Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 79 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1567, показано з 341 по 360.

Тема: Заметки к подготовке дня рождения у ребенка.

  1. #341
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Единственное что придумала - это заказать воздушные шарики!
    Кстати о шариках... Где их можно заказать? У янтарь? А она хоть не на морях? Сколько это стОит? И насколько заранее надо заказывать?
    Я тут подумала... ДР у нас выпадает на среду, отмечать будем в субботу... Мне кажется, что лучше будет поздравить ее в субботу, как считаете? Ребенок же пока не понимает, почему ДЕНЬ рождения длится несколько дней и почему родители поздравили в среду, а все остальные - в субботу, т.е. через 4 дня, что для моей Киры пока еще очень большой срок

  2. #342
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Innuleska, а может все же поздравить Киру в среду, но в узком семейном кругу: мама и папа. Маленький подарочек и что-нибудь вкусненькое. Все-равно ведь в этот день будут звонить бабушки-дедушки, крестные поздравлять. Объяснить Кире, что День рождения у тебя сегодня, но все взрослые работают и смогут прийти в гости только в субботу ?

  3. #343
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Девочки а кто как 2 годика планирует отмечать?
    У меня что-то вообще ступор, даже подарок не могу придумать
    Мы поедем отмечать ДР на природу в узком семейном кругу, в кафе или в какой нить детский клуб совершенно не хочется

  4. #344
    Аватар для Mariya B.
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 105

    Типово

    Мы тоже думаем поехать на природу отмечать в узком семейном кругу, правда считая моих близких родственнников он получается не таким уж и узким И Сашке есть где побегать и с готовкой можно особо не заморачиваться

  5. #345
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Эльфик, может ты и права... Подумаем еще с мужем...

  6. #346
    Аватар для Klein Maus
    Реєстрація
    01 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    822

    Типово

    Лёська. Спасибки.

    jasmine_l. Спасибо, Лена. Мы вас с Софией тоже помним.

  7. #347
    Аватар для Виктория_25
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 697

    Типово

    Тогда и я похвастаюсь, как у нас получилось провести первый День рождения! По мне, так всё получилось здорово.

    Маленький фотоотчётик (фото выкладываю без гостей и деток):
    [/URL

    Из украшений били:
    стенгазета, растяжка с днём рождения, по всем стенам бабочки, на полу шарики (обычные), под потолком много гелевых, на двери наклеили наклеечки с мультяшками (на стекло, решили и не снимать) и много-много мыльных пузырей (купили машину, которая их пускает).

  8. #348
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    я сначала очень хотела в детском клубе отметить, но глядя на моего Даню понимаю, что этот вариант пока не для него Ну не сидит он на месте ни минуту, ему не интересны все эти развлекаловки
    Из игрух мы тоже так ничем и не интересуемся, к тому же у него уже есть все, что нужно мальчику в его возрасте. Единственное что придумала - это заказать воздушные шарики! Ну и торт какой буду делать придумала
    Кстати по-моему нет для детей лучше подарка чем куча гелевых шариков МОжет в качестве подарка отвести его в парк и разрешить кататься на всех без исключения качелях-каруселях-лошадках столько, сколько он захочет? а со взрослыми потом просто на шашлыки?

  9. #349
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Кстати о шариках... Где их можно заказать? У янтарь? А она хоть не на морях? Сколько это стОит? И насколько заранее надо заказывать?
    Я тут подумала... ДР у нас выпадает на среду, отмечать будем в субботу... Мне кажется, что лучше будет поздравить ее в субботу, как считаете? Ребенок же пока не понимает, почему ДЕНЬ рождения длится несколько дней и почему родители поздравили в среду, а все остальные - в субботу, т.е. через 4 дня, что для моей Киры пока еще очень большой срок
    мы заказывали 9 шариков за 50грн, а по поводу отмечания, так мы даже в 3 года перенесли на несколько дней отмечание(на выходные), малая совершенно не пострадал от этого, именно в день рождения она получила конечно подарок, но подарок - это ерунда, ведь все дарят своим деткам игрушки не только по праздникам, поэтому смысл был именно в приходе гостей и развлечениях.
    Виктория_25 - супер день варенья! И доця - красавица

  10. #350
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Вика, малышка красотулька!!!


    Я хотела деток пригласить, чтоб побесились и стол детский сделать. Но ДР выпадает на воскресенье, все-равно бабушки-дедушки приедут - не знаю как это совместить
    Качельки-карусельки нас ну вообще не прут Его б на огромный стадион выпустить одного - ото радости было б наверно

    Нашла на одном сайтике шарики по 3,80 грн за 1шт.



    Зеленоглазка, а что за игрухи такие? покажи пжлста может и нам надо такие
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  11. #351
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Кстати по-моему нет для детей лучше подарка чем куча гелевых шариков МОжет в качестве подарка отвести его в парк и разрешить кататься на всех без исключения качелях-каруселях-лошадках столько, сколько он захочет? а со взрослыми потом просто на шашлыки?
    не только для детей я и сама на дни рождения близких и себя самой шарики заказываю. праздник с ними - ярче не экономьте на шариках. пусть не такой богатый стол будет, но гелевые шарики - это что-то! они ТААк настроение придают

  12. #352
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Oxygen, Mariya B., девочки, а есть на примете уже куда ехать?
    мы тоже решили на природу. только хотим не просто дикарем, а куда-нить на базу, чтоб там было где присесть (бабушкам, боюсь, на травке тяжко будет) и чтоб тенечек, а еще б и водичку рядом (купаться не собираемся, просто для интерьера )

  13. #353
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Oxygen, Mariya B., девочки, а есть на примете уже куда ехать?
    мы тоже решили на природу. только хотим не просто дикарем, а куда-нить на базу, чтоб там было где присесть (бабушкам, боюсь, на травке тяжко будет) и чтоб тенечек, а еще б и водичку рядом (купаться не собираемся, просто для интерьера )
    Девочки, а Новоселицу никто как вариант не рассматривает? Я слышала, там какую-то детскую площадку сделали? И беседки с лавочками, вроде, есть. И еще вот какая мысль: мы тоже двухгодовасие хотим на природе отметить, несколько наших друзей с детками. Хочется расслабиться на природе, отдохнуть, а не носиться за малыми и переживать за них. Может, есть смысл педагога какого-нить нанять? Аниматора (затейника) или клоуна дети не поймут, они еще маленькие, а могут и испугаться (мой например). Просто человека, который присмотрит за ними, погасит конфликт, если что. Может, даже займет чем-нибудь (хотя моего непоседу вряд ли). Что думаете по этому поводу? Это реально? И где такого человека найти?
    PS. Лёська, делитесь инфой, где шарики по 3,80?

  14. #354
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Виктория_25 Переглянути допис
    Тогда и я похвастаюсь, как у нас получилось провести первый День рождения! По мне, так всё получилось здорово.

    Маленький фотоотчётик (фото выкладываю без гостей и деток):
    [/URL

    Из украшений били:
    стенгазета, растяжка с днём рождения, по всем стенам бабочки, на полу шарики (обычные), под потолком много гелевых, на двери наклеили наклеечки с мультяшками (на стекло, решили и не снимать) и много-много мыльных пузырей (купили машину, которая их пускает).

    одни знакомые лица ) с днем рождения!!!именинница просто прелесть


  15. #355
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    monstrenok2000, в Новоселицу ездим давно и часто, но только сами для прогулки
    в случае празднования ДР нам она не подходит по след причинам:
    там есть столы под тентами, но они находятся прям на открытом поле - думаю, в жару там очень жарко
    есть именно беседочки с столиками на огороженной территории, но компания в 12 чел в той беседке не разместиться - они маленькие
    останавливаться просто в теньке деревьев на пенечках нам неудобно по названной выше причине (с нами бабушки), к тому ж нужен более-менее вместительный стол - на пеньках не получится
    и последнее - Новоселица - одно из самых доступных мест в округе, поэтому на выходные туда съезжается настолько огромное кол-во народу, что становится не очень уютно

  16. #356

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Oxygen, Mariya B., девочки, а есть на примете уже куда ехать?
    мы тоже решили на природу. только хотим не просто дикарем, а куда-нить на базу, чтоб там было где присесть (бабушкам, боюсь, на травке тяжко будет) и чтоб тенечек, а еще б и водичку рядом (купаться не собираемся, просто для интерьера )
    Здравствуйте, мы в прошлом году, дочке годик отмечали в Новоселице, мне оч.понравилось как все прошло, единственное, что не дешево, а так....
    Мы арендовали перед рестораном площадку с большими зонтами, было около 25 человек, нам поставили столы, мы все украсили шариками, продукты были наши, готовили основное их повора, накрывали, убирали и т.д. и т.п, детей на празднике было не много, поэтому программа была общая.
    Я за ранее написала сценарий, чтобы праздник был именно с детским уклоном и конкурсы были для взрослых и детей.
    Поэтому, если средства позволяют, то это оч.хороший вариант, природа+сервис
    Распродажа!!!Все для юной леди, транспорт, игрушки, одежда, обувь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=318203

  17. #357
    Аватар для SonkaIlushka
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    А мы решили на годовасие подарить Сонюшке поездку в Асканию Нову, ну и в море окунуть ее Вернемся - выложу фотоотчет

  18. #358
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від SonkaIlushka Переглянути допис
    А мы решили на годовасие подарить Сонюшке поездку в Асканию Нову, ну и в море окунуть ее Вернемся - выложу фотоотчет
    О, Аскания - это моя мечта! Планировали поехать туда следующей весной - говорят, что апрель-май - самое лучшее время для такой поездки, да и дочка подрастет, но второй малыш меняет планы и поэтому скорее всего поедем этим летом.
    Вы будете ехать машиной? Сколько километров и времени в пути, не подскажете?

  19. #359
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Девочки, а Новоселицу никто как вариант не рассматривает? Я слышала, там какую-то детскую площадку сделали? И беседки с лавочками, вроде, есть. И еще вот какая мысль: мы тоже двухгодовасие хотим на природе отметить, несколько наших друзей с детками. Хочется расслабиться на природе, отдохнуть, а не носиться за малыми и переживать за них. Может, есть смысл педагога какого-нить нанять? Аниматора (затейника) или клоуна дети не поймут, они еще маленькие, а могут и испугаться (мой например). Просто человека, который присмотрит за ними, погасит конфликт, если что. Может, даже займет чем-нибудь (хотя моего непоседу вряд ли). Что думаете по этому поводу? Это реально? И где такого человека найти?
    PS. Лёська, делитесь инфой, где шарики по 3,80?
    Я вариант аниматора пока не рассматриваю, те кто видел моего шилопопа меня поймут, я все равно не смогу расслабиться, буду бегать за ним
    На счет шариков написала янтарь, просто у нее многие девочки брали - нареканий не было! А шарики ж шарикам рознь - одни идо вечера не дотянут, другие неделю летать будут, так что нужно еще и этот момент учесть
    вот сайтик www.raduga-shop.com

    Девочки а как на счет дневного сна на турбазе / природе?
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  20. #360
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Я вариант аниматора пока не рассматриваю, те кто видел моего шилопопа меня поймут, я все равно не смогу расслабиться, буду бегать за ним
    На счет шариков написала янтарь, просто у нее многие девочки брали - нареканий не было! А шарики ж шарикам рознь - одни идо вечера не дотянут, другие неделю летать будут, так что нужно еще и этот момент учесть
    вот сайтик www.raduga-shop.com

    Девочки а как на счет дневного сна на турбазе / природе?
    Судя по рассказам, у меня такой же шилопоп!!! А насчет дневного сна - в коляске. У нас прогулка раскладывается, правда тесно в ней, поэтому спит недолго, 30-40 мин (дома 2,5-3 часа), но потом раньше вечером ложится.

Сторінка 18 з 79 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті