Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1027 з 1082 ПершаПерша ... 275279279771017101810191020102110221023102410251026102710281029103010311032103310341035103610371077 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 521 по 20 540.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20521
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Что-то сегодня все спят )))
    Активности ну никакой
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  2. #20522

    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Что-то сегодня все спят )))
    Активности ну никакой
    Работы много, голова трещит. И вообще, ленивое какое-то состояние

  3. #20523
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Oink Переглянути допис
    Работы много, голова трещит. И вообще, ленивое какое-то состояние
    +100000

  4. #20524
    Алевтина
    Guest

    Типово

    а вы зарядочку сделайте - голова и прояснится

  5. #20525
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Девули, а вы бывали в церкви на Северном? Мы на выходных туда катались... Как там красиво!!! Кто не был - советую!

  6. #20526
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Девули, а вы бывали в церкви на Северном? Мы на выходных туда катались... Как там красиво!!! Кто не был - советую!
    да, классно там. мы давно не были

  7. #20527
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Всем сонным и уставшим девушкам-хочушкам пока. Приятного вечера.
    Не забудьте, что завтра встреча!!!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  8. #20528
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Девули, а вы бывали в церкви на Северном? Мы на выходных туда катались... Как там красиво!!! Кто не был - советую!
    давно хочу туда сьездить.все не получается.там ведь вроде в воскресенье выносят мощи святой Анны..
    Пора чудес началась!

  9. #20529
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    давно хочу туда сьездить.все не получается.там ведь вроде в воскресенье выносят мощи святой Анны..
    Я тоже хочу все время, была там пару раз, но все не с кем, а одной не хочется, может вместе?
    Если б не форумы, сколько людей могли бы принять решение самостоятельно...


  10. #20530
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Я тоже хочу все время, была там пару раз, но все не с кем, а одной не хочется, может вместе?
    конечно.может кто еще присоединится
    Пора чудес началась!

  11. #20531
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    девченки тут раньше собирались и часто ездили , так что думаю желающих наберется)

  12. #20532
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ага, особенно ДОНЕЦ
    А как ее звать? И что с ней не так?
    А то я там иногда узи неважные делала. К БУт (которая хорошо делает не пробиться, да и в отпуске сейчас).
    Я последнее УЗи у них делала. Одно у Натальи Петровны, второе у Ирины Анатольевны, а фамилии не знаю, им можно доверять?????
    Может у Пробачай переделать?

  13. #20533
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста:
    через сколько дней Прегнил из организма выводится, а то не могу найти сроки.
    Чтобы знать хоть на будущее...

  14. #20534
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста:
    через сколько дней Прегнил из организма выводится, а то не могу найти сроки.
    Чтобы знать хоть на будущее...
    5000 ед. выводятся где-то за 7 дней.(недавно одна знакомая интересовалась, ей вроде доктор отвечал)
    Если б не форумы, сколько людей могли бы принять решение самостоятельно...


  15. #20535
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    А как ее звать? И что с ней не так?
    У нее какое-то не русское отчество. как-то в феврале попала. У меня была лютеинизация. Так она так на меня смотрела, как-будто у меня рак всех частей тела и ничего не захотела объяснять. Напугала меня и вообще вела себя не очень.
    Я хожу к Лайло. Все понятно и пока ни разу не ошибся. Сказал в течении суток О-четко на следующий день, как часы! За кисту тоже не пугал, а все объяснил нормально, успокоил, обнадежил и поздравил с хорошими шансами. Даже вспомнил, что я у него с недельку назад была и что у меня было. Я давольна -20 грн и все удовольствие.
    Востаннє редагував Berry: 05.08.2009 о 00:48

  16. #20536
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    5000 ед. выводятся где-то за 7 дней.(недавно одна знакомая интересовалась, ей вроде доктор отвечал)
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    У нее какое-то не русское отчество. как-то в феврале попала. У меня была лютеинизация. Так она так на меня смотрела, как-будто у меня рак всех частей тела и ничего не захотела объяснять. Напугала меня и вообще вела себя не очень.
    Я хожу к Лайло. Все понятно и пока ни разу не ошибся. Сказал в течении суток О-четко на следующий день, как часы! За кисту тоже не пугал, а все объяснил нормально, успокоил, обнадежил и поздравил с хорошими шансами. Даже вспомнил, что я у него с недельку назад была и что у меня было. Я давольна -20 грн и все удовольствие.
    Спасибо

  17. #20537

  18. #20538
    Marla
    Guest

    Типово

    Доброе утро, девочки! Всем удачного дня!

    Мушка, с недельками тебя!

    Как там дела у Скарлетт?..

  19. #20539
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Доброе утро, девочки! Всем удачного дня!

    Мушка, с недельками тебя!

    Как там дела у Скарлетт?..
    так завтра недельки,
    Скарлет как ты???

  20. #20540
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    так завтра недельки,
    Скарлет как ты???
    Чего это завтра? У Мушки по средам! Или по четвергам... ну это неважно, ведь сегодня встреча - значит, будем сегодня поздравлять! А Мушка будет хлебом выставляться!
    Востаннє редагував Marla: 05.08.2009 о 08:54

Сторінка 1027 з 1082 ПершаПерша ... 275279279771017101810191020102110221023102410251026102710281029103010311032103310341035103610371077 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті