поздравляю)
поздравляю)
приветик)
спасибо)
круто)
Доброе утро)
Представляете, я вышивала ангелочков, я вышивала гранат, а забеременела сестра

При чём, она замужем меньше года, ей только 20, собиралась беременеть только после окончания уч**ы. + у неё есть разные проблемы по женски, думала, что просто не получится и в июне был только 1 ПА. И нате вам - залетела

Лежит на сохранении. Теперь у меня есть личный беремчик, в пятницу меня обчихала, на её кровати посидела, воды попила

И ещё, у них половина группы у академии или родили, или беременные, какая-то супер-заразная группа, может этот вирус и до меня через неё дойдёт
Так что вышивки работают, не совсем по направлению, но в семье потомство

Bookmarks