Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 935 з 1082 ПершаПерша ... 4358358859259269279289299309319329339349359369379389399409419429439449459851035 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 18 681 по 18 700.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #18681
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    А он у меня святой, потому как очень волосатый. Деть у нас будет через несколько лет и мальчик, а я сижу с пузом и девочкой...
    Потом прицепилась к свекрови, и стала сокрушатся что такая красивая дама зря одна, жаль что муж уже умер ( а свекр на соседнем лежаке смехом заливался).
    А я может тоже святая, только депилированная

  2. #18682
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    А я может тоже святая, только депилированная
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  3. #18683
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    А я может тоже святая, только депилированная
    супер
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #18684
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Привет девчушки!!!
    я с утра поехала в магазин чтоб скупиться для вішивки. Дала коді ниток которіе Ирсен прислала мне, сказали что єто не коді DMC, и что єто за нитки они вобще не в курсе
    Теперь не знаю что делать? Так хотела сегодня уже начать вішивать!
    Джагочка, спасибо за пожелания!И тебе скорейшего віздоровления!!!!!!
    Ты инструкцию на русском видела? Я тебе показывала. Счас в личку брошу

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    перевод в ДМС -
    в схеме приведены коды ниток Dimensions. вот их перевод в коды ниток DMC:
    Peach -> 6031 -> 353
    Dusty pink -> 13069 -> 760
    Lt. Yellow -> 12292 -> 3078
    Yellow -> 12293 -> 744
    Gold -> 12306 -> 977
    Pale Blue -> 17004 -> 3747
    Lt. Blue -> 17005 -> 341
    Brown -> 15470 -> 433
    White -> 11001 -> white
    КРАСОТУЛЬКЕ!!!
    Они очень дорогие. Я тебе сейчас в Гамму переведу

  5. #18685
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Кстате, мі как-то с мужем и друзьями сидели в парке и подошла к нам старая циганка , просила позолотить ручку и погадать. Мі в шутку согласились, она много чего говорила и потом когда уходила сказала мужу моему :"у тебя детей не будет"
    Сама иногда вспоминаю єту историю и жутко становиться!А вдруг............
    НЕ ВЕРь в это. а если даже так, это ж у него, а у тебя будут (можно сделать инсеминацию спермой донора)...
    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Написала в личку
    ответила
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ты инструкцию на русском видела? Я тебе показывала. Счас в личку брошу
    Они очень дорогие. Я тебе сейчас в Гамму переведу
    и я Гамму брала по 2 грн

  6. #18686
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Peach -> 6031 -> 353 -0703
    Dusty pink -> 13069 -> 760 -3012
    Lt. Yellow -> 12292 -> 3078 -0101
    Yellow -> 12293 -> 744- 0020
    Gold -> 12306 -> 977 -3210
    Pale Blue -> 17004 -> 3747 -3109
    Lt. Blue -> 17005 -> 341 -3047
    Brown -> 15470 -> 433 -0929
    White -> 11001 -> white-3250
    Еще нужо купить М-03 золотая нить

  7. #18687
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Berry помнишь ты схемку на встрече давала
    ту что за вечер вышить можно?
    у мну вопросик - какую канву для этой вышивки надо?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #18688
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Berry помнишь ты схемку на встрече давала
    ту что за вечер вышить можно?
    у мну вопросик - какую канву для этой вышивки надо?
    Если честно, я только вчера увидела и поняла чем они отличаются Покупала в Скорпионе бежевую канву на Гейшу. Ангела вышивала на той что была дома-АИДА14 (Как потом поняла)
    Ты с идеальным разобралась?

  9. #18689
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Если честно, я только вчера увидела и поняла чем они отличаются Покупала в Скорпионе бежевую канву на Гейшу. Ангела вышивала на той что была дома-АИДА14 (Как потом поняла)
    Ты с идеальным разобралась?
    разобраться-то вроде разобралась
    (после сегодняшней твоей ссылки)
    только переделывать уже не буду - будет у меня эксклюзив
    мне еще %30 вышивать осталось

    а размер готовой вышивки (ангела-девочки) какой получается?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #18690
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    разобраться-то вроде разобралась
    (после сегодняшней твоей ссылки)
    только переделывать уже не буду - будет у меня эксклюзив
    мне еще %30 вышивать осталось

    а размер готовой вышивки (ангела-девочки) какой получается?
    А там разве нет вверху над таблицей? У меня стоит в рамке 10х13 (или 15) стандартная

  11. #18691
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А там разве нет вверху над таблицей? У меня стоит в рамке 10х13 (или 15) стандартная
    о, сенкс
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #18692
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Вот- это я с сыном на выпускном

  13. #18693
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Вот- это я с сыном на выпускном
    Ты как солнышко светишься, а сын - сурьезный такой

    А где наша Irsena пропала?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  14. #18694
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Вот- это я с сыном на выпускном
    шикарно выглядишь)

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис

    А где наша Irsena пропала?
    Потеряли? Всего-то часик меня не было) К маме в Мечникова сгоняла, её вчера положили в кардиологию, кардиограмма плохая, так ей на сутки какую-то штуковину прицепили, суточный мониторинг. Хорошо, что мне с работы 5 минут идти) и на аптечный склад забежала, и с мамой погуляла)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #18695
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    шикарно выглядишь)


    Потеряли? Всего-то часик меня не было) К маме в Мечникова сгоняла, её вчера положили в кардиологию, кардиограмма плохая, так ей на сутки какую-то штуковину прицепили, суточный мониторинг. Хорошо, что мне с работы 5 минут идти) и на аптечный склад забежала, и с мамой погуляла)
    Ага, потеряла
    заботливая дочечка
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  16. #18696
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Вот- это я с сыном на выпускном
    а сынок то на маму похож
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #18697
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Ты как солнышко светишься, а сын - сурьезный такой
    Ага, я ему говорила улыбайся, а он как му-му ото

  18. #18698
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    а сынок то на маму похож
    Ой, не правда. Только что увеличили и всей бухгалтерией сравнивали. Я призналась, что если мне брови не выщипывать, то мои. А все остальное.... Сравнивали и папу. Решили- соседский ребенок.

  19. #18699
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Ага, потеряла
    заботливая дочечка
    а что делать?) Хорошо, что хоть Мечникова, а то Западный ещё раз я бы не выдержала
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #18700
    MaX)
    Guest

    Типово Овуляция на УЗИ

    Добрый денек, всем, всем!!!
    Я новенькая, а вопросик у меня такой, может кто знает и подскажет? Хочу как нибудь поконкретней определить когда у меня наступает овуляция, но незнаю как! Меряла я температуру месяца 4, устала от этих измерений и непоняток. Тесты на овуляшку чуть смущают....... своей достоверностью, хочу на узи пойти, но так чтоб в одном цикле много раз, чтоб прям проследить наличие этого процесса "овуляшки"........вот незнаю есть ли в этом смысл?? И незнаю куда обратиться чтоб и цена и качество, и специалисты отличные.....и вообще есть ли в этом смысл???? Подскажите плиз

Сторінка 935 з 1082 ПершаПерша ... 4358358859259269279289299309319329339349359369379389399409419429439449459851035 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті