Моя мама тоже так говорила и свекровь, и газетки мне подсовывали со статьями, как мужья потом уходят, а после того, что со мной случилось, взяли свои слова обратно. А уж муж как переживает из-за того, что не настоял, не пробился, не помог мне. И когда мне теперь подделанные документы внаглую суют, мы только бесимся от бессилия и досады, что послушали такие бредни в свое время и не настаивали.по поводу совместных родов есть противоположное мнение. Вот я например очень хочу рожать вдвоем(хотя зная своего мужа, знаю, что этого не будет). А вот мама моя этого не понимает, говорит ,что типа после увиденного у мужчины может пропасть влечение к своей половинке, и что после таких родов может последовать разрыв отношений...![]()







Bookmarks