Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 242 з 1317 ПершаПерша ... 1421922322332342352362372382392402412422432442452462472482492502512522923427421242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 4 821 по 4 840.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #4821
    Аватар для POBEDA Tour
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 825

    Типово

    Египет, Хургада, вылет из Киева 1 августа на 7 ночей!

    Фортуна 4*, AI - 499$
    Фортуна 5*, AI - 509$

    Цена указана за 1 человека при двухместном размещении.
    Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
    Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
    Победа-4, пр. Героев, 17

  2. #4822
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Люди , а в этой теме отзывы можно оставлять? А то я только из Марко Поло вернулась....хотела поделиться..

  3. #4823
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Люди , а в этой теме отзывы можно оставлять? А то я только из Марко Поло вернулась....хотела поделиться..
    Нужно даже!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #4824
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Люди , а в этой теме отзывы можно оставлять? А то я только из Марко Поло вернулась....хотела поделиться..
    Ой - поделитесь... Надеюсь, тапки в мну не полетят

  5. #4825
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Люди , а в этой теме отзывы можно оставлять? А то я только из Марко Поло вернулась....хотела поделиться..
    аудитория у ваших ног
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #4826
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ой - поделитесь... Надеюсь, тапки в мну не полетят
    Ну что Вы, конечно нет. Знала куда ехала, а искать положительное даже в плохом - здорово бережет нервную систему.

  7. #4827
    Аватар для Randevu
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Dneprrr
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ой - поделитесь... Надеюсь, тапки в мну не полетят
    да,да,делитесь,а то много наслышаны об этом отеле
    часть тапочек готова принять на себя

  8. #4828
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ну что Вы, конечно нет. Знала куда ехала, а искать положительное даже в плохом - здорово бережет нервную систему.
    Рассказуйте тада - объективные оценки никому не помешают

  9. #4829
    Аватар для POBEDA Tour
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 825

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Люди , а в этой теме отзывы можно оставлять? А то я только из Марко Поло вернулась....хотела поделиться..
    делитесь, всем будет интересно!
    Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
    Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
    Победа-4, пр. Героев, 17

  10. #4830
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    ТУНИС!!!!

    из Киева на 30 Июля

    7ночей

    NOUR JUSTINA (HB)3*
    7ночей - 299 дол
    10ночей - 499 дол
    14ночей - 598 дол

    TERGUI CLUB (HB)3*
    7ночей - 349 дол
    10ночей -591 дол
    14ночей - 732 дол

    TERGUI CLUB (ALL)
    7ночей - 499 дол



    стоимость на 1 взр. в дабле


    В стоимость турпакета входит:
    * перелет Киев-Монастир-Киев.
    * медицинская страховка
    * проживание в отеле с питанием
    * трансфер аэропорт-отель-аэропорт.

  11. #4831
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Мне сегодня успешно продали тур вот в этот отель Jasmine Hotel 3*: http://online3.anextour.ru/hotels?sa...&HOTELINC=1480
    В сети не могу найти ни одного отзыва. Мне стоит бояться?

  12. #4832
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    ЧЕРНОГОРИЯ ИЗ КИЕВА!!!

    Villa “Boreta” (Budva)

    (30/07/09 – 10/08/09 на 11 ночей)
    499 евро – 1\2 DBL

    В стоимость входит:
    - авиаперелет Киев – Тиват - Киев:
    - проживание
    - трансфер Тиват - отель – Тиват
    - страховка
    - ваучер
    - курортная такса

  13. #4833
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Club Marco Polo (http://www.turtess.com.ua/hotel.php?...lub+Marco+Polo)

    Мои отзывы будут самые свежие, т.к. вернулись вчера. Вначале хочу заметить, что перед тем как ехать отзывы на сайте читала, они почему-то делятся на две категории: первая - Боже , какая прелесть, не отель, а сказка; и вторая – Боже какой кошмар. Начала уже было сомневаться, стоит ли ехать, но мой турагент убедил меня своей фразой: У меня каждый год несколько семей едет – все довольны. Ну , думаю, раз довольны, то едем. Далее будут только факты:
    1.- Номера – номера будут пожалуй похуже, чем в Кирилловке, уюта никакого + жуткая душ. кабинка. На сайте в отзывах есть фотка . Уборка вроде есть, но в чем заключается не знаю, т.к. пыль как была, так и осталась. Мы сначала считали, что нам дали самые голимые номера, но потом узнали, что голимые – это когда как у нас + что-то не работает (например не закрывается дверь или не работает канализация), так что у нас был почти люкс!!!!!!
    2.- Столовка. Первый раз вижу столовку не внутри помещения, а снаружи. Тобишь все блюда, посуда, сладости стоят просто под навесиком. Можете себе представить во что превращаются сладости после 20 минут пребывания на 40 градусной жаре. Есть 2 помещения в которых стоит напольный кондишен и там более менее можно находиться.
    3.- В столовку нужно приходить строго к открытию, тогда вы имеете возможность взять фрукты, иначе их разметают и остаются только яблоки, больше фрукты не выносятся. Тож самое и с едой, через полчаса после начала – очереди собираются человек по 25. О количестве еды судить не буду, потому как возможно услышу вопрос типа : А что Вы хотели за такие деньги! Хотя вопрос спорный.
    4.- Чтобы найти чистую посуду в столовке нужно очень постараться. Чашки, ложки , тарелки – все грязное – чувствуешь себя кротом, роясь в поисках чистой.(Сегодня поймала себя на том, что дома, перед тем как есть протираю салфеткой вилку)
    5. –В отеле практически одни русские посему имеем: На пляже прирытые в камешки валяются презервативы. Весь пляж усеян окурками. Везде валяются стаканы как пластиковые, так и стеклянные. Пару раз в день по пляжу пробегает мальчик – который вяло подбирает стаканы через один. Хотя стоит заметить, что специальные штуки для посуды стоят, но стаканы в них практически никто не относит. В общем,пляжи тож никто не убирает.
    6.- Далее бары. Есле бар открывается в 10, то есле будет 9.49 – к тебе никто не подойдет. Могут не подойти и в 10.10 – просто тупо морозятся. Вроде спрашивают заказ, а потом куда-то убегают и с концами – но это в принципе не очень напрягало. Это я уже вредничаю!!!
    7.- Море. Такого красивого моря я еще не видела. Кристально чистая вода, как у берега, так и на глубине – смотришь вниз и видишь дно , хотя очень глубоко. Косяками плавают рыбы величиной с ладонь. Все их кормят, так они от пирса не уплывают никогда.
    8.- Лежаков впринципе хватало везде и на море и возле бассейна.

  14. #4834
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    спасибо за отзыв.

    да уж..... ваш личный турагент подсоветовал однако.....не зря я в этот отель года 4 уже как ни-ни никого........

  15. #4835
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Daizy знаете как говорится "после боя, кулаками не машут", путека куплена, ждите отдых, а не собирайте отзыв. Отзывы читать стоит до покупки но не после....

    p.s стараюсь не коментировать отели порекомендованные коллегами...

  16. #4836
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    спасибо за отзыв.

    да уж..... ваш личный турагент подсоветовал однако.....не зря я в этот отель года 4 уже как ни-ни никого........
    Самое странное, что я встретила там кучу людей, которые были в полном восторге!! Честно говоря можно было бы на все недлстатки забить , есле бы с нами не было детей. Мне бы хватило и пиццы с колой, а детей то нужно кормить нормально, де еще нервничали чтоб они не траванулись, учитывая состояние посуды. Когда первый шок от увиденного прошел, то конечно втянулись, и вроде так ничего стало. Но людей, которые видели лучшее, сюда однозначно отправлять нельзя.

  17. #4837
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Club Marco Polo (http://www.turtess.com.ua/hotel.php?...lub+Marco+Polo)


    5. –В отеле практически одни русские .
    Стоит ли после этого удивляться качеству отдыха в таком отеле?
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  18. #4838
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Cate, почитала отзывы по отелю за этот год - действительно, жалуются на главный ресторан, на безалаберность персонала...
    По вашему отзыву сложилось впечатление, что и атмосфера в отеле чет не та... А еще и главный вдохновитель аниматоров уволился в этом году
    Хорошо хоть море классное

  19. #4839
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Стоит ли после этого удивляться качеству отдыха в таком отеле?
    Мдя... мерило качества у вас просто отпадное...

  20. #4840
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Cate, обалдеть!
    Как хорошо, что вы написали свой отзыв! Я очень мечтала в этом году съездить туда, в этот отель, но не вышло, съездили в Египет. Теперь буду знать, куда НЕ ехать в следующем году!
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

Сторінка 242 з 1317 ПершаПерша ... 1421922322332342352362372382392402412422432442452462472482492502512522923427421242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті