Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 79 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1567, показано з 361 по 380.

Тема: Заметки к подготовке дня рождения у ребенка.

  1. #361
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    О, Аскания - это моя мечта! Планировали поехать туда следующей весной - говорят, что апрель-май - самое лучшее время для такой поездки, да и дочка подрастет, но второй малыш меняет планы и поэтому скорее всего поедем этим летом.
    Вы будете ехать машиной? Сколько километров и времени в пути, не подскажете?
    О-о-о!!! А я и не заметила, что у Вас линеечка изменилась. Поздравляю! (Вот здорово!!! Второй малыш-моя мечта, но папа пока против) Надо ж развивашки у Вас переписать, а то скоро не до нас будет Мы в принципе, хоть сегодня готовы, напишите в личку когда можно, плиз!
    PS. Сорри за оффтоп !

  2. #362
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Судя по рассказам, у меня такой же шилопоп!!! А насчет дневного сна - в коляске. У нас прогулка раскладывается, правда тесно в ней, поэтому спит недолго, 30-40 мин (дома 2,5-3 часа), но потом раньше вечером ложится.
    у нас коляска не прокатит мы мес. с 9 засыпаем в кроватке в тишине и полном одиночестве наверно на дачу все-таки придется ехать отмечать
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  3. #363
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Значит так: Савенку исполнился годик) Наши празднования.
    Первая часть Марлезонского балета:
    вечером украсили зал, подвесили плакатик, стенгазету:

    утром привезли гелевые шарики:

    Савенок проснулся и обрадовался:


    вечером, после гуляния с другом , потом бабушкой-дедушкой-тетей-дядей, в 19,00,запустили в небо шарик. Будет традицией запускать шарики (кол-во = годам) каждый год в 7 вечера, во время когда Савка родился.

    После выходных: 2-я и 3-я части)

  4. #364
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    хорошо вам, Надя, мы в 5.50 утра родились :003:
    Улыбнитесь)

  5. #365
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Кульминацией всего празднества считается гадание о будущем ребёнка, которое, пусть и в несколько модернизированном виде, сохраняет популярность и сейчас, хотя относятся к нему, понятно, с куда меньшей серьёзностью, чем в былые дни.

    В соответствии с этим обрядом, перед ребёнком устанавливается небольшой столик, на который кладут предметы, каждый из которых имеет особое символическое значение. Чаще всего это – нитки, книга, кисть для письма, тушь, деньги, рис, лапша. Кроме того, для девочек на столик кладут ножницы, а для мальчиков – кинжал или стрелу. Малыш должен подойти к столику и взять тот предмет, который ему понравится. Если он берёт в руки нить или лапшу, то это означает, что его ждёт долголетие, выбор кисти для письма или книги предвещает успешную чиновничью карьеру, рис или деньги выбирают те, кого ожидает богатство, плоды жужуба символизируют многочисленное и знаменитое потомство, кинжал или стрела, выбранные мальчиком, означают, что он станет знаменитым воином, а ножницы, выбранные девочкой, предвещают, что ей предстоит стать хорошей хозяйкой.
    это из корейской культуры!..
    а это наши придумали:
    Имениннику предлагается 4 предмета: чеснок (здоровье), шоколад (сладкая жизнь), кошелек (богатство) и ключи (благополучие). Что он выбирает с первого раза, то его и ожидает в будущем.
    Востаннє редагував лЁлик_ка: 02.08.2009 о 20:57
    Улыбнитесь)

  6. #366
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Мы свои 2 годика отмечали на Голубых Озерах. Вода была чистая и теплая, погода была отличная, успели как раз до всех этих дождей ежедневных. Приехали на место еще в 8 утра, чтоб успеть расположиться в тенечке. Именинница приехала сонная попозже и долго не могла понять, что вообще происходит :


    Потом немного пришла в себя и радовалась происходящему:


    Ну а потом наше самое любимое - игры с песком:




    Дарили нам в основном деньги. Игрушек и так уже немеряно Еще подарили синтезатор с микрофоном (Кире понравился, сейчас даже просит караоке петь с обычным микрофоном с ДВД ), бабушка пополнила нашу коллекцию третьей золотой монетой, мы подарили игровой набор "Ферма"...
    Время мы провели отлично - с 8 утра до 9 вечера были на пляже. Уставшие, но довольные приехали домой. Меня даже на целый день покинул мой "любимый" токсикоз

  7. #367
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Innuleska классно провели время, молодцы!!!!! И именинница очень довольна!!!!

  8. #368
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Надя, ждем продолжения!!!

    Инна, супер денрик Кирюшка довольная такая
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  9. #369
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Ленчик, давай свой отчетик скорее выкладывай!!!!

  10. #370
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Светик заффтра, уже сил нет, Данька седня почувствовал себя взрослым даже днем отказался спать! Целый день гости! Надо фотки все перекинуть
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  11. #371
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Наш маленький отчетик, пишу вкраце т.к. времени нет совсем
    Значит отмечали дома, гости приезжали-уезжали целый день, с утра дедушки-бабушки, потом друзья, крестные, ...
    Мы подарили мастерскую и говорящую азбуку, + в конце недели приедет шведская стенка (нет пока таких как нам надо в наличии )
    Прадедушка подарил большую мягкую собаку, Данька сразу назвал ее Максим
    Шарики заказали у Смайл (привезли как раз когда Данька проснулся), летают до сих пор, ребенок в ДИКОМ восторге был, хотя моего сложно чем-то удивить Вика,спасибо огромное
    Невеста подарила шапулю ленне как раз под наш комбез, так же подарили музыкальную игрушку и долгожданный лисапет , остальные все дарили деньги, правильно, пусть теперь у меня голова болит шо на них купить ребенку
    Торт ессно заказывали у Лёськи

    вот фотоотчетик



    это мы уставшие, но довольные едем спать
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  12. #372
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Innuleska. молодцы!
    Леська, класс! у нас такой же велик подарили)

    свой отчетик о последних двух днях празднования выложу сегодня вечером)

  13. #373
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    HOpe классный у вас др был давайте еще фото )
    Innuleska - супер особенно понравилось первое фото -отпад )

    Лёська ну я просто в восторге - именинник красавчик,а торт...он просто огромен красотища!!!мамочка постаралась ))


  14. #374
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Девочки, у всех отчетики классные!!! как все-таки классно когда ДР летом.. у меня у самой летом - привыкла, что можно на природу, на улицу... а нам на 2 ода или дома сидеть или лужи месить



  15. #375
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Лёська. а где вы стенку шведскую заказывали? А то мы тож малому хотим на 2х летие

  16. #376
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис

    Лёська ну я просто в восторге - именинник красавчик,а торт...он просто огромен красотища!!!мамочка постаралась ))
    я этот тортик долго никому в подборке не показывала придерживала на нашу днюху
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Innuleska. молодцы!
    Леська, класс! у нас такой же велик подарили)


    свой отчетик о последних двух днях празднования выложу сегодня вечером)
    Я это велик сама выбирала, хотелось без наворотов, простенький, все равно ж все цяцьки максимум неделюпродержаться!
    Пару дней поучимся кататься дома и на улицу вытащим
    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Девочки, у всех отчетики классные!!! как все-таки классно когда ДР летом.. у меня у самой летом - привыкла, что можно на природу, на улицу... а нам на 2 ода или дома сидеть или лужи месить
    Лучше лужи месить тем более ж реймой запаслись

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Лёська. а где вы стенку шведскую заказывали? А то мы тож малому хотим на 2х летие
    ой, это уже вторая я тебе в личку ща напишу!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  17. #377
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Лёська- вау, классный праздник! с именинником!!!

  18. #378
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Лёська. а где вы стенку шведскую заказывали? А то мы тож малому хотим на 2х летие
    Девочки, мы заказали в sportbaby.com.ua, очень довольны! Если есть желание - заходите на их сайт, там и цены, и скидки, и акции. Ребята очень ответственны и пунктуальны, нам всё понравилось.
    PS. Всех именинников с ДР!!!

  19. #379
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    2-я часть Марлезонского балета.

    Детский ДР в Аисте.
    Длительность -2,5 часа. Программа из конкурсов:

    стола и игр в игровой комнате.

    Все детки были в восторге, еле оттуда увели)
    В гадании Савка взял с кожушка: кисть (склонность к наукам), шоколад (сладкая жизнь) и чеснок( здоровье). Будет он у нас умным, здоровым и вести «сладкую» жизнь)

    Торт (спасибо Леська):

    Игровая:


    3-я часть Марлезонского балета:
    Пригласили родственников и друзей.
    Украсили веранду:

    Были конкурсы:
    -Фанты
    -На кого похож
    -Кулинарный изыск
    - Бутылочка
    - Плюнь соску
    - Фильм ужасов

    Победители были награждены мелкими призами, а бабушки и дедушки магнитами с Савкиными фотками (спасибо Safari).

    Все остались жутко довольными!!!!

  20. #380
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Надя, класс! Ох, и папа наш толстый, Алинку не видно!
    Улыбнитесь)

Сторінка 19 з 79 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті