Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 972 з 1082 ПершаПерша ... 47287292296296396496596696796896997097197297397497597697797897998098198210221072 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 19 421 по 19 440.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #19421
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Всем привет
    Забрала выписку. Кроме того, что тетя в роддоме мне пришила шейку матки к крестцовым связкам и там рубец толстый и грубый, все нормально. Даже идеально. Придет биопсия, все прояснится до конца, н пока - ничего нет, что так болит - непонятно. Посоветовали планировать беременность или идти на диагностическую лапару, потому что все показывает на то, что есть эндометриоз. Думаю, пару месяцев попланирую и опять в Гарвис, если не получится (к сожалению, Мочайло говорит, что это очень влияет на способность зачать). В общем, как-то так. В Мочайло уже почти что влюблена.

    Кстати, отдельно хочу сказать за Гарвис. Очень понравилось. Кормят вкусненько, персонал очень доброжелательный, нет озлобленности и напряженности.
    Востаннє редагував Dita Con4itos: 28.07.2009 о 16:00

  2. #19422
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Lena 1980 похоже по весу ингридиентов,
    что хлебчик кг на 1,5, да?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #19423
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Спасибо. Надо записать. Кстати, солод продается в магазине Днепромлына на Горького
    И квас там есть, с квасом тоже хорошо. Мне даже больше нравится

  4. #19424
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Lena 1980 похоже по весу ингридиентов,
    что хлебчик кг на 1,5, да?
    наверно на 1 кг
    муки не много

  5. #19425
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Всем привет
    Забрала выписку. Кроме того, что тетя в роддоме мне пришила шейку матки к крестцовым связкам и там рубец толстый и грубый, все нормально. Даже идеально. Придет биопсия, все прояснится до конца, н пока - ничего нет, что так болит - непонятно. Посоветовали планировать беременность или идти на диагностическую лапару, потому что все показывает на то, что есть эндометриоз. Думаю, пару месяцев попланирую и опять в Гарвис, если не получится (к сожалению, Мочайло говорит, что это очень влияет на способность зачать). В общем, как-то так. В Мочайло уже почти что влюблена.

    Кстати, отдельно хочу сказать за Гарвис. Очень понравилось. Кормят вкусненько, персонал очень доброжелательный, нет озлобленности и напряженности.
    смотри сколько плюсов,
    уже и клинику и доктора подобрала себе
    та что дело пошло
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #19426
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Всем привет
    Забрала выписку. Кроме того, что тетя в роддоме мне пришила шейку матки к крестцовым связкам и там рубец толстый и грубый, все нормально. Даже идеально. Придет биопсия, все прояснится до конца, н пока - ничего нет, что так болит - непонятно. Посоветовали планировать беременность или идти на диагностическую лапару, потому что все показывает на то, что есть эндометриоз. Думаю, пару месяцев попланирую и опять в Гарвис, если не получится (к сожалению, Мочайло говорит, что это очень влияет на способность зачать). В общем, как-то так. В Мочайло уже почти что влюблена.

    Кстати, отдельно хочу сказать за Гарвис. Очень понравилось. Кормят вкусненько, персонал очень доброжелательный, нет озлобленности и напряженности.
    пришила шейку матки к крестцовым связкам и там рубец толстый и грубый

  7. #19427
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Всем привет
    Забрала выписку. Кроме того, что тетя в роддоме мне пришила шейку матки к крестцовым связкам и там рубец толстый и грубый, все нормально. Даже идеально. Придет биопсия, все прояснится до конца, н пока - ничего нет, что так болит - непонятно. Посоветовали планировать беременность или идти на диагностическую лапару, потому что все показывает на то, что есть эндометриоз. Думаю, пару месяцев попланирую и опять в Гарвис, если не получится (к сожалению, Мочайло говорит, что это очень влияет на способность зачать). В общем, как-то так. В Мочайло уже почти что влюблена.

    Кстати, отдельно хочу сказать за Гарвис. Очень понравилось. Кормят вкусненько, персонал очень доброжелательный, нет озлобленности и напряженности.
    Привет. Как ты себя чувствуешь?
    Ни фига себе, это ж как нужно было делать? Держу кулачки, чтобы результаты были хорошими и все прояснилось
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  8. #19428
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    И квас там есть, с квасом тоже хорошо. Мне даже больше нравится
    прикольно, буду знать про квас
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  9. #19429
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Тот самый бородинский

    Путем долгих опытов добился наконец рецепта для выпечки хлеба, на Мулинексе OW5004 напоминающего Бородинский по вкусу. По порядку закладки ингридиентов:

    - соль 3 ч.л.
    - сахар 1 ст. л.
    - мед 2,5 ст.л. (можно заменить на 3 ст.л. сахара, но тогда исчезнет "горчинка"и будет не то)
    - Яблочный уксус 2 ст.л.
    - растительное масло 5 ст.л.
    - 5 ст. л. сухого кваса залить в отдельной емкости
    450 г кипящей воды, размешать,
    добавить 1,5 ст. л. кориандра, дать остыть, добавить в печку
    (так как солода не нашел, то получается полноценная замена из сухого кваса)
    370 г ржаной муки
    250 г пшеничной муки
    - 3 ч.л. дрожжей САФ-Момент

    Программа 2 (для ржаного хлеба), режим с темной корочкой. За 1 час до окончания программы посыпать зернами кориандра - 1 ч.л. , но это на любителя. После остановки не вынимать еще полчаса, пусть наберет крепости. Хлеб получается темный, плотный с характерным "Бородинским" запахом и вкусом.

    Приятного аппетита.

    Для девочек с печками
    сенкс, попробую!!!
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Всем привет
    Забрала выписку. Кроме того, что тетя в роддоме мне пришила шейку матки к крестцовым связкам и там рубец толстый и грубый, все нормально. Даже идеально. Придет биопсия, все прояснится до конца, н пока - ничего нет, что так болит - непонятно. Посоветовали планировать беременность или идти на диагностическую лапару, потому что все показывает на то, что есть эндометриоз. Думаю, пару месяцев попланирую и опять в Гарвис, если не получится (к сожалению, Мочайло говорит, что это очень влияет на способность зачать). В общем, как-то так. В Мочайло уже почти что влюблена.
    Кстати, отдельно хочу сказать за Гарвис. Очень понравилось. Кормят вкусненько, персонал очень доброжелательный, нет озлобленности и напряженности.

    +1 за Мочайло
    а влияет на заБ именно эндометриоз???
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    пришила шейку матки к крестцовым связкам и там рубец толстый и грубый
    руки бы поотрывать

  10. #19430
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    я спросила в ВИС-Медике, по поводу 17 КС и ДГЭА-с, какой лучше, мне сказали что это два совершенно разных анализа.
    анализы разные, но определяют один и тот же гормон.
    как по мне, то лучше 1 раз сдать кровь, чем мучатся с 17-кс, да еще переживать, а может не правильно собран.

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Всем привет
    Забрала выписку. Кроме того, что тетя в роддоме мне пришила шейку матки к крестцовым связкам и там рубец толстый и грубый, все нормально. Даже идеально. Придет биопсия, все прояснится до конца, н пока - ничего нет, что так болит - непонятно. Посоветовали планировать беременность или идти на диагностическую лапару, потому что все показывает на то, что есть эндометриоз. Думаю, пару месяцев попланирую и опять в Гарвис, если не получится (к сожалению, Мочайло говорит, что это очень влияет на способность зачать). В общем, как-то так. В Мочайло уже почти что влюблена.

    Кстати, отдельно хочу сказать за Гарвис. Очень понравилось. Кормят вкусненько, персонал очень доброжелательный, нет озлобленности и напряженности.
    А что теперь с рубцем делать?
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    смотри сколько плюсов,
    уже и клинику и доктора подобрала себе
    та что дело пошло
    +1000

  11. #19431
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    пришила шейку матки к крестцовым связкам и там рубец толстый и грубый
    И внутрь попали сосуды и нервы, и скорее всего эндометрий, от которого и пошел мой эндометриоз. Руки из жопы еще и те пальцами внутрь. Ничего не скажешь.

    а влияет на заБ именно эндометриоз???
    Да, он говорит, что на втором месте среди причин бесплодия, а лет через 10 будет уже на первом. Очень много развелось эндометриоза сейчас.

  12. #19432
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Всем привет
    Забрала выписку. Кроме того, что тетя в роддоме мне пришила шейку матки к крестцовым связкам и там рубец толстый и грубый, все нормально. Даже идеально. Придет биопсия, все прояснится до конца, н пока - ничего нет, что так болит - непонятно. Посоветовали планировать беременность или идти на диагностическую лапару, потому что все показывает на то, что есть эндометриоз. Думаю, пару месяцев попланирую и опять в Гарвис, если не получится (к сожалению, Мочайло говорит, что это очень влияет на способность зачать). В общем, как-то так. В Мочайло уже почти что влюблена.

    Кстати, отдельно хочу сказать за Гарвис. Очень понравилось. Кормят вкусненько, персонал очень доброжелательный, нет озлобленности и напряженности.
    Молодчинка, Диточка!!! Рада за тебя, что наконец-то с врачом определилась!!!! Удачки тебе!!!!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    пришила шейку матки к крестцовым связкам и там рубец толстый и грубый
    Я тоже от этой фразы офигела!!!!!

  13. #19433
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    И внутрь попали сосуды и нервы, и скорее всего эндометрий, от которого и пошел мой эндометриоз. Руки из жопы еще и те пальцами внутрь. Ничего не скажешь.


    Да, он говорит, что на втором месте среди причин бесплодия, а лет через 10 будет уже на первом. Очень много развелось эндометриоза сейчас.
    горе-медики...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #19434
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    А что теперь с рубцем делать?
    Электрофорез, если не поможет, разрезать, но это мера тоже временная, он слишком крупный и толстый, вырезать его тоже нельзя, тогда всю шейку матки удалять придется. Но и электрофорез делать боюсь, потому что при эндометриозе он противопоказан. Пожалели, что сразу и лапару не сделали, но вроде и показаний не было, по УЗИ была тень в матке, но там кроме рубца ничего не нашли.

  15. #19435
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    И внутрь попали сосуды и нервы, и скорее всего эндометрий, от которого и пошел мой эндометриоз. Руки из жопы еще и те пальцами внутрь. Ничего не скажешь.
    Да, он говорит, что на втором месте среди причин бесплодия, а лет через 10 будет уже на первом. Очень много развелось эндометриоза сейчас.
    это да, развелось...

  16. #19436
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Электрофорез, если не поможет, разрезать, но это мера тоже временная, он слишком крупный и толстый, вырезать его тоже нельзя, тогда всю шейку матки удалять придется. Но и электрофорез делать боюсь, потому что при эндометриозе он противопоказан. Пожалели, что сразу и лапару не сделали, но вроде и показаний не было, по УЗИ была тень в матке, но там кроме рубца ничего не нашли.
    оэтому я и хотела гистеро и лапару одновременно... 4500 грн. было в том году. сердце, блин

  17. #19437
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    оэтому я и хотела гистеро и лапару одновременно... 4500 грн. было в том году. сердце, блин
    сейчас только лапара 4500. Но честно говоря, пока впервые за 6 лет болезни встретила человека, который нацелен на результат, а не рассказывает что всем плохо, так что терпи себе и не морочь голову.

  18. #19438
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    оэтому я и хотела гистеро и лапару одновременно... 4500 грн. было в том году. сердце, блин
    Значит все по себе получится.
    Я Бери рассказывала, что женщина одна 13 лет нечего пошла в больницу только навыписывали всего, а у нее поликистоз и многое другое не успела купить таблетки либо только купила и тут узнает что беременна. И другие что им делали3 ИИ и 6 Эко нечего, и через 7 месяцев после этого все само получилось. Так что всем спокуха все к нам прейдет

  19. #19439
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    сейчас только лапара 4500. Но честно говоря, пока впервые за 6 лет болезни встретила человека, который нацелен на результат, а не рассказывает что всем плохо, так что терпи себе и не морочь голову.
    та это я знаю... ладно, не будем грустить... а я вот не знаю куда на ГСГ податься

  20. #19440
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    та это я знаю... ладно, не будем грустить... а я вот не знаю куда на ГСГ податься
    а к Сердюку нехоч

Сторінка 972 з 1082 ПершаПерша ... 47287292296296396496596696796896997097197297397497597697797897998098198210221072 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті