Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1029 з 1082 ПершаПерша ... 295299299791019102010211022102310241025102610271028102910301031103210331034103510361037103810391079 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 561 по 20 580.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20561
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Если кто на встречу не придёт, вот что получилось:
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #20562
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Если кто на встречу не придёт, вот что получилось:
    ээх красота, мне такое никогда не сдлеать

  3. #20563
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    там сзади молитва есть, читай её несколькраз в день - помогает!!!

    блин, шла мимо с футбола. буду знать спасибо. тушь новую хочу.
    9 лет и 9 дней... в 2009 году.. интересно...
    Если стоять, к стадиону спиной то с права. Вывеска белая и черным написано.
    Качество нормальное. И кстати там у них особо косметика не залёживается. Покупателей там много.
    Я там купила свою любимую помаду за 120, а везде 200

  4. #20564
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    ул. Ленина, 41 - там магазин-склад в здании института, на 1-м этаже (вход с ул.Щорса), а магазин BELLEZA - вход с Ленина, но это не совсем склад.
    А какого института, а ну поточней

  5. #20565
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ээх красота, мне такое никогда не сдлеать
    почему?) Упорство и труд, как грицца))) Всего-то 20х90 см (по ходу, чуток меньше)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #20566
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    [QUOTE=Irsena;4864340]Если кто на встречу не придёт, вот что получилось:
    [URL

    Красиво очень
    Во сколько ниток???

  7. #20567
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Девочки, всем приветики!!!

    Скрлетт, держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Берри, а как Лайло работает? Это ж он на этаж выше ЦПС на Космичке принимает? В каком кабинете?
    Девочки, сегодня же встреча!!! Я могу прийти пораньше? В 17-00 начнете собираться? Мушка., напоминаю тебе за краску
    Ирсена, сгораю от любопытства по поводу вышивки твоей!!!! Уже увидела - красотища!!!!!! Я тоже малыша так хотела к сегодняшней встрече закончить, но не успеваю... Думаю завтра-послезавтра закончу.
    Аля, как на футбол сходили? В след раз пораньше звоните!!! Мы с мужем обязат. пойдем!!!!!


    Коротко о себе. Я все еще на больничном. Но это только одно название. Пытаюсь переделать все дела, которые накопились по хозяйству. Швы мои зажили уже почти, а зеленка не отмывается пока. В швах какие-то затвердения... так и должно быть? И животик торчит еще - не уходит что-то. Меряю температуру - пытаюсь привыкнуть. Надеюсь, что не долго это нужно быдет делать. Жалею, что когда был пик не сделала тест на О. Вообщем как-то так....

  8. #20568
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Если кто на встречу не придёт, вот что получилось:
    Красота! Умница!!!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  9. #20569
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А какого института, а ну поточней
    Ты поднимаешься по Ленина вверх, слева - Белисса. Идешь дальше - поворот налево (ул.Щорса) и сразу на углу здание какого-то института, заходишь внутрь, первый этаж, слевой стороны стенд с декоративной косметикой, а дальше - зал с парфюмерией.

  10. #20570
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    почему?) Упорство и труд, как грицца))) Всего-то 20х90 см (по ходу, чуток меньше)
    потому что мне это надоест, я заброшу - а потом не захочу доделывать
    знаю я себя, противную.
    что-то быстрое - это проще, а вышивка - это для меня слишком долго

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, сегодня же встреча!!! Я могу прийти пораньше? В 17-00 начнете собираться? Мушка., напоминаю тебе за краску
    угумс, сходила положила в сумку. прийду к 17.

  11. #20571
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А какого института, а ну поточней
    Что-то вроде "электротяжхимпроект"
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, всем приветики!!!
    Коротко о себе. Я все еще на больничном. Но это только одно название. Пытаюсь переделать все дела, которые накопились по хозяйству. Швы мои зажили уже почти, а зеленка не отмывается пока. В швах какие-то затвердения... так и должно быть? И животик торчит еще - не уходит что-то. Меряю температуру - пытаюсь привыкнуть. Надеюсь, что не долго это нужно быдет делать. Жалею, что когда был пик не сделала тест на О. Вообщем как-то так....
    Приветик! К измерению можно привыкнуть, но желаю, чтобы ты не успела
    Не переживай, судя по графикам вряд ли была уже О
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  12. #20572
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, всем приветики!!!

    Скрлетт, держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Берри, а как Лайло работает? Это ж он на этаж выше ЦПС на Космичке принимает? В каком кабинете?
    Девочки, сегодня же встреча!!! Я могу прийти пораньше? В 17-00 начнете собираться? Мушка., напоминаю тебе за краску
    Ирсена, сгораю от любопытства по поводу вышивки твоей!!!! Уже увидела - красотища!!!!!! Я тоже малыша так хотела к сегодняшней встрече закончить, но не успеваю... Думаю завтра-послезавтра закончу.


    Коротко о себе. Я все еще на больничном. Но это только одно название. Пытаюсь переделать все дела, которые накопились по хозяйству. Швы мои зажили уже почти, а зеленка не отмывается пока. В швах какие-то затвердения... так и должно быть? И животик торчит еще - не уходит что-то. Меряю температуру - пытаюсь привыкнуть. Надеюсь, что не долго это нужно быдет делать. Жалею, что когда был пик не сделала тест на О. Вообщем как-то так....
    приветик

    Девочки, а возьмите свои вышивки и покажите мне как вы свой крестик делаете.
    Я не брала свою вышивку. У меня чего-то такой пузатенький крестик получается

  13. #20573
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Ты поднимаешься по Ленина вверх, слева - Белисса. Идешь дальше - поворот налево (ул.Щорса) и сразу на углу здание какого-то института, заходишь внутрь, первый этаж, слевой стороны стенд с декоративной косметикой, а дальше - зал с парфюмерией.
    так и на лево
    спасибо

  14. #20574
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, всем приветики!!!

    Скрлетт, держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Берри, а как Лайло работает? Это ж он на этаж выше ЦПС на Космичке принимает? В каком кабинете?
    Девочки, сегодня же встреча!!! Я могу прийти пораньше? В 17-00 начнете собираться? Мушка., напоминаю тебе за краску
    Ирсена, сгораю от любопытства по поводу вышивки твоей!!!! Уже увидела - красотища!!!!!! Я тоже малыша так хотела к сегодняшней встрече закончить, но не успеваю... Думаю завтра-послезавтра закончу.
    Аля, как на футбол сходили? В след раз пораньше звоните!!! Мы с мужем обязат. пойдем!!!!!


    Коротко о себе. Я все еще на больничном. Но это только одно название. Пытаюсь переделать все дела, которые накопились по хозяйству. Швы мои зажили уже почти, а зеленка не отмывается пока. В швах какие-то затвердения... так и должно быть? И животик торчит еще - не уходит что-то. Меряю температуру - пытаюсь привыкнуть. Надеюсь, что не долго это нужно быдет делать. Жалею, что когда был пик не сделала тест на О. Вообщем как-то так....
    Приветик! Затвердения - это ничего. Животик торчит - тоже. А я не зеленкой, а йодом мазала...

  15. #20575
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    так и на лево
    спасибо
    Таки да!

  16. #20576
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    новый Стадион
    ул. Ленина, 41
    подвальчик
    BELLEZA
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Я на этом складе уже года 3 покупаю косметику - и воду туалетную, и пудру, и тени, и блески, и помады, и тушь... Жалоб нет!

    А по поводу конфиската - насчет качества сказать ничего не могу, не пробовала.
    ага, спасибище
    может как-нить заеду
    у них какой график работы??

  17. #20577
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Что-то вроде "электротяжхимпроект"


    Приветик! К измерению можно привыкнуть, но желаю, чтобы ты не успела
    Не переживай, судя по графикам вряд ли была уже О
    Это хорошо... А то я как новичек боюсь все пропустить


    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Приветик! Затвердения - это ничего. Животик торчит - тоже. А я не зеленкой, а йодом мазала...
    Спасибо, девочки, за поддержку!!!! А то я уже по поводу затвердений немного струхнула...

  18. #20578
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Аля, как на футбол сходили? В след раз пораньше звоните!!! Мы с мужем обязат. пойдем!!!!!
    так а мы шли, плакат увидели, и я тут же тебя и Скарлетт набрала... я первый раз в жизни на футбол пошла, понравилось

  19. #20579
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ага, спасибище
    может как-нить заеду
    у них какой график работы??
    по-моему с 9 до 18 (или 19.00)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  20. #20580
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Доброе утро всем !!!!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Если кто на встречу не придёт, вот что получилось:
    очень красиво, схемкой поделишься ?

Сторінка 1029 з 1082 ПершаПерша ... 295299299791019102010211022102310241025102610271028102910301031103210331034103510361037103810391079 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті