| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ируськин, поздравляю с встречей!
желаю вам быстрее быть вместе со своей красавицей
Мой будет со мной 100%( просто, когда муж рядом - я знаю, что будет всё будет хорошо и он всё проконтролирует). Я, когда первый раз рожала, муж тоже хотел присутствовать, но его отговорили сами врачи...
Поздравляю от всей души с этим крохотным чудом! Растите здоровенькими!!!
З.Ы. Хотела поехать на море, но теперь не поеду - 100%... т.к срок приближается к 29 нед, и уж очень не хочется, если мася попросится на выход, чтобы были проблемы...
Ируськин! Поздравляю Вас с рождением дочурки!Ростите и набирайтесь сил!Стране нужны крепкие невесты!!
Ну, для твоего срока конец августа - это уже многова-то... Я вот на море на 5 дней с мужем, на машине в 7 месяцев поехала. И то мне уже было в тягость. И ножки отекли после поздки, да и на пляже весь день не поваляешься. Я вот как-раз успела попутешествовать до 8 месяцев. А последние 4-5 неделек оставила на подготовку ко ВСТРЕЧЕ!!!![]()
Блин, я сегодня умудрилась утюг испортить - погладила на максимуме не ту ткань
и теперь на "подошве" утюга расплавленая ткань
Сейчас вот решила оттереть и не знаю чем![]()
Может кто-то сталкивался, чем можно тефлоновую поверхность отчистить????
А то жалко, утюг новенький![]()
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks