| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Как наша Дита там поживает!?
А чай можно пить при сдаче 17КС?
Скарлетт, как ты считаешь, стоит сдавать ДГЭА-С?
да, по поводу стоимости ты говорила
Ты молодец, все правильно делаеш. Все можно, кроме красящего. Поточнее определи общее количество. Они пересчитывают на пропорцию. Мой анализ отвозил муж и непонятно написал. Вместо 750-450. Они вообще были в шоке. Хорошо, что я глазной памятью зафиксировала цифру и как заору. Ой, подождите,там 750! Послали в лабу пересчитывать. И все стало в норме.
я спросила в ВИС-Медике, по поводу 17 КС и ДГЭА-с, какой лучше, мне сказали что это два совершенно разных анализа.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks