Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1015 з 1082 ПершаПерша ... 155159159651005100610071008100910101011101210131014101510161017101810191020102110221023102410251065 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 281 по 20 300.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20281
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Что случилось? Зачем тебе ЭКО?
    так для развития

  2. #20282
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ой, а у меня скоро М решила подождать с узи, чтоб не было что запишусь, а тут низя.

    Аля, а ты мне можешь В Лс про то узи написать у Сердюка, что не потвердилось. Плиз
    пишу. только будет много умных слов.

  3. #20283
    Marla
    Guest

    Типово

    Санлайт, где твоя линеечка?

  4. #20284
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    так для развития
    ты же так не пугай

    напиши мне в ЛС, что тебе нужно и сколько из заквасок
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  5. #20285
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    пишу. только будет много умных слов.
    Ну, ты сильно, не это
    Я ж не академик, а всего лишь инженер 2 кат


  6. #20286
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    ты же так не пугай

    напиши мне в ЛС, что тебе нужно и сколько из заквасок
    спасибо мусичкин

  7. #20287
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Пришла с УЗИ.
    Слева О была. Там КИСТА ЖЕЛТОГО ТЕЛА 32мм Лайло сказал, что очень хорошие шансы. Я спрасила Так киста же? А он- Это не фоликулярная. О слева была! Где теперь про нее читать?

  8. #20288
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    ты же так не пугай

    напиши мне в ЛС, что тебе нужно и сколько из заквасок
    А что пугать


    Нужно все для себя изучть. Я Сердюку говорю, может это от старости у меня киста 2 месяц.
    А он говорит вы что

  9. #20289
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ну, ты сильно, не это
    Я ж не академик, а всего лишь инженер 2 кат

    не, я про то, что страшно звучит - персистенция фолликула - а на самом деле это не так страшно...

  10. #20290
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Санлайт, где твоя линеечка?
    Ты знаешь, сама в недоумении , пропала с утра, я вставляю другую, а ее снова нет. А обидно, она у меня сегодня кругленькая - 14 неделек

  11. #20291
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Пришла с УЗИ.
    Слева О была. Там КИСТА ЖЕЛТОГО ТЕЛА 32мм Лайло сказал, что очень хорошие шансы. Я спрасила Так киста же? А он- Это не фоликулярная. О слева была! Где теперь про нее читать?
    в нете читай. сразу скажу - у многих Б киста ЖТ есть!!! и рассасывается сама в первые 3 месяца обычно... ТАК ЧТО ДЕРЖИМ КУЛАКИ

  12. #20292
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    sunlight поздравляю с недельками!
    пусть пролетит это время незаметно!

  13. #20293
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Ты знаешь, сама в недоумении , пропала с утра, я вставляю другую, а ее снова нет. А обидно, она у меня сегодня кругленькая - 14 неделек
    Поздравляю!!! ЧИХ в студию!

  14. #20294
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    спасибо мусичкин
    не за что
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Пришла с УЗИ.
    Слева О была. Там КИСТА ЖЕЛТОГО ТЕЛА 32мм Лайло сказал, что очень хорошие шансы. Я спрасила Так киста же? А он- Это не фоликулярная. О слева была! Где теперь про нее читать?
    не поняла.. как это?
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А что пугать
    Нужно все для себя изучть. Я Сердюку говорю, может это от старости у меня киста 2 месяц.
    А он говорит вы что
    какая старость? ты о чем???
    не накручивай себя раньше времени
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  15. #20295
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Пришла с УЗИ.
    Слева О была. Там КИСТА ЖЕЛТОГО ТЕЛА 32мм Лайло сказал, что очень хорошие шансы. Я спрасила Так киста же? А он- Это не фоликулярная. О слева была! Где теперь про нее читать?
    как хорошо.

    Давай раслабся и жди полосатиков

  16. #20296
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    sunlight поздравляю с недельками!
    пусть пролетит это время незаметно!
    присоединяюсь
    тока пусть пролетит заметно она ж ждет живот и хочет им насладиться )))

  17. #20297
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Ты знаешь, сама в недоумении , пропала с утра, я вставляю другую, а ее снова нет. А обидно, она у меня сегодня кругленькая - 14 неделек
    ВИТАЮЮЮЮЮ

  18. #20298
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Ты знаешь, сама в недоумении , пропала с утра, я вставляю другую, а ее снова нет. А обидно, она у меня сегодня кругленькая - 14 неделек
    Поздравляю!!!!
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    в нете читай. сразу скажу - у многих Б киста ЖТ есть!!! и рассасывается сама в первые 3 месяца обычно... ТАК ЧТО ДЕРЖИМ КУЛАКИ
    Держу @@@@@@@@@@@@@@. Главное, что овуля была в ЛЯ!!!!!!!!!!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  19. #20299
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Пришла с УЗИ.
    Слева О была. Там КИСТА ЖЕЛТОГО ТЕЛА 32мм Лайло сказал, что очень хорошие шансы. Я спрасила Так киста же? А он- Это не фоликулярная. О слева была! Где теперь про нее читать?
    Бери, дорогая не перживай! Я желаю тебе успеха в этом цикле! Держу кулачки @@@@@@

  20. #20300
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Девочки, нашла в интернете инфу по поводу эндометрия - может кому пригодится:
    Нормы толщины эндометрия (имеют очень важное значение)

    1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см

    3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см

    5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см

    8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см

    11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см

    15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см

    19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см

    24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см


    Вчера читала свое последнее УЗИ (у Сердюка) в конце марта делала, (21 ДЦ, секреторной фазы - подчеркнуто, 14мм - подчеркнуто). Чего он подчеркнул? Ведь по этой таблице на 21 день 14 мм - нормально.
    У всех ведь по разному.
    14мм - очень даже ничего

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    у меня в 14-16 дней - по 10 мм


    маловато, но для закрепления хватит, а это главное

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Ты знаешь, сама в недоумении , пропала с утра, я вставляю другую, а ее снова нет. А обидно, она у меня сегодня кругленькая - 14 неделек

    С недельками!
    Пусть беременность протекает легко и быстро.
    А маська растет здоровенькой.
    И чихи, чихи ждемс.....



    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Пришла с УЗИ.
    Слева О была. Там КИСТА ЖЕЛТОГО ТЕЛА 32мм Лайло сказал, что очень хорошие шансы. Я спрасила Так киста же? А он- Это не фоликулярная. О слева была! Где теперь про нее читать?

    Продолжаю держать кулачища.
    Так овуля все таки в двух яичниках? Прости тупика?
    И температурка у тебя хорошая. Держу кулачки.

Сторінка 1015 з 1082 ПершаПерша ... 155159159651005100610071008100910101011101210131014101510161017101810191020102110221023102410251065 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті