Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1014 з 1082 ПершаПерша ... 145149149641004100510061007100810091010101110121013101410151016101710181019102010211022102310241064 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 261 по 20 280.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20261
    Marla
    Guest

    Типово

    Девочки, нашла в интернете инфу по поводу эндометрия - может кому пригодится:
    Нормы толщины эндометрия (имеют очень важное значение)

    1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см

    3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см

    5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см

    8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см

    11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см

    15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см

    19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см

    24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см


    Вчера читала свое последнее УЗИ (у Сердюка) в конце марта делала, (21 ДЦ, секреторной фазы - подчеркнуто, 14мм - подчеркнуто). Чего он подчеркнул? Ведь по этой таблице на 21 день 14 мм - нормально.

  2. #20262
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Как говорила одна моя знакомая: хороший сперматозоид и от коленки доползет куда надо!
    поскорей бы мне такой
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Привет всем! Апчхи
    Ловлю
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Чувствую себя нормально То там кольнет то там потянет. Не дождусь уже когда животик расти начнет Сегодня сдала 17 КС заново. С нетерпением жду завтрашнего ответа. Но для себя решила даже негативный ответ воспринять спокойно, ну что делать - будет нужно буду пить дексаметозон. А что делать...
    так прикольно, Поскорей бы тебя пузатинкую увидеть. А с анализом все будет Ок
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Я думаю да
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    и немного позитифчика )
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    мне даже не это, а насмехание людей над таким печальным фактом как бесплодие, и т.д. ст** над этим недопустим, как над больными, стариками и т.д. и не дай Бог сегодня ты посмеялся, а завтра ты, или кто-то из близких попал в такую же ситуацию...
    Ой, не говори
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    га, так Марла у неё сколько лечилась, и я была, 0 полнейший... а денег дохренища, как можно 3 года кормить человека дюфастоном с 16 по 25 д.ц.???
    [QUOTE=sunlight;4850526]Согласна на все 100% Смотрела и думала - а кто то же поведется! Аль, меня тоже с 15 по 25 кормили и тоже 3 года.
    но меня не 3, а меньше
    Но я вас понимаю

    Девочки сори что поздно, но я все перечитываю. У меня тут неприятности.


    А кто-то слышал про клинику в Донецке по ЭКО?????

  3. #20263
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    начальница уговаривает, чтоб не увольнялась... даже график предлагает подстроить как хочу (а хочу как у мужа - с 8.30 до 17.00)... думаю...
    Аля, я что-то пропустила? Ты увольняешься??
    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    А новенькие еще не пробовали
    да и старенькие тоже как-то не попали на хлеб ,и в этот раз в пролете Надеюсь в следующий раз тоже будет мушкин хлеб
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Меньше жрать, больше крутить педали
    а если нет таковых, то что делать? )) Мож на скакалке попрыгать, соседей снизу подраконить

  4. #20264
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    ))
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  5. #20265
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки сори что поздно, но я все перечитываю. У меня тут неприятности.


    А кто-то слышал про клинику в Донецке по ЭКО?????
    Что случилось? Зачем тебе ЭКО?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  6. #20266
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    не совсем поняла указанные размеры..там наверно без запятой?
    Так это в сантиметрах.
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Что случилось? Зачем тебе ЭКО?
    Присоединяюсь к вопросу! Что стряслось??

  7. #20267
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Так это в сантиметрах.
    упс..торможу
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  8. #20268
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    А кто-то слышал про клинику в Донецке по ЭКО?????
    Я в Харькове только слышала. Что там гораздо дешевле, чем у нас и в случае неудачи часть денег вроде возвращают.
    а если нет таковых, то что делать? )) Мож на скакалке попрыгать, соседей снизу подраконить
    Кстати да, скакалка это тоже аэробная нагрузка, как бег, например. Я раньше тоже на скакалке скакалила.

  9. #20269
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Я в Харькове только слышала. Что там гораздо дешевле, чем у нас и в случае неудачи часть денег вроде возвращают.

    Кстати да, скакалка это тоже аэробная нагрузка, как бег, например. Я раньше тоже на скакалке скакалила.
    я тоже только о киевских и харьковской клиниках слышала
    Классное словечко! Ты как Маяковский, только в юбке
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  10. #20270
    Marla
    Guest

    Типово

    Лена1980, так ты скажешь нам, что случилось и зачем тебе ЭКО в Донецке?

  11. #20271
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Девочки, нашла в интернете инфу по поводу эндометрия - может кому пригодится:
    Нормы толщины эндометрия (имеют очень важное значение)

    1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см

    3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см

    5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см

    8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см

    11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см

    15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см

    19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см

    24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см


    Вчера читала свое последнее УЗИ (у Сердюка) в конце марта делала, (21 ДЦ, секреторной фазы - подчеркнуто, 14мм - подчеркнуто). Чего он подчеркнул? Ведь по этой таблице на 21 день 14 мм - нормально.
    Мирочка а у меня несходняк полный - на 9 ДЦ у меня был 14 мм, на 16 ДЦ - 17,8 . Так что мне кажется что эти нормы как бы не для всех, наверное . Тем более если Утрик к примеру применять то эндометрий более "пышный" будет.

  12. #20272
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Мусичкин, а если я тебя попрошу купить мне бифидобактерий ты сможешь????

  13. #20273
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    на данный момент под вопросом к сожалению
    но очень очень хочу прийти
    так что буду стараться таки попасть
    соскучилась
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    больше 4000? эт вряд ли...
    Зашибись

  14. #20274
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Мусичкин, а если я тебя попрошу купить мне бифидобактерий ты сможешь????
    думаю да (главное, чтобы они в наличии были)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  15. #20275
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Мирочка а у меня несходняк полный - на 9 ДЦ у меня был 14 мм, на 16 ДЦ - 17,8 . Так что мне кажется что эти нормы как бы не для всех, наверное . Тем более если Утрик к примеру применять то эндометрий более "пышный" будет.
    Ой, ну не знаю... Я в эндометрии ничего не понимаю...
    Просто мне было интересно, нормальный ли у меня по УЗИ... Может, нет, поэтому врач и подчеркнул...

  16. #20276
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Ты как Маяковский, только в юбке
    Если бы Дита писала
    как Маяковский, она бы явно
    cогласилась и на штаны

    PS: потому что это ее любимый поэт

  17. #20277
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    много

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    не верь им! они преувеличивают!
    не так оно и вкусно!

    просто им позаражаться охота! вот и просят - то печенья, то хлеба!

    п.с. всем чур на обижаться - понимать шутки!
    ох как охота
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    а чего? проси!
    мне так один раз ЗП в два раза подняли(оклад), и это без премий.
    так что я тоже стеснялась, стеснялась, а зря как оказалось!
    гм. ну я конечно попросить могу, но...
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис

    Девочки сори что поздно, но я все перечитываю. У меня тут неприятности.

    А кто-то слышал про клинику в Донецке по ЭКО?????

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Аля, я что-то пропустила? Ты увольняешься??
    ага. думаю вот.
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Что случилось? Зачем тебе ЭКО?

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Так это в сантиметрах.

    Присоединяюсь к вопросу! Что стряслось??

  18. #20278
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    поскорей бы мне такой
    так прикольно, Поскорей бы тебя пузатинкую увидеть. А с анализом все будет Ок
    Девочки сори что поздно, но я все перечитываю. У меня тут неприятности.

    А кто-то слышал про клинику в Донецке по ЭКО?????
    Ленчик А у меня пузика еще нет... или я не вижу Вот приду и вы мне скажете есть или нет

    Ленчик что у тебя стряслось!!???

    Я слышала хорошее - это ИВФ, как у нас ИВФ Днепр, только в Донецке ее открыли первее, и ее очень хвалят.

  19. #20279
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Ой, ну не знаю... Я в эндометрии ничего не понимаю...
    Просто мне было интересно, нормальный ли у меня по УЗИ... Может, нет, поэтому врач и подчеркнул...
    у меня в 14-16 дней - по 10 мм
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Если бы Дита писала
    как Маяковский, она бы явно
    cогласилась и на штаны

    PS: потому что это ее любимый поэт
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  20. #20280
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Девочки, нашла в интернете инфу по поводу эндометрия - может кому пригодится:
    Нормы толщины эндометрия (имеют очень важное значение)

    1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см

    3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см

    5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см

    8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см

    11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см

    15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см

    19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см

    24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см


    Вчера читала свое последнее УЗИ (у Сердюка) в конце марта делала, (21 ДЦ, секреторной фазы - подчеркнуто, 14мм - подчеркнуто). Чего он подчеркнул? Ведь по этой таблице на 21 день 14 мм - нормально.
    Ой, а у меня скоро М решила подождать с узи, чтоб не было что запишусь, а тут низя.

    Аля, а ты мне можешь В Лс про то узи написать у Сердюка, что не потвердилось. Плиз

Сторінка 1014 з 1082 ПершаПерша ... 145149149641004100510061007100810091010101110121013101410151016101710181019102010211022102310241064 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті