Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1032 з 1082 ПершаПерша ... 32532932982102210231024102510261027102810291030103110321033103410351036103710381039104010411042 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 621 по 20 640.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20621
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    в регистратуре Гарвиса сказали - не делает... пройдут М, пойду-ка я к нему на консультацию... (с узи 100 грн. вроде)
    Да-да, пойди!!!! Могу тебе свое направление принести... мне оно уже не надо, а тебе мож пригодится!!!!!????

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Приветики мои хорошие!
    Мне уже получше-вот даже в инет уже вышла
    (уже отошла от наркоза. делали выскабливание и брали соскоб на гистологию)
    сорри не перечитаю что вы написали за это время
    но всем большущее спасибо за кулачки и поддержку
    очень хочу попасть на встречу сегогдня
    ничего ж не поменялось?
    С возвращением!!! Нам тебя нехватало

  2. #20622
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Приветики мои хорошие!
    Мне уже получше-вот даже в инет уже вышла
    (уже отошла от наркоза. делали выскабливание и брали соскоб на гистологию)
    сорри не перечитаю что вы написали за это время
    но всем большущее спасибо за кулачки и поддержку
    очень хочу попасть на встречу сегогдня
    ничего ж не поменялось?
    выскабливание??
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    мне мой по телефону диктовал - по 60, 80 и еще что-то супер-пупер дорогое
    ну я грымнула, что дорого, если втроем идти, есть там явно и подешевле места

    может след раз пойдем, вот ВАС позовем
    хорошо
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Спасибо девочки за поддержку. Обидно, что я уже 16 лет в разводе, а бывшую свекровь МАМОЙ и доси называю. В церкви за нее свечки всегда ставлю и службу за здоровье ее заказываю. Малого убивала если он ее обидит. ОНА СВЯТАЯ!!!! Вот и доучилась, что у сына теперь семья-бабушка и папа. Еще раз убедилась в правильности своего решения год назад. ХОЧУ РЕБЕНКА!
    это тебе большой +
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    потом помоешь
    Еще до осени будут грязные
    (я и не мою)

  3. #20623
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! Сын поступил!!!! Прада пока в шарашкин гуманитарный. Но..... короче долгая история.
    Юлечка, не плачь! Тебе нельзя
    Подло, конечно, но что тут уже сделаешь (((
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Приветики мои хорошие!
    ..
    очень хочу попасть на встречу сегогдня
    ничего ж не поменялось?
    Привет! Как самочувствие? И зачем тебе это делали?
    Все в силе!
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Спасибо девочки за поддержку. Обидно, что я уже 16 лет в разводе, а бывшую свекровь МАМОЙ и доси называю. В церкви за нее свечки всегда ставлю и службу за здоровье ее заказываю. Малого убивала если он ее обидит. ОНА СВЯТАЯ!!!! Вот и доучилась, что у сына теперь семья-бабушка и папа. Еще раз убедилась в правильности своего решения год назад. ХОЧУ РЕБЕНКА!
    Вот это правильный настрой!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  4. #20624
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Да-да, пойди!!!! Могу тебе свое направление принести... мне оно уже не надо, а тебе мож пригодится!!!!!????
    а направление на что??

  5. #20625
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    урря!
    ты с нами!


    п.с. а можно глупый вопрос - а чего это тебе такое страшное делали? прости тупицу!
    у меня никак не хотели заканчиваться М
    все предпринятые меры (назначения лекарств куча анализов)
    ничем не помогли и осталось только выскабливание делать
    решилось внезапно
    в понедельник была на УЗИ и Г сказала срочно на завтра(вторник) делаем.
    Чувтсвую себя уже боль.мен. нормально
    олова только кружится
    так что на встрече буду недолго
    просто хочется уже вас всех увидеть
    Востаннє редагував Скарлетт: 05.08.2009 о 10:48 Причина: вторник вместо понедельника
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #20626
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Спасибо девочки за поддержку. Обидно, что я уже 16 лет в разводе, а бывшую свекровь МАМОЙ и доси называю. В церкви за нее свечки всегда ставлю и службу за здоровье ее заказываю. Малого убивала если он ее обидит. ОНА СВЯТАЯ!!!! Вот и доучилась, что у сына теперь семья-бабушка и папа. Еще раз убедилась в правильности своего решения год назад. ХОЧУ РЕБЕНКА!
    Юль, расскажи про Лайло. Как он принимает? На космичке на этаж выше ЦПС? В каком кабинете???

  7. #20627
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    у меня никак не хотели заканчиваться М
    все предпринятые меры (назначения лекарств куча анализов)
    ничем не помогли и осталось только выскабливание делать
    решилось внезапно
    в понедельник была на УЗИ и Г сказала срочно на завтра(понедельник) делаем.
    Чувтсвую себя уже боль.мен. нормально
    олова только кружится
    так что на встрече буду недолго
    просто хочется уже вас всех увидеть
    а что врачи говорят?? и эта... может ты лучше домой полежать?? а встретимся недели через 2?? после наркоза всё ж...

  8. #20628
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис


    Это магазинчик! Ходишь и выбираешь, что хочешь. А по телефонам можно уточнить, что есть в наличии.
    Только я ж писАла телефоны не Белиссы, а магазина-склада, что на углу.

  9. #20629
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    у меня никак не хотели заканчиваться М
    все предпринятые меры (назначения лекарств куча анализов)
    ничем не помогли и осталось только выскабливание делать
    решилось внезапно
    в понедельник была на УЗИ и Г сказала срочно на завтра(понедельник) делаем.
    Чувтсвую себя уже боль.мен. нормально
    олова только кружится
    так что на встрече буду недолго
    просто хочется уже вас всех увидеть
    ой какой кошмар....
    а причину такого тебе сказали? почему они не заканчивались?

  10. #20630
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    [COLOR="Silver"] (я и не мою)
    Я их уже 1,5 года не мыла... страшно смотреть уже на них

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а направление на что??
    На ГСГ

  11. #20631
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    у меня никак не хотели заканчиваться М
    все предпринятые меры (назначения лекарств куча анализов)
    ничем не помогли и осталось только выскабливание делать
    решилось внезапно
    в понедельник была на УЗИ и Г сказала срочно на завтра(вторник) делаем.
    Чувтсвую себя уже боль.мен. нормально
    олова только кружится
    так что на встрече буду недолго
    просто хочется уже вас всех увидеть
    а причина ????

  12. #20632
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ничем не помогли и осталось только выскабливание делать
    Ой, зайка, как же это так? Сори я не совсем поняла, все-таки что-то пыталось зацепиться и не получилось? Я просто тормоз

  13. #20633
    Marla
    Guest

    Типово

    Скарлетт, умничка, что все это так выдержала. Главное, чтобы это принесло тебе только пользу. Смотри по самочувствию, конечно - если сможешь, то приходи обязательно!!!

  14. #20634
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я их уже 1,5 года не мыла... страшно смотреть уже на них

    На ГСГ
    я б не напрягалась, после операции... постоят, на зиму помоешь..
    а направление давай!!! по нему пойду!

  15. #20635
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    у меня никак не хотели заканчиваться М
    все предпринятые меры (назначения лекарств куча анализов)
    ничем не помогли и осталось только выскабливание делать
    решилось внезапно
    в понедельник была на УЗИ и Г сказала срочно на завтра(вторник) делаем.
    Чувтсвую себя уже боль.мен. нормально
    олова только кружится
    так что на встрече буду недолго
    просто хочется уже вас всех увидеть
    Бедняжечка! Береги себя!
    А чем такое могло быть вызвано? Из-за гормонов?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  16. #20636
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я их уже 1,5 года не мыла... страшно смотреть уже на них



    На ГСГ
    люди по 20лет не моют и нече

  17. #20637
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а что врачи говорят?? и эта... может ты лучше домой полежать?? а встретимся недели через 2?? после наркоза всё ж...
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ой какой кошмар....
    а причину такого тебе сказали? почему они не заканчивались?
    причину не сказали
    разводят руками
    ждем результатов гистологии
    я уже дома лежу со вчерашнего дня
    муж колет уколы (его любимое занятие)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #20638
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    у меня никак не хотели заканчиваться М
    все предпринятые меры (назначения лекарств куча анализов)
    ничем не помогли и осталось только выскабливание делать
    решилось внезапно
    в понедельник была на УЗИ и Г сказала срочно на завтра(вторник) делаем.
    Чувтсвую себя уже боль.мен. нормально
    олова только кружится
    так что на встрече буду недолго
    просто хочется уже вас всех увидеть
    Зайченочек!!!!! поправляйся!!!!!!

  19. #20639
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Скарлетт так может ты сегодня отлежишься? зачем по такой жаре после наркоза ехать?

  20. #20640
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Юль, расскажи про Лайло. Как он принимает? На космичке на этаж выше ЦПС? В каком кабинете???
    На 5 этаже, в каб.1
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Только я ж писАла телефоны не Белиссы, а магазина-склада, что на углу.
    сорри, сейчас разузнаю телефон Belizza
    370-98-57
    373-59-76
    373-59-81
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я их уже 1,5 года не мыла... страшно смотреть уже на них
    ничего страшного..я мыла последний раз 2 года назад, а в этом году обломалась, муж помыл сам
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

Сторінка 1032 з 1082 ПершаПерша ... 32532932982102210231024102510261027102810291030103110321033103410351036103710381039104010411042 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті