Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1031 з 1082 ПершаПерша ... 315319319811021102210231024102510261027102810291030103110321033103410351036103710381039104010411081 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 601 по 20 620.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20601
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Этот склад рядом с моим домом, но я никогда там ничего не брала... у них же цены, по-моему на 50-70 грн. дешевле Бонжура.... Их продавцы-консультанты грят, что Бонжур тож у них иногда скупляется.... Мож и себе попробовать?

  2. #20602
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Этот склад рядом с моим домом, но я никогда там ничего не брала... у них же цены, по-моему на 50-70 грн. дешевле Бонжура.... Их продавцы-консультанты грят, что Бонжур тож у них иногда скупляется.... Мож и себе попробовать?
    Например, помаду Лореаль я брала за 55 грн., а в Еве она больше 100 грн., по-моему.

  3. #20603
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Всем привет! Сын поступил!!!! Прада пока в шарашкин гуманитарный. Но..... короче долгая история. Я вчера плакала сильно. Его папандя с бабушкой оказывается заставили его еще в пятницу сдать оригиналы и с кем-то там договаривались, а мне ничего не говорили(хотя я звонила и разговаривала и с папой и с бабушкой) и ему запретили. Я колбасилась, вызванивала институты, на малого наезжала, чтоб ехал узнавал. А они уже все практически знали и по мне так просто прикалывались с моих нервов. Сегодня позвонила и официально поздоровавшись попросила малого позвать. Так свекруха меня еще и обвинила, что я сделала из мухи слона и им сказали НИКОМУ не говорить. Я попыталась объяснить, что я не НИКТО, а мать. Кажется, не поняла. Вот такие эксессы. Малый уже раз 5 звонил, переживает, говорит, что приедет и все объяснит. Но вчера я проревела полдня. Может я очень мнительная, но мне кажется что так делать подло.

  4. #20604
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    а ты?????? составь мужу компанию!!!

    мы из-за меня не идем... короче зубы теперь точит.........
    зубы точит большие, острые не, я не очень... а интересно почём там билеты...
    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    не виноватая я
    в след.раз обязательно встретимся
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    на этой неделе М СГ пересдаст... поглядим что дальше
    давайте, желаю удачи!!!
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Хороший дядечка *но Мочайло мне больше понравился, он по моей проблеме специализируется*
    Банахевич очень тщательный товарищ, сколько я по гинекологам циркулирую, он первый меня не толко весьма тщательно посмотрел, но и нашел, где конкретно болит. И первый нашел швы, до этого все говорили, что тут даже не шили, а он нашел, что шили и пришили.
    Мочайло мне очень нравится (я ж тебе писАла за него) но он ГСГ не делает, мало того он противник этого. я впрочем тоже. а что делать... может схожу я на консультацию к нему, что он предложит... это идея.

  5. #20605
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    красотища!!!!
    жаль, живьём не увижу
    эх, опять не придёщь(
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! Сын поступил!!!! Прада пока в шарашкин гуманитарный. Но..... короче долгая история. Я вчера плакала сильно. Его папандя с бабушкой оказывается заставили его еще в пятницу сдать оригиналы и с кем-то там договаривались, а мне ничего не говорили(хотя я звонила и разговаривала и с папой и с бабушкой) и ему запретили. Я колбасилась, вызванивала институты, на малого наезжала, чтоб ехал узнавал. А они уже все практически знали и по мне так просто прикалывались с моих нервов. Сегодня позвонила и официально поздоровавшись попросила малого позвать. Так свекруха меня еще и обвинила, что я сделала из мухи слона и им сказали НИКОМУ не говорить. Я попыталась объяснить, что я не НИКТО, а мать. Кажется, не поняла. Вот такие эксессы. Малый уже раз 5 звонил, переживает, говорит, что приедет и все объяснит. Но вчера я проревела полдня. Может я очень мнительная, но мне кажется что так делать подло.
    ну они дают, совсем ачумели
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #20606
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! Сын поступил!!!! Прада пока в шарашкин гуманитарный. Но..... короче долгая история. Я вчера плакала сильно. Его папандя с бабушкой оказывается заставили его еще в пятницу сдать оригиналы и с кем-то там договаривались, а мне ничего не говорили(хотя я звонила и разговаривала и с папой и с бабушкой) и ему запретили. Я колбасилась, вызванивала институты, на малого наезжала, чтоб ехал узнавал. А они уже все практически знали и по мне так просто прикалывались с моих нервов. Сегодня позвонила и официально поздоровавшись попросила малого позвать. Так свекруха меня еще и обвинила, что я сделала из мухи слона и им сказали НИКОМУ не говорить. Я попыталась объяснить, что я не НИКТО, а мать. Кажется, не поняла. Вот такие эксессы. Малый уже раз 5 звонил, переживает, говорит, что приедет и все объяснит. Но вчера я проревела полдня. Может я очень мнительная, но мне кажется что так делать подло.
    подло, еще и как ???

  7. #20607
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! Сын поступил!!!! Прада пока в шарашкин гуманитарный. Но..... короче долгая история. Я вчера плакала сильно. Его папандя с бабушкой оказывается заставили его еще в пятницу сдать оригиналы и с кем-то там договаривались, а мне ничего не говорили(хотя я звонила и разговаривала и с папой и с бабушкой) и ему запретили. Я колбасилась, вызванивала институты, на малого наезжала, чтоб ехал узнавал. А они уже все практически знали и по мне так просто прикалывались с моих нервов. Сегодня позвонила и официально поздоровавшись попросила малого позвать. Так свекруха меня еще и обвинила, что я сделала из мухи слона и им сказали НИКОМУ не говорить. Я попыталась объяснить, что я не НИКТО, а мать. Кажется, не поняла. Вот такие эксессы. Малый уже раз 5 звонил, переживает, говорит, что приедет и все объяснит. Но вчера я проревела полдня. Может я очень мнительная, но мне кажется что так делать подло.
    что подло то +100. НО ты же у нас Б!!! не плачь!!!!!!!!!

  8. #20608
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Доброе утро!!!!
    Скарлет, @@@@@@@@
    Ирсена, вышивка красивая, молодец!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    [COLOR="Magenta"]
    Коротко о себе. Я все еще на больничном. Но это только одно название. Пытаюсь переделать все дела, которые накопились по хозяйству. Швы мои зажили уже почти, а зеленка не отмывается пока. В швах какие-то затвердения... так и должно быть? И животик торчит еще - не уходит что-то. Меряю температуру - пытаюсь привыкнуть. Надеюсь, что не долго это нужно быдет делать. Жалею, что когда был пик не сделала тест на О. Вообщем как-то так....
    Джага, ты прямо такая хозяюшка, только ты не переусердствуй, береги себя1

  9. #20609
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! Сын поступил!!!! Прада пока в шарашкин гуманитарный. Но..... короче долгая история. Я вчера плакала сильно. Его папандя с бабушкой оказывается заставили его еще в пятницу сдать оригиналы и с кем-то там договаривались, а мне ничего не говорили(хотя я звонила и разговаривала и с папой и с бабушкой) и ему запретили. Я колбасилась, вызванивала институты, на малого наезжала, чтоб ехал узнавал. А они уже все практически знали и по мне так просто прикалывались с моих нервов. Сегодня позвонила и официально поздоровавшись попросила малого позвать. Так свекруха меня еще и обвинила, что я сделала из мухи слона и им сказали НИКОМУ не говорить. Я попыталась объяснить, что я не НИКТО, а мать. Кажется, не поняла. Вот такие эксессы. Малый уже раз 5 звонил, переживает, говорит, что приедет и все объяснит. Но вчера я проревела полдня. Может я очень мнительная, но мне кажется что так делать подло.
    Так куда постепил? не поняла я.... Главное, что все хорошо закончилось!!!! Не надо реветь!!!! Все будет ок!!!!!!

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Мочайло мне очень нравится (я ж тебе писАла за него) но он ГСГ не делает, мало того он противник этого. я впрочем тоже. а что делать... может схожу я на консультацию к нему, что он предложит... это идея.
    Как это не делает??? Меня Томилина к нему на ГСГ в мае посылала. Я даже по телефону с ним разговаривала... он мне рассказывал, что делать нуна!!!

  10. #20610
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Джага, ты прямо такая хозяюшка, только ты не переусердствуй, береги себя1
    Ага, хозяюшка... 2-ю неделю думаю окна помыть Все с мыслями не соберусь

  11. #20611
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! Сын поступил!!!! Прада пока в шарашкин гуманитарный. Но..... короче долгая история. Я вчера плакала сильно. Его папандя с бабушкой оказывается заставили его еще в пятницу сдать оригиналы и с кем-то там договаривались, а мне ничего не говорили(хотя я звонила и разговаривала и с папой и с бабушкой) и ему запретили. Я колбасилась, вызванивала институты, на малого наезжала, чтоб ехал узнавал. А они уже все практически знали и по мне так просто прикалывались с моих нервов. Сегодня позвонила и официально поздоровавшись попросила малого позвать. Так свекруха меня еще и обвинила, что я сделала из мухи слона и им сказали НИКОМУ не говорить. Я попыталась объяснить, что я не НИКТО, а мать. Кажется, не поняла. Вот такие эксессы. Малый уже раз 5 звонил, переживает, говорит, что приедет и все объяснит. Но вчера я проревела полдня. Может я очень мнительная, но мне кажется что так делать подло.
    подло...еще как!!! но ты будь умнее, ПРОСТИ УЖ ИХ, безсовестных!!!!!

  12. #20612
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Как это не делает??? Меня Томилина к нему на ГСГ в мае посылала. Я даже по телефону с ним разговаривала... он мне рассказывал, что делать нуна!!!
    в регистратуре Гарвиса сказали - не делает... пройдут М, пойду-ка я к нему на консультацию... (с узи 100 грн. вроде)

  13. #20613
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Приветики мои хорошие!
    Мне уже получше-вот даже в инет уже вышла
    (уже отошла от наркоза. делали выскабливание и брали соскоб на гистологию)
    сорри не перечитаю что вы написали за это время
    но всем большущее спасибо за кулачки и поддержку
    очень хочу попасть на встречу сегогдня
    ничего ж не поменялось?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #20614
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    зубы точит большие, острые не, я не очень... а интересно почём там билеты...
    мне мой по телефону диктовал - по 60, 80 и еще что-то супер-пупер дорогое
    ну я грымнула, что дорого, если втроем идти, есть там явно и подешевле места

    может след раз пойдем, вот ВАС позовем

  15. #20615
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Приветики мои хорошие!
    Мне уже получше-вот даже в инет уже вышла
    (уже отошла от наркоза. делали выскабливание и брали соскоб на гистологию)
    сорри не перечитаю что вы написали за это время
    но всем большущее спасибо за кулачки и поддержку
    очень хочу попасть на встречу сегогдня
    ничего ж не поменялось?
    урря!
    ты с нами!


    п.с. а можно глупый вопрос - а чего это тебе такое страшное делали? прости тупицу!

  16. #20616
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Приветики мои хорошие!
    Мне уже получше-вот даже в инет уже вышла
    (уже отошла от наркоза. делали выскабливание и брали соскоб на гистологию)
    сорри не перечитаю что вы написали за это время
    но всем большущее спасибо за кулачки и поддержку
    очень хочу попасть на встречу сегогдня
    ничего ж не поменялось?
    Приветик! Как самочувствие? Что тебе говорят врачи?

  17. #20617
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    красотища!!!!
    жаль, живьём не увижу
    Привет! Ты уже с отдыха вернулась? Как дела?
    Девочки, а в этой Белезе приходишь и уже надо знать, что тебе нужно и какого тона и просто заказываешь, или можно посмотреть-повыбирать?
    Это магазинчик! Ходишь и выбираешь, что хочешь. А по телефонам можно уточнить, что есть в наличии.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  18. #20618
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Приветики мои хорошие!
    Мне уже получше-вот даже в инет уже вышла
    (уже отошла от наркоза. делали выскабливание и брали соскоб на гистологию)
    сорри не перечитаю что вы написали за это время
    но всем большущее спасибо за кулачки и поддержку
    очень хочу попасть на встречу сегогдня
    ничего ж не поменялось?
    Давай будем ждать

  19. #20619
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    подло, еще и как ???
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    что подло то +100. НО ты же у нас Б!!! не плачь!!!!!!!!!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Так куда постепил? не поняла я.... Главное, что все хорошо закончилось!!!! Не надо реветь!!!! Все будет ок!!!!!!
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    подло...еще как!!! но ты будь умнее, ПРОСТИ УЖ ИХ, безсовестных!!!!!
    Спасибо девочки за поддержку. Обидно, что я уже 16 лет в разводе, а бывшую свекровь МАМОЙ и доси называю. В церкви за нее свечки всегда ставлю и службу за здоровье ее заказываю. Малого убивала если он ее обидит. ОНА СВЯТАЯ!!!! Вот и доучилась, что у сына теперь семья-бабушка и папа. Еще раз убедилась в правильности своего решения год назад. ХОЧУ РЕБЕНКА!

  20. #20620
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ага, хозяюшка... 2-ю неделю думаю окна помыть Все с мыслями не соберусь
    потом помоешь
    Еще до осени будут грязные

Сторінка 1031 з 1082 ПершаПерша ... 315319319811021102210231024102510261027102810291030103110321033103410351036103710381039104010411081 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті