
Допис від
Dita Con4itos
Всем привет
Забрала выписку. Кроме того, что тетя в роддоме мне пришила шейку матки к крестцовым связкам и там рубец толстый и грубый, все нормально. Даже идеально. Придет биопсия, все прояснится до конца, н пока - ничего нет, что так болит - непонятно. Посоветовали планировать беременность или идти на диагностическую лапару, потому что все показывает на то, что есть эндометриоз. Думаю, пару месяцев попланирую и опять в Гарвис, если не получится (к сожалению, Мочайло говорит, что это очень влияет на способность зачать). В общем, как-то так. В Мочайло уже почти что влюблена.
Кстати, отдельно хочу сказать за Гарвис. Очень понравилось. Кормят вкусненько, персонал очень доброжелательный, нет озлобленности и напряженности.
Bookmarks