Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1030 з 1082 ПершаПерша ... 305309309801020102110221023102410251026102710281029103010311032103310341035103610371038103910401080 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 581 по 20 600.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20581
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ага, спасибище
    может как-нить заеду
    у них какой график работы??
    Вот тебе телефоны: 786-14-62, 8067-739-76-88, 8067-944-51-37 позвони, уточни. Но я сколько раз приходила - всегда работают, и в субботу тоже. Насчет воскресенья - не знаю.

  2. #20582
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Красиво очень
    Во сколько ниток???
    как обычно в 2, а рамочка в 1

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    потому что мне это надоест, я заброшу - а потом не захочу доделывать
    знаю я себя, противную.
    что-то быстрое - это проще, а вышивка - это для меня слишком долго
    ясненько
    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Доброе утро всем !!!!


    очень красиво, схемкой поделишься ?
    спасибо всем за отзывы)
    Эх, знала бы, взяла б собой на работу схему, она большая. Повытираю карандашиком всё и отсканирую
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #20583
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ага, спасибище
    может как-нить заеду
    у них какой график работы??
    Белаза с 9-18

  4. #20584
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Вот тебе телефоны: 786-14-62, 8067-739-76-88, 8067-944-51-37 позвони, уточни. Но я сколько раз приходила - всегда работают, и в субботу тоже. Насчет воскресенья - не знаю.
    А Лореаль там есть????

  5. #20585
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, всем приветики!!!

    Скрлетт, держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Берри, а как Лайло работает? Это ж он на этаж выше ЦПС на Космичке принимает? В каком кабинете?
    Девочки, сегодня же встреча!!! Я могу прийти пораньше? В 17-00 начнете собираться? Мушка., напоминаю тебе за краску
    Ирсена, сгораю от любопытства по поводу вышивки твоей!!!! Уже увидела - красотища!!!!!! Я тоже малыша так хотела к сегодняшней встрече закончить, но не успеваю... Думаю завтра-послезавтра закончу.
    Аля, как на футбол сходили? В след раз пораньше звоните!!! Мы с мужем обязат. пойдем!!!!!


    Коротко о себе. Я все еще на больничном. Но это только одно название. Пытаюсь переделать все дела, которые накопились по хозяйству. Швы мои зажили уже почти, а зеленка не отмывается пока. В швах какие-то затвердения... так и должно быть? И животик торчит еще - не уходит что-то. Меряю температуру - пытаюсь привыкнуть. Надеюсь, что не долго это нужно быдет делать. Жалею, что когда был пик не сделала тест на О. Вообщем как-то так....
    поправляйся!!! а за БТ я такая же..... все никак не привыкну и привыкать не хочу!!!! кручу-верчу этот график, все перечитыыаю, что как должно быть, мой М ржет уже и сказал, что могу сменить профессию скоро на гениколога-консультанта!! я обиделась

  6. #20586
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    так а мы шли, плакат увидели, и я тут же тебя и Скарлетт набрала... я первый раз в жизни на футбол пошла, понравилось
    футбол это класс!!! в эту пятницу будет, номы к сожалению пропускаем

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Вот тебе телефоны: 786-14-62, 8067-739-76-88, 8067-944-51-37 позвони, уточни. Но я сколько раз приходила - всегда работают, и в субботу тоже. Насчет воскресенья - не знаю.
    спасибо

  7. #20587
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Если кто на встречу не придёт, вот что получилось:
    красотища!!!!
    жаль, живьём не увижу
    Это всё неспроста (с)

  8. #20588
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    поправляйся!!! а за БТ я такая же..... все никак не привыкну и привыкать не хочу!!!! кручу-верчу этот график, все перечитыыаю, что как должно быть, мой М ржет уже и сказал, что могу сменить профессию скоро на гениколога-консультанта!! я обиделась
    гы, ты обиделась... я вот не обижаюсь это же хорошо, что ты во многих вопросах разбираться будешь, а не врачам слепо доверять. а им только попадись!!!
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    футбол это класс!!! в эту пятницу будет, номы к сожалению пропускаем
    а муж мой хочет, но идти не с кем - друг по футболу в Россию с женой навсегда уехал

  9. #20589
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    красотища!!!!
    жаль, живьём не увижу
    а ты на встречу приходи я тебе фикус принесу...

  10. #20590
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Девочки, а в этой Белезе приходишь и уже надо знать, что тебе нужно и какого тона и просто заказываешь, или можно посмотреть-повыбирать?

  11. #20591
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а ты на встречу приходи я тебе фикус принесу...
    я по средам не могу на протяжении всего года, кроме зимы и ранней весны.
    Это всё неспроста (с)

  12. #20592
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Дита, ты по-моему у Банахевича была, как он тебе?? (на ГСГ к нему думаю...)

  13. #20593
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    я по средам не могу на протяжении всего года, кроме зимы и ранней весны.
    эх жаль

  14. #20594
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    гы, ты обиделась... я вот не обижаюсь это же хорошо, что ты во многих вопросах разбираться будешь, а не врачам слепо доверять. а им только попадись!!!

    а муж мой хочет, но идти не с кем - друг по футболу в Россию с женой навсегда уехал
    а ты?????? составь мужу компанию!!!

    мы из-за меня не идем... короче зубы теперь точит.........

  15. #20595
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    эх жаль
    не виноватая я
    Это всё неспроста (с)

  16. #20596
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Девочки, а в этой Белезе приходишь и уже надо знать, что тебе нужно и какого тона и просто заказываешь, или можно посмотреть-повыбирать?
    присоед к вопросу????

    кстати, Дита, а ты АВЕН токо в аптеках покупаешь, на интернет сайтах не брала? не могу их каталог найти.. ну чтоб по типам кожи поглядеть........подобрать

  17. #20597
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Девочки, а в этой Белезе приходишь и уже надо знать, что тебе нужно и какого тона и просто заказываешь, или можно посмотреть-повыбирать?
    можно посмотреть-повыбирать
    там как в Еве консультанты, и вытавлено на витрине

  18. #20598
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    [QUOTE=Алевтина;4864652]гы, ты обиделась... я вот не обижаюсь это же хорошо, что ты во многих вопросах разбираться будешь, а не врачам слепо доверять. а им только попадись!!!

    /QUOTE]

    та в том то и дело, что я читаю-читаю, а оно в голове не держится

    на этой неделе М СГ пересдаст... поглядим что дальше

  19. #20599
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Дита, ты по-моему у Банахевича была, как он тебе?? (на ГСГ к нему думаю...)
    Хороший дядечка *но Мочайло мне больше понравился, он по моей проблеме специализируется*
    Банахевич очень тщательный товарищ, сколько я по гинекологам циркулирую, он первый меня не толко весьма тщательно посмотрел, но и нашел, где конкретно болит. И первый нашел швы, до этого все говорили, что тут даже не шили, а он нашел, что шили и пришили.

  20. #20600
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    кстати, Дита, а ты АВЕН токо в аптеках покупаешь, на интернет сайтах не брала? не могу их каталог найти.. ну чтоб по типам кожи поглядеть........подобрать
    Я сначала смотрю в инете, а потом иду покупать в аптеку

Сторінка 1030 з 1082 ПершаПерша ... 305309309801020102110221023102410251026102710281029103010311032103310341035103610371038103910401080 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті