Девочки, всем приветики!!!
Скрлетт, держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Берри, а как Лайло работает? Это ж он на этаж выше ЦПС на Космичке принимает? В каком кабинете?
Девочки, сегодня же встреча!!! Я могу прийти пораньше? В 17-00 начнете собираться? Мушка., напоминаю тебе за краску
Ирсена, сгораю от любопытства по поводу вышивки твоей!!!! Уже увидела - красотища!!!!!! Я тоже малыша так хотела к сегодняшней встрече закончить, но не успеваю... Думаю завтра-послезавтра закончу.
Аля, как на футбол сходили? В след раз пораньше звоните!!! Мы с мужем обязат. пойдем!!!!!
Коротко о себе. Я все еще на больничном. Но это только одно название. Пытаюсь переделать все дела, которые накопились по хозяйству. Швы мои зажили уже почти, а зеленка не отмывается

пока. В швах какие-то затвердения... так и должно быть? И животик торчит еще - не уходит что-то

. Меряю температуру - пытаюсь привыкнуть. Надеюсь, что не долго это нужно быдет делать. Жалею, что когда был пик не сделала тест на О. Вообщем как-то так....
Bookmarks