Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1048 з 1082 ПершаПерша ... 48548948998103810391040104110421043104410451046104710481049105010511052105310541055105610571058 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 941 по 20 960.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20941
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    отечность у меня тоже бешеная
    Может, это чай с ромашкой и корицей такое нам преподнес... Я две чашки выпила.

  2. #20942
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Т'нька, я ж тебя предупреждала, что я псих

    вот за вечер, из твоих ниток:





    красота!!!!!!!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Поправляйся!!!
    Опа, Лена!!! Напомнила!!!! Пошла искать!!!!
    я к тебе пришла уже вчера
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, мне сегодня так неваааааажно!!!!! Началось все со вчера. Пришла домой, а животик так побаливает.... Но терпимо. Я спать легла. А сегодня проснулась где-то в 5-30 не могу - болит живот. Похоже на желудок. Боюсь, что отравилась чем-то в пузатке??? Так еще и правый яичник ноет....
    сорбенты выпей, отравление - не шутки
    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!)
    Сделала тест, он отрицательный. Месячные так и закончились почти не начавшись. Сижу и думаю стоит ли сдавать ХГЧ?
    100% СТОИТ!!! хгч сразу всё покажет!!!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    я бы сделала хгч, тест тоже не всегда информативно
    +100

  3. #20943
    Алевтина
    Guest

    Типово

    ЛЕНА (1980)!!!
    а где ты свои туфельки покупала (так понравились)))??

  4. #20944
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    У меня не сошлось. Мне было 19, а сын родился в июне.
    Родненькие мои, не обижайтесь, что не пришла. Очень болела голова, а сейчас температура 37 и глова не перестает. Подташнивает. Может давление скакануло. У меня мое 90х50 низкое. А тут с этими грозами.... Мне очень сорри
    Выздоравливай!
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    девочки и вы меня извините, что не пришла.
    И настроения нет, и чувтсвую себя хреново, киста еще прихватила, поясница просто раскалывается...
    А еще и с мужем 2 года венчания. Он дуться начал - говорит на ужин совместный надеялся.
    так что я дома осталась. Вывпили с мужем вина. Съели дыню, стейки из семги....... А сейччас спатки поптопаю, тк. совсем разваливаюсь.
    Надеюсь вы хорошо погуляли, и за нас погуляли.
    Что нового на встрече?
    Какие новости?
    Беремчики затаившиеся есть?
    Поздравляю! Романтический ужин, да еще такой вкусный, это здорово!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  5. #20945
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Мушка с недельками
    А до этого ты вязала???
    прикольно
    спасиб, дорогая

    раньше вязала в школе на уроках труда

    до Оксаны мне еще далеко, но я наверстаю!

  6. #20946
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Может, это чай с ромашкой и корицей такое нам преподнес... Я две чашки выпила.
    ой
    даже незнаю

  7. #20947
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Возле тебя сидела Ирсена, потОм Дарлинг, потОм Джага, а потОм я...
    Евгешка - это Евгения?
    Приятно познакомиться Да, Евгения она

  8. #20948
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Всем доброе утро! Приятно было познакомиться с Кэролл, Passati, Дитой
    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Мушка и Скарлет, какие вы быстрые!! ушли наверное позже меня, а уже вещают......
    А я вас троих так и не увидела
    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    И я уже полчаса как дома. Всех рада была видеть, Мушка, хлебушек ням-ням, ела бы и ела...
    Хлебушек суперский! Мушка, огромное спасибо!
    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Как и обещала, фотки маленького именинника
    Замечательные фотографии! Очень органично смотритесь!
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Та я мин 10 посидела на твоем заразном (надеюсь) местечке
    и потопала домой вместе с Мушкой
    а ехать мне всего мин 20-30
    поэтому быстро дома была уже
    Я на Мушкином стульчике сидела, как мне сказали
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  9. #20949
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    красота!!!!!!!


    я к тебе пришла уже вчера

    сорбенты выпей, отравление - не шутки

    100% СТОИТ!!! хгч сразу всё покажет!!!

    +100
    Я тоже

  10. #20950
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Как и обещала, фотки маленького именинника
    супер)

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    И Апчхи на Вас всех!!!!
    спасибки)


    Как и обещала, ссылка http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/401177/ (Это о фильме про вампирчиков, которым вас вчера веселила, если нужны ссылки на онлайн книги, кину)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #20951
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис

    Я на Мушкином стульчике сидела, как мне сказали
    ты была?
    что-то я много вчера пропустила.

    сори, что так рано сбежала, девочки, но уже тяжеловато столько времени вне дома проводить

  12. #20952
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ЛЕНА (1980)!!!
    а где ты свои туфельки покупала (так понравились)))??
    Какие
    на каком фото

  13. #20953
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Я в разъездах, в заботах о маме и просто в делах предотпускных, но это приятные хлопоты.
    В это воскресенье уже улетаем.
    Рада, что Вы встретились и как обычно хорошо посидели!
    Жаль, что я снова не попробовала легендарного хлеба, но надеюсь когда-нибудь это исправится! ))
    И Апчхи на Вас всех!!!!
    Привет! Спасибо за чих! И обалденного отдыха тебе!
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Т'нька, я ж тебя предупреждала, что я псих

    вот за вечер, из твоих ниток:
    Какие красивые!!!!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  14. #20954
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Мое мнение - сочетание шубы и пива...
    Ну, это одно из моих любимых сочетаний!!!! Советую попробовать!!!! Оч вкусно!!!!!

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    спасиб, дорогая

    раньше вязала в школе на уроках труда

    до Оксаны мне еще далеко, но я наверстаю!
    Очень охотно в это верю!!! Когда есть такой запал, то нет ничего невозможного!!!!!

  15. #20955
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Какие
    на каком фото
    да не фото, а те в которых ты была вчера!!!

  16. #20956
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Девчонки, не успеваю читать
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Доброе утро! Прочитала отчетик о встрече. Очень за вас всех рада. С утра вроде температуры нет. Слабость. Съезжу на 2-3 часа на работу и домой. Вчера в 10 часов вырубили свет, так я счастливая, бегом спать. Только легли-включили, но мы слава Богу, уже не захотели вставать. Так сегодня проснулась в 6 утра. Насонялась
    Береги себя
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Возле тебя сидела Ирсена, потОм Дарлинг, потОм Джага, а потОм я...
    Евгешка - это Евгения?

    [/COLOR][/B]
    А после Марлы - я
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, мне сегодня так неваааааажно!!!!! Началось все со вчера. Пришла домой, а животик так побаливает.... Но терпимо. Я спать легла. А сегодня проснулась где-то в 5-30 не могу - болит живот. Похоже на желудок. Боюсь, что отравилась чем-то в пузатке??? Так еще и правый яичник ноет....
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Я сегодня тоже не очень... Пила вчера только сок и чай, а вид сегодня утром как-то не очень... Голова чумная, и отечность на вЕках... Плюс, монстрики атакуют - короче, полный набор.
    Джага, а что ты ела?
    Джага, вышивки супер!!!
    Девчоночки, поправляйтесь!
    Вчера так весело было!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  17. #20957
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    супер)

    спасибки)


    Как и обещала, ссылка http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/401177/ (Это о фильме про вампирчиков, которым вас вчера веселила, если нужны ссылки на онлайн книги, кину)
    может книги читать начать

  18. #20958
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    может книги читать начать
    начинай, вот первая http://zhurnal.lib.ru/s/stefani_m/sumerki.shtml
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #20959
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ты была?
    что-то я много вчера пропустила.

    сори, что так рано сбежала, девочки, но уже тяжеловато столько времени вне дома проводить
    Да, пришла уже почти в 7. Спасибо за стульчик. Так что из беремчиков застала только сияющую Дарлинг с округлившимся животиком
    Мушка, с недельками тебя!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  20. #20960
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    начинай, вот первая http://zhurnal.lib.ru/s/stefani_m/sumerki.shtml
    спасибо Ирсенчик!! начну сегодня. заинтриговалась

Сторінка 1048 з 1082 ПершаПерша ... 48548948998103810391040104110421043104410451046104710481049105010511052105310541055105610571058 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті