А я может тоже святая, только депилированнаяА он у меня святой, потому как очень волосатый. Деть у нас будет через несколько лет и мальчик, а я сижу с пузом и девочкой...
Потом прицепилась к свекрови, и стала сокрушатся что такая красивая дама зря одна, жаль что муж уже умер ( а свекр на соседнем лежаке смехом заливался).![]()
![]()







Bookmarks