Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1008 з 1082 ПершаПерша ... 850890895899899910001001100210031004100510061007100810091010101110121013101410151016101710181058 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 141 по 20 160.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20141
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    по поводу совместных родов есть противоположное мнение. Вот я например очень хочу рожать вдвоем(хотя зная своего мужа, знаю, что этого не будет). А вот мама моя этого не понимает, говорит ,что типа после увиденного у мужчины может пропасть влечение к своей половинке, и что после таких родов может последовать разрыв отношений...
    Моя мама тоже так говорила и свекровь, и газетки мне подсовывали со статьями, как мужья потом уходят, а после того, что со мной случилось, взяли свои слова обратно. А уж муж как переживает из-за того, что не настоял, не пробился, не помог мне. И когда мне теперь подделанные документы внаглую суют, мы только бесимся от бессилия и досады, что послушали такие бредни в свое время и не настаивали.

  2. #20142
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Моя мама тоже так говорила и свекровь, и газетки мне подсовывали со статьями, как мужья потом уходят, а после того, что со мной случилось, взяли свои слова обратно. А уж муж как переживает из-за того, что не настоял, не пробился, не помог мне. И когда мне теперь подделанные документы внаглую суют, мы только бесимся от бессилия и досады, что послушали такие бредни в свое время и не настаивали.
    Правильно Диточка! Полностью согласна. Я рожала без проблем СлаваБогу! Но .... с 9 утра до 15-00 под капельницей лежала. Мне просто повезло со сменой. А если бы попались такие Хоть сестричку позовет или гаркнет чтоб шевелились. Там же кричи-не кричи-по фиг! Они же думают что от боли и не подходят. А может я в туалет бы захотела, а у меня игла в вене? И вообще, что он сильно нового увидит? Все равно ж все не пуритане Пордон, заглядывает же туда иногда? Если ребенок желанный, а еще и выстраданый. Так, сори, самая любимая часть тела станет. Столько счастья и удовольствия Ну это конечно если не брезгливый

  3. #20143
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Привет всем! Апчхи

  4. #20144
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    ловлю ловлю )) спасиб

  5. #20145
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Привет всем! Апчхи
    Спасибо! Ловлю!
    Как себя чувствуешь? С анализами разрешилось?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  6. #20146
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Правильно Диточка! Полностью согласна. Я рожала без проблем СлаваБогу! Но .... с 9 утра до 15-00 под капельницей лежала. Мне просто повезло со сменой. А если бы попались такие Хоть сестричку позовет или гаркнет чтоб шевелились. Там же кричи-не кричи-по фиг! Они же думают что от боли и не подходят. А может я в туалет бы захотела, а у меня игла в вене? И вообще, что он сильно нового увидит? Все равно ж все не пуритане Пордон, заглядывает же туда иногда? Если ребенок желанный, а еще и выстраданый. Так, сори, самая любимая часть тела станет. Столько счастья и удовольствия Ну это конечно если не брезгливый
    +1000000
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  7. #20147
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я тоже спрашивала про покрытие. Спецы не рекомендуют. Либо наращивать либо вообще не портить ноготь. Ты вообще видела КАК наращивают? Ноготь все равно полностью под акрилом. Типсу клеют на край ногтямм 2-3. А так весь ноготь под акрилом. Так что смысла нет свои покрывать. С наращиванием хоть ногтик длинее, а так ноготь короткий и еще и подвергается химии. А маникюр нельзя делать перед наращиванием. Мастер сама сделает аппаратный. Без ножниц. Он лучше и не так нарастает быстро. До коррекции хватает.
    ага, так маникюр делать ДО того не надо.. пасиба!
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Моя мама тоже так говорила и свекровь, и газетки мне подсовывали со статьями, как мужья потом уходят, а после того, что со мной случилось, взяли свои слова обратно. А уж муж как переживает из-за того, что не настоял, не пробился, не помог мне. И когда мне теперь подделанные документы внаглую суют, мы только бесимся от бессилия и досады, что послушали такие бредни в свое время и не настаивали.
    вот поэтому мой муж будет со мной, даже если не хочет. не ради меня - а ради детей, с которыми там может что угодно произойти...
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Привет всем! Апчхи
    привет!!! как самочувствие у тебя??

  8. #20148
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Привет всем! Апчхи
    Спасиб!

  9. #20149
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Спасибо! Ловлю!
    Как себя чувствуешь? С анализами разрешилось?
    Чувствую себя нормально То там кольнет то там потянет. Не дождусь уже когда животик расти начнет Сегодня сдала 17 КС заново. С нетерпением жду завтрашнего ответа. Но для себя решила даже негативный ответ воспринять спокойно, ну что делать - будет нужно буду пить дексаметозон. А что делать...

  10. #20150
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Чувствую себя нормально То там кольнет то там потянет. Не дождусь уже когда животик расти начнет Сегодня сдала 17 КС заново. С нетерпением жду завтрашнего ответа. Но для себя решила даже негативный ответ воспринять спокойно, ну что делать - будет нужно буду пить дексаметозон. А что делать...
    Правильно! Настраивай себя на хорошее!
    На встречу прийти сможешь?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  11. #20151
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Я думаю да

  12. #20152
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Я думаю да
    урааааа

  13. #20153
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    и немного позитифчика )

  14. #20154
    Алевтина
    Guest

    Типово

    это утята??

  15. #20155
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    это утята??
    аха

  16. #20156
    Алевтина
    Guest

    Типово

    девочки, кажется у мну галюн... на страницах нашей темы (где-то 972 и т.д.) откуда -то возникли записи каких-то других людей... (это после обновления форума???)

  17. #20157
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    На 972 все наши

  18. #20158
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    На 972 все наши
    сорри, с 974 -й начиная...

  19. #20159
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Да, реально перенесенная темка! Какая же ты умница! Настоящая Хранительница нашей темки

  20. #20160
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Да, реально перенесенная темка! Какая же ты умница! Настоящая Хранительница нашей темки
    просто я на такое прореагировать не смогла, а теперь поздно уже вроде...

Сторінка 1008 з 1082 ПершаПерша ... 850890895899899910001001100210031004100510061007100810091010101110121013101410151016101710181058 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті