Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 940 з 1082 ПершаПерша ... 4408408909309319329339349359369379389399409419429439449459469479489499509901040 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 18 781 по 18 800.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #18781
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Скарлетт ага, первая выпускница. Жаль только, что так рано.. Нетерпеливая Дашенька оказалась..
    Поскорее захотелось увидеть маму и папу .
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  2. #18782
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    держу кулачки

    А он категорически настроен? И когда он думает, что уже можно будет планировать? Сроки названы? Или до бесконечности?
    Нет, конечно, он не категорически... То есть, если я уж ОЧЕНЬ сильно захочу (или, скажем залечу ), то говорит "будем рожать".
    А так...
    Спрашиваю: а если тебе вот вдруг прям сейчас на голову свалиться сундук ЗОЛОТА , ты захочешь? Говорит Да

  3. #18783
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaX) Переглянути допис
    А это благословение на зачатие можно всем принять, я имею ввиду , а если пара не состоит в законном браке. И как то готовиться нужно, не знаете????
    готовится - наверное пост, причастие, исповедь... а насчёт в браке/не в браке - не знаю...
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    мне тоже интересно, как это делаеться?
    кстати, я сегодня была в троицком соборе, заказала сорокоуст, на душе полегчало немножко
    молодец!
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Девочки!!!! Вот наткнулась на радостную новость в соседней темке
    наша Ируськин родила маленькую принцесску!!!
    рановато в 29 неделек...
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девчонки что-то читаю
    И нет сил написать. Что мне так плохо.
    а что такое???????
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    что случилось?

  4. #18784
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девчонки что-то читаю
    И нет сил написать. Что мне так плохо.
    Что случилось???

  5. #18785
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    muskin, да конечно, даже нужно на ты!
    Историю?.. Да всё банально. У нескольких девочек тут такая же: я хочу, а муж говорит, что пока нет, потому что считает, что пока ещё не в состоянии обеспечить малявочку...
    добро пожаловать
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Я надеюсь, что все мужья наших хочушек Irisha, kann, Fishk@, Anuha (никого не забыла?) скоро захотят стать папами!!!
    эх, я тоже на это надеюсь...

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девчонки что-то читаю
    И нет сил написать. Что мне так плохо.
    что случилось??

  6. #18786
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Лена, не молчи. Все уже волнуются.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  7. #18787
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девчонки что-то читаю
    И нет сил написать. Что мне так плохо.
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Лена, не молчи. Все уже волнуются.
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #18788
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    что ж с нашей Леной?...

    Ладно, девченочки! пошла я домой
    Завтра выходная, буду готовиться, маникюр и т.п. ... фух
    Будет ли возможность связаться, не знаю, так что всем хороших выходный и вообще чтоб к моему возвращению было еще 2... не - 3 новых беремчика
    Даю установку
    целую вас, спасибо что были со мной, пока я шла к этому торжественному моменту
    По возвращении отчитаюсь с фоторепортажем

  9. #18789
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Смотрите какой классный...для поднятия настроения... И всем удачи!!!!

  10. #18790
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    что ж с нашей Леной?...

    Ладно, девченочки! пошла я домой
    Завтра выходная, буду готовиться, маникюр и т.п. ... фух
    Будет ли возможность связаться, не знаю, так что всем хороших выходный и вообще чтоб к моему возвращению было еще 2... не - 3 новых беремчика
    Даю установку
    целую вас, спасибо что были со мной, пока я шла к этому торжественному моменту
    По возвращении отчитаюсь с фоторепортажем
    Ой, уж эти приятные хлопоты, как вспомню

    Пусть у тебя будет такая свадьба, какую ты хочешь, а отдых - настоящим медовым месяцем. И чтобы так продолжалось и дальше
    Ждем фотоотчет!
    Установку приняли. Будем стараться.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  11. #18791
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Смотрите какой классный...для поднятия настроения... И всем удачи!!!!
    Спасибки! И тебе того же!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  12. #18792
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Джули, только сейчас разглядела пару-смайлик - супер )))))
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  13. #18793
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Ладно, девченочки! пошла я домой
    Завтра выходная, буду готовиться, маникюр и т.п. ... фух
    Будет ли возможность связаться, не знаю, так что всем хороших выходный и вообще чтоб к моему возвращению было еще 2... не - 3 новых беремчика
    Даю установку
    целую вас, спасибо что были со мной, пока я шла к этому торжественному моменту
    По возвращении отчитаюсь с фоторепортажем
    Отдохните так, чтоб потом было что вспомнить, но нечего детям рассказать

  14. #18794
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    что ж с нашей Леной?...

    Ладно, девченочки! пошла я домой
    Завтра выходная, буду готовиться, маникюр и т.п. ... фух
    Будет ли возможность связаться, не знаю, так что всем хороших выходный и вообще чтоб к моему возвращению было еще 2... не - 3 новых беремчика
    Даю установку
    целую вас, спасибо что были со мной, пока я шла к этому торжественному моменту
    По возвращении отчитаюсь с фоторепортажем
    Юль, это ж ты сразу после свадьбы, в путешествие?
    Удачного отдыха вам, романтики, любви взаимной
    про дыньки не забывай!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #18795
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Всем пока! Удачи!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  16. #18796
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки я дома
    Мне уже лучше. Просто слабость еще немного

  17. #18797
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Я прошу прощения, что вы переживали.
    Ну, я так и не поняла, что это было резко так.
    И дурно так.
    Извините

  18. #18798
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    я бы б с удовольствием, но мы в другую церковь как раз едем, очень помогает (одной девочке помогло), брать благословение на зачатие
    Вот умничка

  19. #18799
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Привет, всем! Читать некогда, всё время Тимур (младший внук) забирает. С ним очень интересно и тяжело одновременно)))) Вчера сделала ему стрижку сама, хорошо получилось! Завтра ложусь на операцию, последний шаг пред беременностью, удалять зуб мудрости сложный, в стационаре, в челюстно-лицевой хирургии. Так что держите кулачки, завтра операция (сначла хотели вобще под общим наркозом, потом решили успокаивающие лекарства в вену и местный).
    sunlight поздравляю!!!

  20. #18800

Сторінка 940 з 1082 ПершаПерша ... 4408408909309319329339349359369379389399409419429439449459469479489499509901040 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті