Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 971 з 1082 ПершаПерша ... 47187192196196296396496596696796896997097197297397497597697797897998098110211071 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 19 401 по 19 420.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #19401
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я вот думаю-классно когда график бардачный. Так спокойно. А когда красивый как в учебнике- дергаешся, нервничаешь, а потом разочарование Вот смотрю на свои каляки-маляки и так почему -то НИКАК. Ну и никак
    Так в том то и дело, что до этого графики были еще куда ни шло, а в этом месяце - взбесился
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  2. #19402
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    так ,это, 17 КС -это моча, а ДГЭА-С -кровь из вены
    (мне в лаборатории сказали)
    Я кровь не сдавала. Говорю ж в одной баночке принесла и сразу 2 анализа. Заплатила 7,50.

  3. #19403
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    так ,это, 17 КС -это моча, а ДГЭА-С -кровь из вены
    (мне в лаборатории сказали)
    да, я тоже на ДГЭА сдавала кровь из вены, на Рабочей за 35 грн
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  4. #19404
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Забава на счет ДГЭА-С я и сама подумываю чтоб сдать
    вроде как он более информативный чем 17КС...
    да и готовиться к нему не надо кажись так жестоко
    А это как баночка или кровь. И что он дает????

  5. #19405
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я в ЦПС сдавала 2 за 7,50
    а где это ЦПС ?

  6. #19406
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    я спросила в ВИС-Медике, по поводу 17 КС и ДГЭА-с, какой лучше, мне сказали что это два совершенно разных анализа.
    каждый день что-то новое открывается...
    вот нарыла:

    Анализ мочи на 17-кетостероиды (17-КС). 17-КС - это "продукт переработки" мужских половых гормонов. По количеству этого вещества в моче можно косвенно судить о количестве мужских половых гормонов в организме. Наиболее распространенным состоянием, при котором количество 17-КС в моче повышено, является адреногенитальный синдром. В норме мужские половые гомоны в организме женщины перерабатываются в надпочечниках в женские. При отсутствии одного из посредников этой переработки повышается количество мужских половых гормонов. Их повышенная концентрация может принести к выкидышам или внутриутробной гибели плода, поэтому важно своевременно выявить и устранить эту проблему с помощью специальных медикаментов.

    Дегидроэпиандростерона сульфат (ДЭА-SО4). Анализ на выявление этого гормона в настоящее время используется вместо исследования мочи на 17-КС. Этот анализ более точен, по нему можно судить о том, какое количестве андрогенов образуется в надпочечниках. Во время беременности концентрация этого гормона в крови женщины снижается. Именно это и оценивается при подозрении на отставание роста (гипотрофию) плода. По результатам анализа также оценивается состояние фето-плацентарного комплекса (работы плаценты, кровотока в пуповине), начиная с 12- 15-й недель беременности.
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #19407
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Так в том то и дело, что до этого графики были еще куда ни шло, а в этом месяце - взбесился
    Он у тебя был правильный. Хорошая О считается когда разница 0,4. А меньше это 50 на 50. Жаль, что такой график оказался без результата.
    У меня похожий был. Почти уверена была, а потом... плакала.

  8. #19408
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    каждый день что-то новое открывается...
    вот нарыла:

    Анализ мочи на 17-кетостероиды (17-КС). 17-КС - это "продукт переработки" мужских половых гормонов. По количеству этого вещества в моче можно косвенно судить о количестве мужских половых гормонов в организме. Наиболее распространенным состоянием, при котором количество 17-КС в моче повышено, является адреногенитальный синдром. В норме мужские половые гомоны в организме женщины перерабатываются в надпочечниках в женские. При отсутствии одного из посредников этой переработки повышается количество мужских половых гормонов. Их повышенная концентрация может принести к выкидышам или внутриутробной гибели плода, поэтому важно своевременно выявить и устранить эту проблему с помощью специальных медикаментов.

    Дегидроэпиандростерона сульфат (ДЭА-SО4). Анализ на выявление этого гормона в настоящее время используется вместо исследования мочи на 17-КС. Этот анализ более точен, по нему можно судить о том, какое количестве андрогенов образуется в надпочечниках. Во время беременности концентрация этого гормона в крови женщины снижается. Именно это и оценивается при подозрении на отставание роста (гипотрофию) плода. По результатам анализа также оценивается состояние фето-плацентарного комплекса (работы плаценты, кровотока в пуповине), начиная с 12- 15-й недель беременности.
    (ДЭА-SО4) так кровь можно сдать, а где на рабочей можно

  9. #19409
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Он у тебя был правильный. Хорошая О считается когда разница 0,4. А меньше это 50 на 50. Жаль, что такой график оказался без результата.
    У меня похожий был. Почти уверена была, а потом... плакала.
    Разница была, но никакой стабильности - то резкий подъем, то падение...С утра держусь, чтобы не разреветься
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  10. #19410
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    каждый день что-то новое открывается...
    вот нарыла:

    Анализ мочи на 17-кетостероиды (17-КС). 17-КС - это "продукт переработки" мужских половых гормонов. По количеству этого вещества в моче можно косвенно судить о количестве мужских половых гормонов в организме. Наиболее распространенным состоянием, при котором количество 17-КС в моче повышено, является адреногенитальный синдром. В норме мужские половые гомоны в организме женщины перерабатываются в надпочечниках в женские. При отсутствии одного из посредников этой переработки повышается количество мужских половых гормонов. Их повышенная концентрация может принести к выкидышам или внутриутробной гибели плода, поэтому важно своевременно выявить и устранить эту проблему с помощью специальных медикаментов.

    Дегидроэпиандростерона сульфат (ДЭА-SО4). Анализ на выявление этого гормона в настоящее время используется вместо исследования мочи на 17-КС. Этот анализ более точен, по нему можно судить о том, какое количестве андрогенов образуется в надпочечниках. Во время беременности концентрация этого гормона в крови женщины снижается. Именно это и оценивается при подозрении на отставание роста (гипотрофию) плода. По результатам анализа также оценивается состояние фето-плацентарного комплекса (работы плаценты, кровотока в пуповине), начиная с 12- 15-й недель беременности.
    вот и я о том же ... и что сдавать теперь ?

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    да, я тоже на ДГЭА сдавала кровь из вены, на Рабочей за 35 грн
    ничего себе разница, в Вис-Медике стоит 90 грн, мне сегодня сказали ....
    в Мед-академии 83 грн.

  11. #19411
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    А чай можно пить при сдаче 17КС?
    Скарлетт, как ты считаешь, стоит сдавать ДГЭА-С?
    да, по поводу стоимости ты говорила
    Присоединяюсь к вопросу.

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ты молодец, все правильно делаеш. Все можно, кроме красящего. Поточнее определи общее количество. Они пересчитывают на пропорцию. Мой анализ отвозил муж и непонятно написал. Вместо 750-450. Они вообще были в шоке. Хорошо, что я глазной памятью зафиксировала цифру и как заору. Ой, подождите,там 750! Послали в лабу пересчитывать. И все стало в норме.
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я в ЦПС сдавала 2 за 7,50
    Т.е можно : овсянку, картошку, макароны, яйца?, мясо нежирное, масло, огурцы?, чай?

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    каждый день что-то новое открывается...
    вот нарыла:

    Анализ мочи на 17-кетостероиды (17-КС). 17-КС - это "продукт переработки" мужских половых гормонов. По количеству этого вещества в моче можно косвенно судить о количестве мужских половых гормонов в организме. Наиболее распространенным состоянием, при котором количество 17-КС в моче повышено, является адреногенитальный синдром. В норме мужские половые гомоны в организме женщины перерабатываются в надпочечниках в женские. При отсутствии одного из посредников этой переработки повышается количество мужских половых гормонов. Их повышенная концентрация может принести к выкидышам или внутриутробной гибели плода, поэтому важно своевременно выявить и устранить эту проблему с помощью специальных медикаментов.

    Дегидроэпиандростерона сульфат (ДЭА-SО4). Анализ на выявление этого гормона в настоящее время используется вместо исследования мочи на 17-КС. Этот анализ более точен, по нему можно судить о том, какое количестве андрогенов образуется в надпочечниках. Во время беременности концентрация этого гормона в крови женщины снижается. Именно это и оценивается при подозрении на отставание роста (гипотрофию) плода. По результатам анализа также оценивается состояние фето-плацентарного комплекса (работы плаценты, кровотока в пуповине), начиная с 12- 15-й недель беременности.
    Вот я теперь и трясусь...

  12. #19412
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    глюк
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  13. #19413
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    глючит форум
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #19414
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    (ДЭА-SО4) так кровь можно сдать, а где на рабочей можно
    ул.Рабочая ,148 (перед Уральской), на первой страничке есть отсканенные картинки с ценами и адресом
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Вот я теперь и трясусь...
    так у тебя ж ДГЭА в норме?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  15. #19415
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    девочки, выбирала выбирала цитаты и форум глюканул
    так что пишу ответ сразу всем, кто спрашивал меня по поводу
    ДЭА-SО4 (буду ли я сдавать или нет)
    пока что не буду, во-первых жду ответ 17КС
    а во-вторых поистратилась я не слабо за недельку на врачей и анализы.
    А потом уже после ответа 17КС определюсь сдавать или нет,
    а там глядишь и з-п дадут
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #19416
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    ул.Рабочая ,148 (перед Уральской), на первой страничке есть отсканенные картинки с ценами и адресом


    так у тебя ж ДГЭА в норме?
    спасибо я знаю
    я там анализов примерно больше чем на 1000 сдала

  17. #19417
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Тот самый бородинский

    Путем долгих опытов добился наконец рецепта для выпечки хлеба, на Мулинексе OW5004 напоминающего Бородинский по вкусу. По порядку закладки ингридиентов:

    - соль 3 ч.л.
    - сахар 1 ст. л.
    - мед 2,5 ст.л. (можно заменить на 3 ст.л. сахара, но тогда исчезнет "горчинка"и будет не то)
    - Яблочный уксус 2 ст.л.
    - растительное масло 5 ст.л.
    - 5 ст. л. сухого кваса залить в отдельной емкости
    450 г кипящей воды, размешать,
    добавить 1,5 ст. л. кориандра, дать остыть, добавить в печку
    (так как солода не нашел, то получается полноценная замена из сухого кваса)
    370 г ржаной муки
    250 г пшеничной муки
    - 3 ч.л. дрожжей САФ-Момент

    Программа 2 (для ржаного хлеба), режим с темной корочкой. За 1 час до окончания программы посыпать зернами кориандра - 1 ч.л. , но это на любителя. После остановки не вынимать еще полчаса, пусть наберет крепости. Хлеб получается темный, плотный с характерным "Бородинским" запахом и вкусом.

    Приятного аппетита.

    Для девочек с печками

  18. #19418
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    спасибо я знаю
    я там анализов примерно больше чем на 1000 сдала
    просто ты спрашивала, может, я не так поняла
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  19. #19419
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    просто ты спрашивала, может, я не так поняла
    Спасибо все равно, что ответила.

  20. #19420
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Тот самый бородинский

    Путем долгих опытов добился наконец рецепта для выпечки хлеба, на Мулинексе OW5004 напоминающего Бородинский по вкусу. По порядку закладки ингридиентов:

    - соль 3 ч.л.
    - сахар 1 ст. л.
    - мед 2,5 ст.л. (можно заменить на 3 ст.л. сахара, но тогда исчезнет "горчинка"и будет не то)
    - Яблочный уксус 2 ст.л.
    - растительное масло 5 ст.л.
    - 5 ст. л. сухого кваса залить в отдельной емкости
    450 г кипящей воды, размешать,
    добавить 1,5 ст. л. кориандра, дать остыть, добавить в печку
    (так как солода не нашел, то получается полноценная замена из сухого кваса)
    370 г ржаной муки
    250 г пшеничной муки
    - 3 ч.л. дрожжей САФ-Момент

    Программа 2 (для ржаного хлеба), режим с темной корочкой. За 1 час до окончания программы посыпать зернами кориандра - 1 ч.л. , но это на любителя. После остановки не вынимать еще полчаса, пусть наберет крепости. Хлеб получается темный, плотный с характерным "Бородинским" запахом и вкусом.

    Приятного аппетита.

    Для девочек с печками
    Спасибо. Надо записать. Кстати, солод продается в магазине Днепромлына на Горького
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

Сторінка 971 з 1082 ПершаПерша ... 47187192196196296396496596696796896997097197297397497597697797897998098110211071 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті