Дурят нашего брата (с)врач сказала, что все равно.
и суммы одинаковы для всех![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Дурят нашего брата (с)врач сказала, что все равно.
и суммы одинаковы для всех![]()
Посидели просто суперски! Было очень весело и тепло. Жаль, что у тебя не получилось, да и Санлайт не смогла... А семья - это святое, если б у меня была годовщина, я тоже мужа не смогла бы оставить в такой вечер
Аня, малыш симпотный! А ты с ребенком на руках обалденно смотришься!![]()
Marla, спасибоЗнаешь, у меня аж дух захватило, когда фотки увидела
Так хочется своего на ручках потаскать
![]()
Это всё неспроста (с)
Муха Це Це, а можно рецептик хлеба? Я так поняла ты его не в хлебопечке печешь? Вкуснятина неимоверная
Опа на одноклас
пропали гости
Всем спокойной ночи! Еще раз спасибо за встречу, очень рада была увидеться с вами, и рада знакомству с Кэролл и Пассати!
Отдельное спасибки Мушке за вкусный хлеб и Тыньке - за пинетки!
Скарлетт, поправляйся!
Лена1980, желаю тебе спокойных ночей!
Джагочка, Ирсена - картины супер!
Алечка, спасибо за твои дельные советы!
Колеся, замечательно выглядишь - так держать!
Танго-Манго, мне понравился твой оптимистичный настрой сегодня - тебе очень идет![]()
Дита а ты была?
позже пришла?
рецепт вот тут давала
http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...ostcount=14420
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks