| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
что ж с нашей Леной?...
Ладно, девченочки! пошла я домой
Завтра выходная, буду готовиться, маникюр и т.п. ... фух
Будет ли возможность связаться, не знаю, так что всем хороших выходный и вообще чтоб к моему возвращению было еще 2... не - 3 новых беремчика
Даю установку
целую вас, спасибо что были со мной, пока я шла к этому торжественному моменту
По возвращении отчитаюсь с фоторепортажем![]()
Смотрите какой классный...для поднятия настроения... И всем удачи!!!!
Девочки я дома
Мне уже лучше. Просто слабость еще немного
Я прошу прощения, что вы переживали.
Ну, я так и не поняла, что это было резко так.
И дурно так.
Извините
Привет, всем! Читать некогда, всё время Тимур (младший внук) забирает. С ним очень интересно и тяжело одновременно)))) Вчера сделала ему стрижку сама, хорошо получилось! Завтра ложусь на операцию, последний шаг пред беременностью, удалять зуб мудрости сложный, в стационаре, в челюстно-лицевой хирургии. Так что держите кулачки, завтра операция (сначла хотели вобще под общим наркозом, потом решили успокаивающие лекарства в вену и местный).
sunlight поздравляю!!!![]()
[
Востаннє редагував Lena 1980: 23.07.2009 о 19:11
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks