Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1010 з 1082 ПершаПерша ... 105109109601000100110021003100410051006100710081009101010111012101310141015101610171018101910201060 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 181 по 20 200.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20181
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Всем-всем-всем добрый день!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!!!!!!

    Моя БТ сошла с ума. Либо я что-то не так меряю, либо у меня вчера была О????
    http://www.babyplan.ru/profile/49637
    Пока что-то сложно говорить, так как это только первый график, но думаю, что нет...

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Всем доброго утра!

    Вот мой график http://www.babyplan.ru/profile/36070, в пятницу сдала кровь на хгч 1,6 при норме больше 10 Шла с больницы и плакала....Где взять терпения?
    Не расстраивайся, все будет хорошо

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Привет всем! Апчхи
    Хоть и с опозданием, но что-то словила.....
    Если б не форумы, сколько людей могли бы принять решение самостоятельно...


  2. #20182
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Согласна на все 100% Смотрела и думала - а кто то же поведется! Аль, меня тоже с 15 по 25 кормили и тоже 3 года.
    оо вот я об этом!! врачи блин
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Взагали, всю мою виртуательную жизнь он меня считает придурком и что я от нефигделать маюсь, вот и сижу на форумах. И форумские встречи тоже считал нездравым занятием. И вот сколько сижу, столько и говорил. Пока у него машина не появилась Теперь он на форумах автомобильных пасется и даже о встречах заговаривать стал. Ню-ню
    ага, вот мой муж как Ниву купит, тоже по воскресеньям ездить на катания будет по лесам и болотам

  3. #20183
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    куда
    Я хату забронировала
    всё уже хорошо!! на среду!!

  4. #20184
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Любимые девчушки в магазине на Озерке, вход со стороны Горького. В том ряду, который начинается что с права ложки вилки, а потом велосипеды идут. Там вывеска ткани. КОРОЧЕ МУЛЕНЕ ПО 1 ГРН,

  5. #20185
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Привет всем! Апчхи
    Спасибочки, дорогая! Ой, как заразиться хочется поскорее!
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Да, реально перенесенная темка! Какая же ты умница! Настоящая Хранительница нашей темки
    +1000 (по поводу умницы)!!!
    Я, кстати, тоже заметила что-то "не то", но думала, что пропустила чего-нибудь, ну типа, так надо...
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Кстати никто вчера не смотрел по ДТРК Дубосарская выступала- приехала с конгресса, говорит новые методики привезла.Мол на моем счету 5000 пациентов которые обрели материнство, приходите девочки дорогие.
    Ох, смотрела...
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    га, так Марла у неё сколько лечилась, и я была, 0 полнейший... а денег дохренища, как можно 3 года кормить человека дюфастоном с 16 по 25 д.ц.???
    ... и ставить диагноз "хроническая анновуляция" только на основании графиков БТ...
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Согласна на все 100% Смотрела и думала - а кто то же поведется! Аль, меня тоже с 15 по 25 кормили и тоже 3 года.
    Наверное, людей вводит в заблуждение слово "профессор". Как и я в свое время решила, что, наверное человек с большим опытом, знающий и т.д....

  6. #20186
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    У меня такие насыщенные пол дня, меня и Сукой назвали и обругали. Короче круто

  7. #20187
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Любимые девчушки в магазине на Озерке, вход со стороны Горького. В том ряду, который начинается что с права ложки вилки, а потом велосипеды идут. Там вывеска ткани. КОРОЧЕ МУЛЕНЕ ПО 1 ГРН,
    ага, я там покупала

  8. #20188
    Marla
    Guest

    Типово

    Девочки, а где Скарлетт? Может, я пропустила что-то... она не в отпуск укатила?

  9. #20189
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    для танкистов - где и когда встречаемся
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #20190
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    куда
    Я хату забронировала
    Все хорошо - ничего не переносим! Спасибо!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    У меня такие насыщенные пол дня, меня и Сукой назвали и обругали. Короче круто
    Ни хренаськи Кто посмел?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  11. #20191
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Девчушечки. Всем приветиК!
    Забежала ненадолго
    времени в обрез
    все сдаю сдаю анализы
    завтра утречком мне понадобятся ваши кулачки
    Цитата Допис від Annett Переглянути допис
    Девчонки, хоть я с вами недолго и побыла, но уже пора покидать эту темку))))
    Всем всем!!!!!!!!!! Пусть у вас все получится!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь каждая из вас достойна своего маленького счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки, удачи, терпения и крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    привет девчонки! хочу поделиться с вами радостью! мы с мужем сегодня обвенчались- и у нас сегодня 6 годовщина свадьбы!!! все прошло хорошо...больше переживали
    поздравляю с такими светлыми и важными событиями в вашей жизни
    Цитата Допис від Oink Переглянути допис
    Девочки, привет! Принимайте и меня в компанию тех, у кого мужья пока не созрели на малыша... Почитываю вас давно, вот решилась зарегистрироваться.
    принимаем
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Привет всем! Апчхи
    пасибки. ловлю
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #20192
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Наверное, людей вводит в заблуждение слово "профессор". Как и я в свое время решила, что, наверное человек с большим опытом, знающий и т.д....
    а я вообще попала по БОЛЬШОМУ знакомству!!!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    У меня такие насыщенные пол дня, меня и Сукой назвали и обругали. Короче круто
    если это по работе, то забей я вообще увольняться собираюсь... муж уговаривает не торопиться

  13. #20193
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Девочки, а где Скарлетт? Может, я пропустила что-то... она не в отпуск укатила?
    вот она я заскочила на минутку и опять убегаю
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #20194
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Девочки, а где Скарлетт? Может, я пропустила что-то... она не в отпуск укатила?
    Та да..Не видно что-то ее
    Уже появилась )))
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    для танкистов - где и когда встречаемся
    В среду там, где обычно
    А по времени - тоже наверно как всегда (кто когда может)?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  15. #20195
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    для танкистов - где и когда встречаемся
    Я так понимаю, в среду, 5 августа, Пузата Хата на К. Либкнехта, в 18.00? Я, как обычно, буду раньше, к 17.00

  16. #20196
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    для танкистов - где и когда встречаемся
    среда, 5-е августа , 18.00, наша любимая ПУЗАТАЯ хата

  17. #20197
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    если это по работе, то забей я вообще увольняться собираюсь... муж уговаривает не торопиться
    А что случилось???
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  18. #20198
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Девчушечки. Всем приветиК!
    Забежала ненадолго
    времени в обрез
    все сдаю сдаю анализы
    завтра утречком мне понадобятся ваши кулачки

    Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в среду будешь???

  19. #20199
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    аха, постараюсь прибежать)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #20200
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Я так понимаю, в среду, 5 августа, Пузата Хата на К. Либкнехта, в 18.00? Я, как обычно, буду раньше, к 17.00
    и я с тобой

Сторінка 1010 з 1082 ПершаПерша ... 105109109601000100110021003100410051006100710081009101010111012101310141015101610171018101910201060 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті