Ой, и я такая же))) каждый день езжу) Сегодня даже с мужем ездили вместе обедать в Пузату хату - прям как романтическое свидание, пообедали и назад по машинам
.
Самое смешное еще, когда я приезжаю воду покупать - 6 пятилитровых баклажек...За мной очередь собирается и ТАК на меня смотрят.
Живот в тонусе очень часто бывает, но я уже так привыкла к этому, что и внимания не обращаю.
А вот почему мужья не разрешают беременным садиться за руль-этого я понять не могу. Считаю,что в 100 раз опаснее по маршруткам ездить (вот опять передают,что маршрутка на Гагарина с пассажирами в Лексус въехала) и если уж есть такая возможность ездить за рулем,то глупо ей не пользоваться...
![]()












Bookmarks