Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2423 з 2569 ПершаПерша ... 142319232323237324132414241524162417241824192420242124222423242424252426242724282429243024312432243324732523 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 48 441 по 48 460.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #48441
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Девочки, привет всем

    Смотрю вы уже знаете про меня))))) Да, мы уже родились, 13.07.09, в 14.15 появилась моя самая любимая девочка Дашенька, в 29 неделек, 1350 гр, 38 см... Сейчас она в больнице, мне ее не дают пока, только смотреть могу приезжать((( Сцеживаюсь и жду с нетерпением когда можно будет кормить ее и нас переведут в отделение где с мамами можно быть.
    Рожали с мужем, всем советую, хотя бы в качестве "связного" с врачами и сумки перенести потом в палату
    Отчетик с меня.
    Ируськин от всей души поздравляю тебя с рождением малышки. Желаю чтобы все было хорошо у вас! Все обязательно наладиться! Ты молодец, я восхищаюсь тобой!Мечта которая "все ближе" наконец-то сбылась! Терпения тебе и Храни вас Господи!

  2. #48442
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Ируськин
    Примите и мои поздравления! Неожиданно как-то! Главное , чтоб с малюткой всё было хорошо и росла здоровенькая, и крепенькая! А вам выдержки, удачки и сил!

  3. #48443
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Девчёнки, а кто недавно был у Лайло на УЗИ? Как он сейчас работает?
    Всё уже узнала. Завтра идём на 3-е УЗИ.


  4. #48444
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Девочки, привет всем

    Смотрю вы уже знаете про меня))))) Да, мы уже родились, 13.07.09, в 14.15 появилась моя самая любимая девочка Дашенька, в 29 неделек, 1350 гр, 38 см... Сейчас она в больнице, мне ее не дают пока, только смотреть могу приезжать((( Сцеживаюсь и жду с нетерпением когда можно будет кормить ее и нас переведут в отделение где с мамами можно быть.
    Рожали с мужем, всем советую, хотя бы в качестве "связного" с врачами и сумки перенести потом в палату
    Отчетик с меня.
    Боже, какая крохотка. Поздравляю Вас. Желаю терпения, спокойствия, и все будет хорошо. Пусть малышка набирает вес, крепнет. Ну, а Вам - поскорее увидеть свою дюймовочку.

  5. #48445
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Ируськин, поздравляю с встречей!
    желаю вам быстрее быть вместе со своей красавицей

  6. #48446
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Всё уже узнала. Завтра идём на 3-е УЗИ.

    Darina_duco, отпишитесь, плиз, как фсе прошло, какие параметры меряли, что смотрели...я иду к Лайло во вторник, хочу так сказать подготовиться..

  7. #48447
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від sunny_g Переглянути допис
    Мне кажется, все папочки в глубене души хотят присутствовать. Просто бояться
    Мой будет со мной 100%( просто, когда муж рядом - я знаю, что будет всё будет хорошо и он всё проконтролирует). Я, когда первый раз рожала, муж тоже хотел присутствовать, но его отговорили сами врачи ...

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Девочки, привет всем

    Смотрю вы уже знаете про меня))))) Да, мы уже родились, 13.07.09, в 14.15 появилась моя самая любимая девочка Дашенька, в 29 неделек, 1350 гр, 38 см... Сейчас она в больнице, мне ее не дают пока, только смотреть могу приезжать((( Сцеживаюсь и жду с нетерпением когда можно будет кормить ее и нас переведут в отделение где с мамами можно быть.
    Рожали с мужем, всем советую, хотя бы в качестве "связного" с врачами и сумки перенести потом в палату
    Отчетик с меня.
    Поздравляю от всей души с этим крохотным чудом! Растите здоровенькими!!!

    З.Ы. Хотела поехать на море, но теперь не поеду - 100%... т.к срок приближается к 29 нед, и уж очень не хочется, если мася попросится на выход, чтобы были проблемы...

  8. #48448
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Девочки, привет всем

    Смотрю вы уже знаете про меня))))) Да, мы уже родились, 13.07.09, в 14.15 появилась моя самая любимая девочка Дашенька, в 29 неделек, 1350 гр, 38 см... Сейчас она в больнице, мне ее не дают пока, только смотреть могу приезжать((( Сцеживаюсь и жду с нетерпением когда можно будет кормить ее и нас переведут в отделение где с мамами можно быть.
    Рожали с мужем, всем советую, хотя бы в качестве "связного" с врачами и сумки перенести потом в палату
    Отчетик с меня.
    Ируськин, поздравляю Вас с пока ещё маленькой-маленькой доченькой!!! Крепкого ей и Вам здоровья!!! Подрастайте поскорее, набирайтесь сил и приходите к нам в темку!!!
    Ируськин, набирайтесь сил и терпения и скоро уже будете со своей дочукрой всегда вместе.

  9. #48449
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Moises

    З.Ы. Хотела поехать на море, но теперь не поеду - 100%... т.к срок приближается к 29 нед, и уж очень не хочется, если мася попросится на выход, чтобы были проблемы...[/QUOTE]


    Та да, я тоже думала в конце августа поехать, но скорее всего передумаю, стрёмно как-то!

  10. #48450
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Darina_duco, отпишитесь, плиз, как фсе прошло, какие параметры меряли, что смотрели...я иду к Лайло во вторник, хочу так сказать подготовиться..
    ОК. Завтра и отпишусь!


  11. #48451
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Ируськин! Поздравляю Вас с рождением дочурки!Ростите и набирайтесь сил!Стране нужны крепкие невесты!!


  12. #48452
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Девочки, привет всем

    Смотрю вы уже знаете про меня))))) Да, мы уже родились, 13.07.09, в 14.15 появилась моя самая любимая девочка Дашенька, в 29 неделек, 1350 гр, 38 см... Сейчас она в больнице, мне ее не дают пока, только смотреть могу приезжать((( Сцеживаюсь и жду с нетерпением когда можно будет кормить ее и нас переведут в отделение где с мамами можно быть.
    Рожали с мужем, всем советую, хотя бы в качестве "связного" с врачами и сумки перенести потом в палату
    Отчетик с меня.
    Поздравляю Вас с рождением принцессы. Побыстрей выздоравливайте и возвращайтесь домой.

  13. #48453
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Ну у меня 3 варианта:ЖД, 56 СМЧ и 2-я рабочая, больше к последнему варианту склоняюсь.
    А я вот думаю на Космическую ехать. Говорят там своя котельная, а рожать то мне как раз на Новый год. Вот и выбираю где потеплей и поближе.

  14. #48454
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис

    Та да, я тоже думала в конце августа поехать, но скорее всего передумаю, стрёмно как-то!
    Ну, для твоего срока конец августа - это уже многова-то... Я вот на море на 5 дней с мужем, на машине в 7 месяцев поехала. И то мне уже было в тягость. И ножки отекли после поздки, да и на пляже весь день не поваляешься. Я вот как-раз успела попутешествовать до 8 месяцев. А последние 4-5 неделек оставила на подготовку ко ВСТРЕЧЕ!!!


  15. #48455
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    А я вот думаю на Космическую ехать. Говорят там своя котельная, а рожать то мне как раз на Новый год. Вот и выбираю где потеплей и поближе.
    Не, я Космичку не признаю ни с каких сторон,хоть и живу в пяти минут от неё.

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Ну, для твоего срока конец августа - это уже многова-то... Я вот на море на 5 дней с мужем, на машине в 7 месяцев поехала. И то мне уже было в тягость. И ножки отекли после поздки, да и на пляже весь день не поваляешься. Я вот как-раз успела попутешествовать до 8 месяцев. А последние 4-5 неделек оставила на подготовку ко ВСТРЕЧЕ!!!
    Мы, если едим на море, то только на по выходным на 2 дня. И то, думаю, что в таком состоянии я уже не выдержу под солнцепёком находится. Хотя водичка классная и воздух хороший...

  16. #48456
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Девочки, привет всем

    Смотрю вы уже знаете про меня))))) Да, мы уже родились, 13.07.09, в 14.15 появилась моя самая любимая девочка Дашенька, в 29 неделек, 1350 гр, 38 см... Сейчас она в больнице, мне ее не дают пока, только смотреть могу приезжать((( Сцеживаюсь и жду с нетерпением когда можно будет кормить ее и нас переведут в отделение где с мамами можно быть.
    Рожали с мужем, всем советую, хотя бы в качестве "связного" с врачами и сумки перенести потом в палату
    Отчетик с меня.
    Поздравляю от всей души!!! Пусть маленькая быстрее набирается сил и переезжает домой к маме под сисю!

  17. #48457
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Блин, я сегодня умудрилась утюг испортить - погладила на максимуме не ту ткань
    и теперь на "подошве" утюга расплавленая ткань
    Сейчас вот решила оттереть и не знаю чем
    Может кто-то сталкивался, чем можно тефлоновую поверхность отчистить????
    А то жалко, утюг новенький

  18. #48458
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    [QUOTE=RONY;4779217]Не, я Космичку не признаю ни с каких сторон,хоть и живу в пяти минут от неё.

    А чего ты так насчет Космички? Вроде в последнее время о ней не плохие отзывы.

  19. #48459
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Девочки, привет всем

    Смотрю вы уже знаете про меня))))) Да, мы уже родились, 13.07.09, в 14.15 появилась моя самая любимая девочка Дашенька, в 29 неделек, 1350 гр, 38 см... Сейчас она в больнице, мне ее не дают пока, только смотреть могу приезжать((( Сцеживаюсь и жду с нетерпением когда можно будет кормить ее и нас переведут в отделение где с мамами можно быть.
    Рожали с мужем, всем советую, хотя бы в качестве "связного" с врачами и сумки перенести потом в палату
    Отчетик с меня.
    Ируськин, поздравляю вас с маленькой принцессой! Желаю здоровья вам много-много и поскорее быть вместе!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  20. #48460
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Вот и у меня так, он мне как то не давно заявил, что я пойду с тобой рожать только если я не буду кричать. А как можно не кричать?
    Можно) И нужно! Лучше голосить-намного эффективнее и полезнее)

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Девочки, привет всем

    Смотрю вы уже знаете про меня))))) Да, мы уже родились, 13.07.09, в 14.15 появилась моя самая любимая девочка Дашенька, в 29 неделек, 1350 гр, 38 см... Сейчас она в больнице, мне ее не дают пока, только смотреть могу приезжать((( Сцеживаюсь и жду с нетерпением когда можно будет кормить ее и нас переведут в отделение где с мамами можно быть.
    Рожали с мужем, всем советую, хотя бы в качестве "связного" с врачами и сумки перенести потом в палату
    Отчетик с меня.
    Я так за вас рада-прямо слезы на глазах! Удачи вам много-много-много!!! Ждем отчетика! Скорейшей выписки вам!!!

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Девочки, как думаете сумки в роддом наверно целесообразнее собирать уже после подписки в роддоме, ну чтоб брать все точно по списку?
    Не, лучше раньше. Да и списков в некоторых роддомах не дают...

Сторінка 2423 з 2569 ПершаПерша ... 142319232323237324132414241524162417241824192420242124222423242424252426242724282429243024312432243324732523 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті