Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2442 з 2569 ПершаПерша ... 144219422342239224322433243424352436243724382439244024412442244324442445244624472448244924502451245224922542 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 48 821 по 48 840.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #48821
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Чесно говоря,не знаю чтобы я без машины делала.А так ни от кого не завишу,утром еду на работу,а после решаю все свои проблемы!Единственное--это с выбором всегда проблема особенно когда он слишком большой(как с защиткой) да и по финансам не всегда получается покупать всё Правда в последнее время не совсем удобно сидеть за релём--всё время перерегулирую сидение(((Без машины я бы вообще ничего не купила(хотя из вещей ещё мало чего купила--никак не соображу чего и сколько нужно) с моим мужем сильно не поездишь по магазинам
    Ой, и я такая же))) каждый день езжу) Сегодня даже с мужем ездили вместе обедать в Пузату хату - прям как романтическое свидание , пообедали и назад по машинам .
    Самое смешное еще, когда я приезжаю воду покупать - 6 пятилитровых баклажек...За мной очередь собирается и ТАК на меня смотрят .
    Живот в тонусе очень часто бывает, но я уже так привыкла к этому, что и внимания не обращаю.

    А вот почему мужья не разрешают беременным садиться за руль-этого я понять не могу . Считаю,что в 100 раз опаснее по маршруткам ездить (вот опять передают,что маршрутка на Гагарина с пассажирами в Лексус въехала) и если уж есть такая возможность ездить за рулем,то глупо ей не пользоваться...

  2. #48822
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки, всем доброго дня! Подскажите плиз у меня 12 недель -пора начинать пить витамины, не знаю какие покупать..врач назначила те, в которых доза фолиевой 400мкг( говорит тебе 800 не надо - вес маленький ), а почти во всех 800 или даже 1. Нашла с 400 только "прегнакеа", но не знаю стоит их пить или нет. Что то я не слышала про них..Подскажите какие Вы пьете? В каких хороший подбор витаминов?? Спасибо.
    Сейчас многие врачи вобще отказываются витамины назначать. Особенно комплексные. Ну ладно б зима была - может и был бы недостаток, а сейчас зачем синтетику есть, когда натуральных хватает? Вобще перед тем как пить витамины сначала нужно сдать анализ и посмотреть чего именно не хватает именно твоему организму. Если например в организме кальция итак достаточно, то зачем же его еще и в комплексе витаминов пить?

  3. #48823
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Привет девочки!
    Ой, а я расстроена...слов нет... а больше всего от того что предпринять ничего пока не смогу - забрала результаты 17КС а он у меня 68 при норме 32. Вот и думаю, это же чем чревато... я так понимаю тем словом которое даже говорить не хочу...это же дексаметазон назначат? И что делать, пересдать или верить этим результатам?
    Пересдать в другом месте 100%!!!

  4. #48824
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Ируськин , зашла в темку про грудное вскармливание, а там твой вопрос про сцеживание, я ж помню что ПДР был на 25 сентября. Я мигом сюда (давно не заглядывала сюда - некогда).
    Вообщем, я поздравляю с рождением малышки. Хоть и раньше времени, но ничего, торопыжка будет наверное . Пусть поскорее поправляется и узнает теплоту маминых рук. И пусть хорошо растет и набирает вес и будет здоровенькой! Мамочке терпения и не унывать, малыши так наш настрой чувствуют, проверено на себе
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  5. #48825
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Пересдать в другом месте 100%!!!
    Сдавала в Медикоре, надежная вроде лаба... а где еще в Медакадемии? Или лучше завтра к эндокринологу и что он скажет?

  6. #48826
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Сдавала в Медикоре, надежная вроде лаба... а где еще в Медакадемии? Или лучше завтра к эндокринологу и что он скажет?
    Я если честно,не поняла,что именно вы сдавали . Я такого не сдавала точно . Но по своему опыту других анализов знаю, что всецело доверять нельзя результатам никогда. Прежде чем пить дополнительные медикаменты лучше пересдать!

  7. #48827
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    У меня со вчерашнего дня начал живот твердеть..наверное уже матка начинает тренироваться....у кого еще такое начало происходить?
    У меня такое где-то с 31-32 недели. Я даже забеспокоилась, что так ранно. А потом начиталась, что это норма. И теперь не обращаю внимание.

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Угу,мне бы на правом берегу
    Точно в центре есть - на ул. Глинки (напротив Скорпиона). Капитошка с одной стороны, а с другой Дочки и Сыночки.

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Сейчас многие врачи вобще отказываются витамины назначать. Особенно комплексные. Ну ладно б зима была - может и был бы недостаток, а сейчас зачем синтетику есть, когда натуральных хватает? Вобще перед тем как пить витамины сначала нужно сдать анализ и посмотреть чего именно не хватает именно твоему организму. Если например в организме кальция итак достаточно, то зачем же его еще и в комплексе витаминов пить?
    Моя вот врач тоже мне в начале июля сказала, чтобы я не пила синтетику, а налигала на натур продукт. И биохимию я в конце июня сдавала (кальция было в норме). А вот недельки две назад увидела, что кальция зубам-то совсем не хватает. Думаю после родов прийдёться засиживаться у стоматолога.


  8. #48828
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Я если честно,не поняла,что именно вы сдавали . Я такого не сдавала точно . Но по своему опыту других анализов знаю, что всецело доверять нельзя результатам никогда. Прежде чем пить дополнительные медикаменты лучше пересдать!
    Я сдавала 17-КС, этот гормон отображает сколько мужских гормонов мой организм вырабатывает в сутки . Вот

  9. #48829
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    prosto_olga

    А вот почему мужья не разрешают беременным садиться за руль-этого я понять не могу . Считаю,что в 100 раз опаснее по маршруткам ездить (вот опять передают,что маршрутка на Гагарина с пассажирами в Лексус въехала) и если уж есть такая возможность ездить за рулем,то глупо ей не пользоваться...[/QUOTE]

    ДА-да, я видела, в пятницу, от бампера лексуса ничего не осталось, всмятку до салона въехала маршрутка!

  10. #48830
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Девочки, а молокоотсос обязательно нужно покупать? И зачем он нужен, вернее есть ли в нём необходимость?

  11. #48831
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Привет девочки!
    Ой, а я расстроена...слов нет... а больше всего от того что предпринять ничего пока не смогу - забрала результаты 17КС а он у меня 68 при норме 32. Вот и думаю, это же чем чревато... я так понимаю тем словом которое даже говорить не хочу...это же дексаметазон назначат? И что делать, пересдать или верить этим результатам?
    Пересдай, отвези анализ в лабораторию на Космической, она в том же здании, что и УЗИ, только этажом ниже. Сама мучаюсь с этими гормонами, правда у меня было 48 на 17й недельке, на прошлой неделе пересдала уже 27,9! Сижу на дексаметазоне, но зато с малышкой все нормально.
    Изза повышеного КС была отслойка на 16 й недельке, лежала на сохранении. так что лучше пересдайте, и если таки повышено, то следуйте назначениям врача. Ничего страшного.
    По поводу лаборатории на Космичке - мне врач сказала отвозить анализы 17КС именно туда!А не куда то еще. Они этот анализ принимают в понедельник и четверг с 8-10.

  12. #48832
    Аватар для Dina
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 243

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    ты еще с сестричкой ходила?
    а я в рыенькой маечке,а Kaza крайняя с рисунком как будто пропелер
    Да, с женой моего брата Ее малышу уже 1,5 месяца, не такие малявки как мы

  13. #48833
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Девочки, а молокоотсос обязательно нужно покупать? И зачем он нужен, вернее есть ли в нём необходимость?
    нет в нем необходимости. А если вдруг будет-тогда и купите)

  14. #48834
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А вот почему мужья не разрешают беременным садиться за руль-этого я понять не могу . Считаю,что в 100 раз опаснее по маршруткам ездить (вот опять передают,что маршрутка на Гагарина с пассажирами в Лексус въехала) и если уж есть такая возможность ездить за рулем,то глупо ей не пользоваться...
    На маршрутку тоже не пускают, но у меня все показания лежать, а не по городу скакать)))Я тоже согласна, что в маршрутке опаснее из-за аварий и из-за того, что неизвестно кто там едит с какой болячкой.
    А за руль перестал пускать, потому что есть возможность меня возить куда надо и в любое время, а т.к., когда я забеременяла стаж вождения у меня был 4 месяца, я подумала, что на самом деле спокойнее, когда меня возят.
    Зато рожу буду по любому водить, никто меня не отговорит))

  15. #48835
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    На маршрутку тоже не пускают, но у меня все показания лежать, а не по городу скакать)))Я тоже согласна, что в маршрутке опаснее из-за аварий и из-за того, что неизвестно кто там едит с какой болячкой.
    А за руль перестал пускать, потому что есть возможность меня возить куда надо и в любое время, а т.к., когда я забеременяла стаж вождения у меня был 4 месяца, я подумала, что на самом деле спокойнее, когда меня возят.
    Зато рожу буду по любому водить, никто меня не отговорит))
    А, ну если муж возит-тогда отлично! Молодец!
    А я со стажем три месяца беременная ездила в Судак . Но у меня тогда еще муж не водил. Это я потом его заставила

  16. #48836
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Dina Переглянути допис
    Да, с женой моего брата Ее малышу уже 1,5 месяца, не такие малявки как мы
    А вы уже гуляете? А то была на выходных на Шолохова, думала вас увижу возле дома, но увы!

  17. #48837
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Пересдай, отвези анализ в лабораторию на Космической, она в том же здании, что и УЗИ, только этажом ниже. Сама мучаюсь с этими гормонами, правда у меня было 48 на 17й недельке, на прошлой неделе пересдала уже 27,9! Сижу на дексаметазоне, но зато с малышкой все нормально.
    Изза повышеного КС была отслойка на 16 й недельке, лежала на сохранении. так что лучше пересдайте, и если таки повышено, то следуйте назначениям врача. Ничего страшного.
    По поводу лаборатории на Космичке - мне врач сказала отвозить анализы 17КС именно туда!А не куда то еще. Они этот анализ принимают в понедельник и четверг с 8-10.
    Спасибо большое за совет. А скажите пожалуйста, для этого анализа нельзя 3 дня есть красного, желтого и оранжевого, правильно ведь?

  18. #48838
    Аватар для Zеленоглазка
    Реєстрація
    05 грудень 2007
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    1 692

    Типово

    prosto_olga Ну еще не просится на встречу ваша третья малышка???? Или вас опять придется всем форумом ждать конца 42 недели))))))))))))

  19. #48839
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Всем привет.Подскажите пожалуйста,где можно сдать анализ Бак посев мочи без напраления?

  20. #48840
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Спасибо большое за совет. А скажите пожалуйста, для этого анализа нельзя 3 дня есть красного, желтого и оранжевого, правильно ведь?
    Давай на "ты"
    Да, правильно, нельзя есть ничего красящего, вот например шелковица не красная, не оранжевая и не желтая, но ее тоже низя. Я так не люблю этот анализ сдавать, но что ж сделаешь
    Так что удачи тебе, и не волнуйся, даже если завышеный таки результат будет, это все регулируется таблетками! А масику не очень хорошо, когда на него мамины гормоны давят, поэтому лучше пить.
    Кстати, я еще сдавала кровь на ДГАЭ-С, это тоже определение гормонов мужских в крови, как альтернатива 17КС. Я сдавала в клинике "ваше здоровье" на ул.Миронова 30, там стоит анализ 60 грн, они результат выдают по средам, так что если завтра сдадите. то в среду будет результат. Если ДГАЭ-С завышено, то и 17КС будет завышено. Только перед сдачей ДГАЭ-С не надо соблюдать диету 3 дня, просто накануне не кушать ничего сильно жирного.

Сторінка 2442 з 2569 ПершаПерша ... 144219422342239224322433243424352436243724382439244024412442244324442445244624472448244924502451245224922542 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті