Девочки, а Новоселицу никто как вариант не рассматривает? Я слышала, там какую-то детскую площадку сделали? И беседки с лавочками, вроде, есть. И еще вот какая мысль: мы тоже двухгодовасие хотим на природе отметить, несколько наших друзей с детками. Хочется расслабиться на природе, отдохнуть, а не носиться за малыми и переживать за них. Может, есть смысл педагога какого-нить нанять? Аниматора (затейника) или клоуна дети не поймут, они еще маленькие, а могут и испугаться (мой например

). Просто человека, который присмотрит за ними, погасит конфликт, если что. Может, даже займет чем-нибудь (хотя моего непоседу вряд ли

). Что думаете по этому поводу? Это реально? И где такого человека найти?
PS.
Лёська, делитесь инфой, где шарики по 3,80?


Bookmarks