Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1033 з 1082 ПершаПерша ... 33533933983102310241025102610271028102910301031103210331034103510361037103810391040104110421043 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 641 по 20 660.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20641
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    причину не сказали
    разводят руками
    ждем результатов гистологии
    я уже дома лежу со вчерашнего дня
    муж колет уколы (его любимое занятие)
    Поправляйся.
    Будем верить, что это последние испытание перед зачатием и вынашиванием и рождением замечательного малыша

  2. #20642
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ой, зайка, как же это так? Сори я не совсем поняла, все-таки что-то пыталось зацепиться и не получилось? Я просто тормоз
    нет
    ничего не зацепилось (нЕчему зацепляться было т.к из-за этих длинных М секса не было давненько)
    просто не заканчивались М
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #20643
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Скарлетт так может ты сегодня отлежишься? зачем по такой жаре после наркоза ехать?
    от и я ж о том же а встретимся позже! и хлеба тебе оставим!

  4. #20644
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    люди по 20лет не моют и нече
    Дефачки, вы мну софсем облените Я итак не хочу их мыть! А тут исчо столько аргументов
    Эээээээх!!!!!!

  5. #20645
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    нет
    ничего не зацепилось (нЕчему зацепляться было т.к из-за этих длинных М секса не было давненько)
    просто не заканчивались М
    гистология покажет причину (должна показать). а у тебя теперь будет всё хорошо

  6. #20646
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    от и я ж о том же а встретимся позже! и хлеба тебе оставим!
    сухарик

  7. #20647
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    причину не сказали
    разводят руками
    ждем результатов гистологии
    я уже дома лежу со вчерашнего дня
    муж колет уколы (его любимое занятие)
    держу @@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Скарлетт так может ты сегодня отлежишься? зачем по такой жаре после наркоза ехать?
    Может, действительно, не стоит?
    Конечно, очень хочется тебя увидеть, но смотри по самочувствию
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  8. #20648
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Дефачки, вы мну софсем облените Я итак не хочу их мыть! А тут исчо столько аргументов
    Эээээээх!!!!!!
    ты СЕБЯ БЕРЕЧЬ должна сейчас. окна - в качель!

  9. #20649
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Скарлетт, держись, мяски кушай и гранатовый сок пей, я после последнего кровотечения только им и спасалась.

  10. #20650
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    сухарик
    со следами зубов неудержавшихся.

  11. #20651
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Поправляйся.
    Будем верить, что это последние испытание перед зачатием и вынашиванием и рождением замечательного малыша
    +1000000
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  12. #20652
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Дефачки, вы мну софсем облените Я итак не хочу их мыть! А тут исчо столько аргументов
    Эээээээх!!!!!!
    Если нехочешь так не делай не нужно себя насиловать.

    Потом будет желание помоешь.
    Просто если делать через силу, потом так на долго это растягиваешь

  13. #20653
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    На 5 этаже, в каб.1
    ничего страшного..я мыла последний раз 2 года назад, а в этом году обломалась, муж помыл сам
    А как работает он? Со скольки до скольки? По каким дням?

    Эээээх, если б мой муж помыл... я б не парилась ваще

  14. #20654
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    держу @@@@@@@@@@@@@


    Может, действительно, не стоит?
    Конечно, очень хочется тебя увидеть, но смотри по самочувствию
    Ну это ж не на работу прийти... Это ж погулять, пообщаться... Гулять-то полезно и нужно!!!!

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    со следами зубов неудержавшихся.
    Алиных

  15. #20655
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    Алиных
    ага

  16. #20656
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    так надоело лежать... ужас
    буду делать по комнате-коридору-кухне пробные променады
    потом уже определюсь по поводу встречи
    наверное таки вы правы- на эту встречу не попадаю...
    давайте потом следующую поскорее
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #20657
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А как работает он? Со скольки до скольки? По каким дням?

    Эээээх, если б мой муж помыл... я б не парилась ваще
    А он у меня уже 2 месяца не работает . Домохозяин: кушать готовит, стирает, убирает. Красота
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  18. #20658
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Привет! Ты уже с отдыха вернулась? Как дела?
    Привет!
    Вернулась в субботу, а в понедельник уже заболела вот только сегодня на работу вышла, но всё равно кашляю и носом хлюпаю
    Это всё неспроста (с)

  19. #20659
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Скарлетт так может ты сегодня отлежишься? зачем по такой жаре после наркоза ехать?
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Поправляйся.
    Будем верить, что это последние испытание перед зачатием и вынашиванием и рождением замечательного малыша
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    от и я ж о том же а встретимся позже! и хлеба тебе оставим!
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    держу @@@@@@@@@@@@@


    Может, действительно, не стоит?
    Конечно, очень хочется тебя увидеть, но смотри по самочувствию
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Скарлетт, держись, мяски кушай и гранатовый сок пей, я после последнего кровотечения только им и спасалась.
    девочки
    пасибки вам всем за переживания и пожелания
    такая поддержка ууухх
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #20660
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! Сын поступил!!!! Прада пока в шарашкин гуманитарный. Но..... короче долгая история. Я вчера плакала сильно. Его папандя с бабушкой оказывается заставили его еще в пятницу сдать оригиналы и с кем-то там договаривались, а мне ничего не говорили(хотя я звонила и разговаривала и с папой и с бабушкой) и ему запретили. Я колбасилась, вызванивала институты, на малого наезжала, чтоб ехал узнавал. А они уже все практически знали и по мне так просто прикалывались с моих нервов. Сегодня позвонила и официально поздоровавшись попросила малого позвать. Так свекруха меня еще и обвинила, что я сделала из мухи слона и им сказали НИКОМУ не говорить. Я попыталась объяснить, что я не НИКТО, а мать. Кажется, не поняла. Вот такие эксессы. Малый уже раз 5 звонил, переживает, говорит, что приедет и все объяснит. Но вчера я проревела полдня. Может я очень мнительная, но мне кажется что так делать подло.
    Беричка, не переживай, главное, что сын поступил.
    А то, что они тебе не все говорили, просто есть такой тип отношений в семье, когда на всякий случай любят некоторые вещи подержать в тайне. У меня в семье мужа такая же атмосфера бывает, а я этого не понимаю, для меня если это семья - все должно быть прямо и открыто, должно быть доверие.
    Та кчто, не обижайся на них, они с их точки зрения хотели сделать лучше.
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    что подло то +100. НО ты же у нас Б!!! не плачь!!!!!!!!!
    +500000
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ага, хозяюшка... 2-ю неделю думаю окна помыть Все с мыслями не соберусь
    и что тебе окна плохого сделали, что ты их мыть собралась, они и так постоят еще, в тем более сейчас дожди часто идут
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    у меня никак не хотели заканчиваться М
    все предпринятые меры (назначения лекарств куча анализов)
    ничем не помогли и осталось только выскабливание делать
    решилось внезапно
    в понедельник была на УЗИ и Г сказала срочно на завтра(вторник) делаем.
    Чувтсвую себя уже боль.мен. нормально
    олова только кружится
    так что на встрече буду недолго
    просто хочется уже вас всех увидеть
    Скарлет, держись, все будет отлично!!!! и @@@@@@@@
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    причину не сказали
    разводят руками
    ждем результатов гистологии
    я уже дома лежу со вчерашнего дня
    муж колет уколы (его любимое занятие)
    муж заботливый!
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Скарлетт так может ты сегодня отлежишься? зачем по такой жаре после наркоза ехать?
    да, здоровье прежде всего. Но, если тебе встреча только на пользу пойдет - тогда мы тебя ждем!!!

Сторінка 1033 з 1082 ПершаПерша ... 33533933983102310241025102610271028102910301031103210331034103510361037103810391040104110421043 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті