Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1011 з 1082 ПершаПерша ... 115119119611001100210031004100510061007100810091010101110121013101410151016101710181019102010211061 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 201 по 20 220.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20201
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    поздравляю)


    поздравляю)
    приветик)

    спасибо)


    круто)
    Доброе утро)
    Представляете, я вышивала ангелочков, я вышивала гранат, а забеременела сестра При чём, она замужем меньше года, ей только 20, собиралась беременеть только после окончания уч**ы. + у неё есть разные проблемы по женски, думала, что просто не получится и в июне был только 1 ПА. И нате вам - залетела Лежит на сохранении. Теперь у меня есть личный беремчик, в пятницу меня обчихала, на её кровати посидела, воды попила
    И ещё, у них половина группы у академии или родили, или беременные, какая-то супер-заразная группа, может этот вирус и до меня через неё дойдёт
    Так что вышивки работают, не совсем по направлению, но в семье потомство
    Все будет хорошо.(Может нам меньше на все обращать внимание (в смысле болячек и и т.д.) и у нас так все быстренько получится)

    Девочки я сегодня около 10 пузатиков встретила.
    И Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ

  2. #20202
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в среду будешь???
    на данный момент под вопросом к сожалению
    но очень очень хочу прийти
    так что буду стараться таки попасть
    соскучилась
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #20203
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    и я с тобой
    Ур-р-р-я-я!! У тебя получится сбежать по-раньше??

  4. #20204
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    А что случилось???
    ДОСТАЛИ (с)

  5. #20205
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Ур-р-р-я-я!! У тебя получится сбежать по-раньше??
    ну к 17.00 буду как штык!!!

  6. #20206
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    на данный момент под вопросом к сожалению
    но очень очень хочу прийти
    так что буду стараться таки попасть
    соскучилась
    Ну постарайся, плиз!

  7. #20207
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Девчушечки. Всем приветиК!
    Забежала ненадолго
    времени в обрез
    все сдаю сдаю анализы
    завтра утречком мне понадобятся ваши кулачки
    Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Все будет хорошо.(Может нам меньше на все обращать внимание (в смысле болячек и и т.д.) и у нас так все быстренько получится)
    Девочки я сегодня около 10 пузатиков встретила.
    И Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ
    Леночка, не грусти, будешь обязательно
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    на данный момент под вопросом к сожалению
    но очень очень хочу прийти
    так что буду стараться таки попасть
    соскучилась
    Тоже соскучилась Если будет получаться, приходи
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ДОСТАЛИ (с)
    Да..это дело такое (у мну муж уволился 1,5 месяца назад по такой же причине, долго терпел)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  8. #20208
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Все будет хорошо.(Может нам меньше на все обращать внимание (в смысле болячек и и т.д.) и у нас так все быстренько получится)

    Девочки я сегодня около 10 пузатиков встретила.
    И Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ
    я забила на всё и реально об этом не думаю - наслаждаюсь жизнью) И пузатиков кучу каждый день встречаю)

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ДОСТАЛИ (с)
    прям как мой инет-адрес)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #20209
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Ну постарайся, плиз!
    буду очень стараться
    обещаю
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #20210
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а я вообще попала по БОЛЬШОМУ знакомству!!!

    если это по работе, то забей я вообще увольняться собираюсь... муж уговаривает не торопиться
    не шла себе спокойно, по дороге и машина начала быстрей ехать, но не на проеж части, а во дворе.
    Ну и на работе тоже немного довели. Аж трясти начало

    А что у тебя на работе????

  11. #20211
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    буду очень стараться
    обещаю
    будем ждать

  12. #20212
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я забила на всё и реально об этом не думаю - наслаждаюсь жизнью) И пузатиков кучу каждый день встречаю)



    прям как мой инет-адрес)))
    тебе еще тел нужны по морю????

  13. #20213
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Девчушечки
    сенкс за кулачки!
    они мне завтра очень и очень пригодятся
    уже полупаковки валерьянки выпила
    (потом расскажу вам обязательно)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #20214
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в среду будешь???
    СКАРЛЕТ И ЯДЕРЖУ"""""""""""""""""@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

  15. #20215
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    тебе еще тел нужны по морю????
    давай)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #20216
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!!!!!!

    Моя БТ сошла с ума. Либо я что-то не так меряю, либо у меня вчера была О????

    http://www.babyplan.ru/profile/49637

    А может О. У меня однажды на 5ДЦ О была, так что все может быть.
    Сходи на УЗИ для проверки.

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Мои друзья рожали вместе. Хотели этого оба и отходили на мамско-папские курсы Очень понравилось, и она говорит, что не знает, что б делала без него в момент родов. Дочке уже 2 года. Ждут второго, и опять же собираются рожать вдвоем.
    И я с мужем рожала вместе. Остались довольны принятым решением оба.
    И есть кому помочь, поддержать, и врача позвать.
    Главное чтобы вы оба этого хотели.
    И фигня это все, что влечение пропадает и т.п.
    Муж зато дочку чутли в попу не цилует. И мне за ребенка во сто раз благодарнее т.к. видел как она мне доставалась. И лечение, и роды тяжелые, и швов куча.................
    Ведь есть мужья, которые говорят - да что там рожать

    И второго,если получиться будем вместе рожать

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Привет всем! Апчхи

    спасибо любимая за чих
    На встрече будешь?

  17. #20217
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Я так понимаю, в среду, 5 августа, Пузата Хата на К. Либкнехта, в 18.00? Я, как обычно, буду раньше, к 17.00
    И я к 17.00
    Если б не форумы, сколько людей могли бы принять решение самостоятельно...


  18. #20218
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Все мои хорошие
    убегаю
    всех люблю целую ПУХ
    очень очень буду стараться попасть на встречу в среду
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #20219
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    не шла себе спокойно, по дороге и машина начала быстрей ехать, но не на проеж части, а во дворе.
    Ну и на работе тоже немного довели. Аж трясти начало

    А что у тебя на работе????
    та достали все...
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Девчушечки
    сенкс за кулачки!
    они мне завтра очень и очень пригодятся
    уже полупаковки валерьянки выпила
    (потом расскажу вам обязательно)
    держим!!!
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    АИ мне за ребенка во сто раз благодарнее т.к. видел как она мне доставалась. И лечение, и роды тяжелые, и швов куча.................
    Ведь есть мужья, которые говорят - да что там рожать

    И второго,если получиться будем вместе рожать
    +100000000000
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Все мои хорошие
    убегаю
    всех люблю целую ПУХ
    очень очень буду стараться попасть на встречу в среду
    МЫ С ТОБОЙ (валерьянка тоже)

  20. #20220
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Джага, тебе гранатик нужен был? Кидай в личку адрес, пришлю на мыло
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 1011 з 1082 ПершаПерша ... 115119119611001100210031004100510061007100810091010101110121013101410151016101710181019102010211061 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті