация дерева.
    Само-собой, вообще никакого ухода не надо...
    Но до того момента, пока я его не увидел сам расчитывал только на "МДФ"...Смотрится, уж больно хорошо...а ДСП с кромкой уже, на самом деле, вчерашний день...
    но зато потратился на алюминиевую кромку столешницы (180долл за 4 метра, а покупать пришлось 2 штуки...) и на ручки и на работу...и неделю собирали...
    короче, сложная работа, но интересная...
    Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся...

  4. #1124
    Аватар для OLE-OLE
    Реєстрація
    21 травень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный-не Магадан :)
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    В целом если глянцевый фасад с рисунком, то пальцы не очень сильно видно. У меня тоже зебрано, только глянцевые, в общем нормально.
    Пальцы хорошо видно на темном глянце.
    так выкладывайте фото!!!
    все посмотрим на ЗЕБРАНО в алюминиевой кромке!!!
    Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся...

  5. #1125
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від OLE-OLE Переглянути допис
    так выкладывайте фото!!!
    все посмотрим на ЗЕБРАНО в алюминиевой кромке!!!
    У меня зебрано без всякой кромки. МДФ пленочный.
    На кухне бардак, вот уберу, тогда и выложу
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  6. #1126
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    В целом если глянцевый фасад с рисунком, то пальцы не очень сильно видно. У меня тоже зебрано, только глянцевые, в общем нормально.
    Пальцы хорошо видно на темном глянце.
    Та отож Сама намучилась уже, особенно когда ребенок стал на дверцы вешаться облизанными пальчиками А тогда ничто не могло меня переубедить-вот захотелось бордового глянца и фсе

  7. #1127

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    МДФ пленочный.
    меня отговоривают, потому что отходит пленка возле печки через год... а мне так хочется под дерево. А вы что скажете? как в пользовании?
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  8. #1128
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    OLE-OLE сори, если Вы уже писали. интересует, где заказывали кухню.

  9. #1129
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    меня отговоривают, потому что отходит пленка возле печки через год... а мне так хочется под дерево. А вы что скажете? как в пользовании?
    Ну у меня уже кухня три года. Пленка нигде не отходит. Правда царапается немного, знаете такие мелкие царапинки, но у меня ведь фасады не однотонные, поэтому так уж сильно не видно царапин.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  10. #1130
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від OLE-OLE Переглянути допис
    обещал выложить немного свою кухню...выкладываю вместе с беспорядком и качеством съемки с телефона...
    основное видно, за остальное - сорри...
    Класс! Зебрано смотрится супер! Вытяжка встроенна? Оч. необычная планировка. Присоединили лоджию? Где нашли столешницу обеденного стола зебрано? И еще, эти маленькие квадратные ниши в барной стойке - для чего-то особого, для коллекции чего-то или просто?

  11. #1131
    Аватар для OLE-OLE
    Реєстрація
    21 травень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный-не Магадан :)
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    У меня зебрано без всякой кромки. МДФ пленочный.
    На кухне бардак, вот уберу, тогда и выложу
    пленочный не видел еще! под стеклом - видел, в алюминии - видел...пленку-не видел!!
    выкладывайте!
    Востаннє редагував OLE-OLE: 25.07.2009 о 17:28
    Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся...

  12. #1132
    Аватар для OLE-OLE
    Реєстрація
    21 травень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный-не Магадан :)
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    OLE-OLE сори, если Вы уже писали. интересует, где заказывали кухню.
    не писал...делали друзья-мебельщики...предупреждаю: ОЧЕНЬ ДОЛГО, но я пока делал ремонт не торопился...и она реально у меня очень большая (по-моему у меня только на фасады ушло 4 или 5 листов ДСП)...
    телефон дам позже...узнаю, чем ребята заняты?
    Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся...

  13. #1133
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    ок)

  14. #1134
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 208

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    меня отговоривают, потому что отходит пленка возле печки через год...
    отходит отходит...
    и не только возле печки...

  15. #1135
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово


    На стенах - пробка и кафель, на полу - бамбуковый паркет, потолок - натяжной.

    Моя любовь и гордость - смеситель Damixa
    (крутится во всех плоскостях и во все стороны )



    Уголок пока остался старый


    То место, где стоит хлебопечка - это выдвижная тумбочка на колесиках, то есть абсолютно автономная "выездная" столешница
    Можно подкатить, куда хочешь. Очень удобно


    Дверь не очень видно: она из двух створок с большими стеклами.
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  16. #1136

    Типово

    Soncha, супер! Потолок классный, а тумбочка просто нет слов!!
    Увидела бы раньше, то себе бы так сделала, но уже моя кухонька в руках мастера )
    Надеюсь, скоро буду хвастаться и я
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  17. #1137
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    Soncha, супер! Потолок классный, а тумбочка просто нет слов!!
    Увидела бы раньше, то себе бы так сделала, но уже моя кухонька в руках мастера )
    Надеюсь, скоро буду хвастаться и я


    ждууу можно вживую похвастаться мне ?


  18. #1138
    Аватар для labster
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр- Орегон
    Дописів
    150

    Типово

    Скромненько,но со вкусом


  19. #1139
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    Цитата Допис від labster Переглянути допис
    Скромненько,но со вкусом
    ой... как скроооомнееенькооо....!!!

    суперрр!!
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...

  20. #1140
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Оооочень скромненько
    После такой кухни ужасно хочется взглянуть на другие помещения

Сторінка 57 з 302 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті